Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Shax95

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение Shax95 »

Имя: там у них разные именна,и очень много выбора девушек они все рекламируют свои тела ну и хотят продать

Возраст: можно найти от 18 до 35(иногда попадались и 17 летние но рисковать не стал)
Рост: можно найти на любой вкус,от 155 до 180 примерно иногда и вышебывают)
Грудь: от 1 до 4 ну я ток до 4 вышел там но многие с 2-3
Вес: от 50 вплоть до 70-75
Цвет волос: оч даже разные,все виды кроме рыжих,так как рыжих там я не видел вообще но хотя,иногда беру от туда девушек

Источник номера телефона: номера нету просто подьезжаешь туда и выбераешь,все это наченается с 9 или 10 вечера

Описание созвона: прост приедишь и выберешь)

Дата встречи: в прошлом году,пока в этом году еще не успел так как пока занят работой и учебой

Ориентир: Около Таты
Описание места: Около таты,там кароче напротив Юсела стоянка там они и обитают

Описание процесса: ну я там в основном брал девушек у Мама розы по кличке Тайсон (когда услышал как ее зовут по кличке наверное ржал мин 10)

Цены: цены бывали разные если девушки были новые и не затраханые давай 150к за час,иногда мама роза делала мне бонусы и скидки и я заберал там за 150к за ночь,а те кто уже работали у нее давно стоили 150к ночь и 100к час(и да там в основном все работают без минета,есть кто делает минет но их там мало)

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ ну там можно найти любых как и говорил выше от1 до 4 или 5
Минет не было так как брал в основном новеньких нравиться их не опытность,да и не затраханые они пока + там у них оч узко и это приятно)))
КС бывало и 3 но бывало 5 ну эт как повезет с девушкой,возбудишь не опытную все пойдет 5 а если она боится и тд то 3
Общение общение нормальное если сам с ними норм общаешься

Рекомендации:ну можно там брать девушек,иногда бывают очень даже классные девушки
Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение Figaro »

Интересно я там часто бываю но не видел фей может они шифруются или поздно вечером бывают
В котором часу они выходят и сейчас актуальна эта тема?
Shax95

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение Shax95 »

Да там фей валом) бывают позно они обычно наченали выходить с 10 вечера иногда позже,там кароче в основном берут фей на ночь,мой первый опыт тоже был там,выбрал фею на ночь и поехал на хату к другу

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
И да кстати если помните кто был без пасспорта ловили и отвозили в участки вот тогда они не работали из за милиции
Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение Figaro »

Заеду как нить на недели гляну что и как и отчёт напишу если найду
Shax95

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение Shax95 »

Окей,прост в этом году еще не успел сьездить,если что там у друга спрошу все так или как и напишу сюда
vova

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение vova »

Шах. спасибо, познавательно но боюсь что инфа устарела. Сейчас гребут всех без разбора, усиление называется.
Было бы интересно узнать что там и как организовано сейчас.
Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:19

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение jony »

vova а что мешает? заедь и проверь, а потом отпишись что да как :) и нам полезно будет знать :)
Se cosa de la vida
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение f_s_1 »

Они там позже вставать стали и по трассе от таты до главпочтамта стоят, но на дороге девки по большей части европейки, много дороже чем на стоянке но как правило работают полностью
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Shax95

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение Shax95 »

Ну вот видешь Вова инфа не устарела они всетаки все еще там ) как будет возможность наведаюсь и заберу от туда какую нибудь особу)))
vova

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение vova »

Shax95 писал(а): инфа не устарела
И меня это только радует.
Shax95 писал(а): как будет возможность наведаюсь
Удачной охоты.
Trulala

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение Trulala »

А этих девок надо к себе везти или же у них место имеется?
Shax95

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение Shax95 »

К себе если нету места то договариваешься с мамой розой и она если есть место говорит те цену и ориентир
Oleg
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:20

Как и говорил отчет про Точку около Таты

Сообщение Oleg »

Как то сидели и страдали фигней на остановке напротив 6 роддома получается по диогонали та остановка. Так вот прям напротив стояло пару машин и явно там народ не просто так сидел)) тема актуальна. Там всегда были феи. Часто проежаю там кто нибудь всегда бывает на отстановке))) явно не автобус ждёт)))
Ответить