Азиза +998909200559 (отсюда)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Danger

Азиза +998909200559 (отсюда)

Сообщение Danger »

Имя: Азиза

Возраст: 20-25
Рост: 155
Вес: 50
Грудь: 1,5 максимум
Цвет волос: шатенка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/19313-aziza

Очередная повесть от меня. Но по ней есть и короткие отчёты. Ужасно устал за день и вечером договорился с Дианой, что у корейского посольства, но приехав не получил ответа на звонки (день и так был не лучший, а тут ещё такое :roll: ). Минут через пять, после безуспешных попыток договориться срочно со своими, я уже куда-то ехал с телефоном в руках, пытаясь зайти на этот сайт, и включив ВПН так и зашёл. Решил позвонить и Азизе среди прочих из-за её удобной локации. Тут-то мне и фортануло :D

Описание созвона: Подняли сразу, сказал что приеду через 5 минут, ответили одобрением. Приехав к Гошт позвонил, скоординировали коротко и понятно.

Дата встречи: май 2019-го

Описание места: типичная узб хата, вроде чисто, комнат для утех там 2 по-моему.

Описание процесса: Пришлось поднимать себя на нужный этаж пешком, лифт не работал. Открыла дверь так сказать не много некрасивая узбечка, с улыбкой на лице. Подумал: сейчас немного посижу, выпью водички и уйду. Зайдя в зал, я даже перехотел пить воду, там сидела мягко говоря страшная мамка, которая сидит чуть ли не на кортах у себя на кровати. Я, усевшись на кресло, уже прикидывал, что надо бы мне в Корзинку заехать раз поеду домой пораньше. Зашла миниатюрная девочка, поздоровалась на узб, и села на кресло рядом. Я почему-то не обратил на неё внимания. Немного отдышавшись, сказал мамке что пойду я, мол забыл о встрече и ТД. На что она спросила - неужели я не выбрал ни одну. Я то думал мелкая не работает, а та, которая открыла дверь, уронила мое настроение. В итоге рассмотрел я мелкую получше, на лицо смазливая, относительно её параметров неплохая фигура, грудь есть и на месте, в итоге решил попробовать её. Положив денежку на столик, я с этой девчушкой отправились в спальню. Дала она чистое полотенце и показала, где душ (по-русски не разговаривает вообще). После душа в спальне был какой-то спектакль, сначала она стеснялась, потом начала тереться, далее вовсе вышла из комнаты показав на кровать и объяснив что сейчас придёт. Я не поняв ни черта что произошло, остался со стоячим хуем один на один (чувство потерянности и безысходности).
Просидел минут 5 и тут она заходит уже более нарядная, в кружевах по-моему, и попшикав на себя каким-то банально сладким спрейем, аромат которого был слышен даже когда я потом доехал до дома (что очень плохо). После всяких трений она сказала слова, среди которых было слово массаж. Я не успел сказать что пожалуй откажусь, если она не умеет его делать правильно, так она в этот момент перевернула меня, сама перевела мои руки в правильное положение, и начала прям как будто со злостью доказывать, что пусть она и выглядит хрупко, но меня сможет размять как положено. Я честно даже не предполагал, что такая миниатюрная девочка сможет руками и телом меня прохрустеть аж. Но сильно принебрегать конечно не стоит, всё-таки она не профи, не так надавит ещё. Я начал приставать к ней руками. Перевернув меня медленно перешла на прям не плохой МСР. Попросил чтобы, был МБР ответила что не делает такое вообще, но в процессе сама исполнила потом. И вот, она уже потихоньку садится, я про себя думаю, как же у неё узко... Было ощущение что сцука сейчас я целкану. Ну не прям конечно настолько, но близко, хуй внутри обхватывался равномерно по всей длине как меч в ножнах . (По любому не рожала) Мокнет сильно, соски сильно твердеют и торчат красиво, сиськи не большие, но они пропорциональны её данным. Двигается активно, но с какой-то осторожностью. Процесс мне доставлял удовольствие, и уже не было желания просто слить. В какой-то момент перестала прыгать, и усевшись полностью на мне с улыбкой начала извиваться по ощущениям она тёрлась шейкой внутри. Далее была миссионерская в которой, конечно очень странно с ней находиться из-за соотношений роста(сам довольно высокий). Была поза раком, не самая сильная её сторона далее в позе с боку приподняв её правую ногу я прям не пожалев сил двигался долго, она кончила(если честно было ощущение как будто они ещё кого-то пустили, что дико раздражало). Дальше она делала уже мбр. За дверью прокричали что прошел час. Я был близок к финалу, но после такого всё пошло не так, и хуй отказался кончать. Она сосала, параллельно мои пальцы были в ней. Начала немного дёргаться с хуем во рту немного задевала зубами я спросил может ей больно, мало-ли всегда есть вероятность сделать больно ногтями. Вытащил из неё пальчики так она сама взяла мою руку и направила обратно ещё бы, не кайфуют от такого процесса по моему опыту только каждая третья девушка наверное(и то скорее потому-что я не правильно подходил к этому делу). После 10и минут в таком положении, она не переставала сосать у меня дико устали пальцы от сжимательных действий, но она кончила бурно чуть ли не в конвульсии впала, немного испугался сам, думал от стонов сейчас мамка с 2ой забурятся в комнату, чтоб выгнать. Она просто легла рядом прижавшись (что то шептала на узбекском мешая русский. В общем ахинея типа, джонни я люблю тебя обожаю и т.д.) В этот момент моя возможно больная и извращённая психика подсказала мне, что нужно попробовать по приставать к её неразработанному ШГ.(конечно удостоверился сначала что никакой грязи не будет)Она максимально пыталась расслабится чтоб мой палец смог и туда погрузится. Полностью ввёл средний палец, но по ней было видно, ей приходилось терпеть. Я решил даже не предлагать ей такой секс. Аккуратно вытащил палец. Она пыталась опять начать сосать, но я уже был уставшим, хоть и не кончил, решил уйти чтоб не мучить себя и мелкую. Сказав что сильно устал за день пошёл в ванную. Тщетно пытался смыть с себя все запахи, был какой-то гель для душа, по моему адидас, так он сам по себе оказался вонючий.(короче если для вас критичен запах, то советую предупредить её) Как только вышел из ванной, мне сразу дали знать что я должен доплатить. Обнаружил что мои вещи переложили в другую комнату что подтвердило мои догадки насчёт второго мужика в доме(но благо он ушёл быстро, и не пришлось ни с кем здороваться :mrgreen: )Мамка поругала мелкую за что-то, но я не стал вникать положил денег сколько должен и свалил. Когда выходил как-то жалостно смотрела в глаза и ничего не сказала.

Цены: 300-600к

Оценки(5 бальная шкала):4
Внешность 4
Минет 4
Секс 5 не потому что супер активная, а потому что супер узкая п*зда
Общение я хз о чем мы общались

Рекомендации: Сам туда пойду только в крайнем случае, как в этом например. Другое дело если бы она могла выезжать ко мне :D . А вам если нравиться формат, то девчуля хорошая. В меру послушная но не просто манекен который сверлишь и вертишь как хочешь, какой-то свой характер она имеет в сексе.
Изображение
Последний раз редактировалось Дон 28 май 2019, 13:08, всего редактировалось 3 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Дон »

Danger, вы с Иннокентием как один человек почти пишите)).
vova

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение vova »

Danger писал(а): остался со стоячим хуем один на один (чувство потерянности и безысходности).
Это так знакомо и так трогательно. :cry:
bahaev

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение bahaev »

Дон, Как обычно от него все феи кончают, :lol: ну да ладно, так как он весь процесс тщательно описывает, каждую мелочь. :thumbup:
Походу это один и тот же человек. И как я и подозревал, пишет отчёты на заказ.
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение King19 »

bahaev, отчеты на заказ ?))) т.е есть такие феи которые просят чтобы про них писали ?)))
Danger

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Danger »

Специально ждал реакции от него. Санитар леса ёпт... :D :D :D :D
Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Марат88 »

Никто не может сказать со 100% уверенностью что отчёт заказной или нет . В любом случае человека читать приятно , всё пишет разумно грамотно и по факту ! Я уверен , после таких красивых отчётов , новых пользователей форума - заметно прибавится . Плюсанул отчёт.
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Иннокентий »

-
Последний раз редактировалось Иннокентий 27 май 2019, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
bahaev

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение bahaev »

King19, Феи до этого не додумаются. Есть такие мамки, которые находят таких айтишников, которые будут писать красивые отчеты, про не красивых,и не раскрученных фей. Пиарить и рекламировать их. Как там они договариваются, налом или услугами, пока остаётся тайной.
Но всё тайное становится явным, рано или поздно.
Вы разве не заметили, как много отчётов стало, с их появлением на форуме? Иннокентий и Danger.
Последний раз редактировалось bahaev 27 май 2019, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Pizdader »

А я итог всему подведу:

Все равно дома дрочить пришлось...
А если нет разницы то зачем таких фей неумех натягивать?
killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение killer_6999 »

Danger, кстати чел, фей на фото она не делает даже мср поверь я был у неё больше 5 раз и она рожавшая у неё есть дочь она мне показала на телефоне отчёт какой то с рекламой попахивает это 100% да там есть мамароза как то просили есть ли у меня профиль на этом сайте а их врал что я даже не знаю этот сайт а взял номер у друга и приехал вот так вот то что я писал это не пиздежь
Danger

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Danger »

killer_6999, ну в таком случае могу сказать, что нужно отправить отчёт в сомнительные пока не потвердят или опровергнут(если честно поср*ть). Никого не могу пригласить постоять со свечкой(уж больно стеснительный), хотя уверен что найдутся кто согласился бы :D :D
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение georgK253 »

Чот надоедает в последнее время читать долго.Отчёт не плох.
Danger писал(а): остался со стоячим хуем один на один
Сильно сказано :thumbup:

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
И наличие посторонних людей(коллег по бизнесу и "мамок") напрягает меня как то.Не знаю как другим,но я в такие салоны не очень хочу ходить.Когда был у Комолы,там две девахи ещё были в соседней комнате.Не,они не шумели.но дискомфорт я ощутил.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Danger писал(а): и попшикав на себя каким-то банально сладким спрейем, аромат которого был слышен даже когда я потом доехал до дома(что очень плохо).
Товарищи это очень плохо,очень.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
почитав коменты killer_6999,не знаю кому верить,а кому нет ;)
killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение killer_6999 »

Danger писал(а): Никого не могу пригласить постоять со свечкой
да причем тут это я писал то что я точно знаю и проста хотел чтоб другие знали о ней более подробно вот и всё
Danger

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Danger »

Хоть комент и удалился всё же нашёл время чтоб ответитьИннокентий, рад за тебя что стремишься к идеалу. Только понятие совершенства у всех разное. А тут я пишу можно считать ради забавы. Может потом будет прикольно почитать по вспоминать самому. Плюс какую-то инфу дать таким же блудителям этого форума как и я. А отчёты твои я честно не дочитывал сам, но формат очень удобный. Может поэтому и не дочитал)))

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
killer_6999, это при том что твой комментарий абсолютно противоречит отчёту. И ты сам говоришь что это не пиздёжь. Так, рожала она не рожала(если рожала то у неё супер регенерация) берёт в рот, или не берёт я не могу аргументировать комментом, понимаешь? Поэтому написал что это можно только физически проверить
Последний раз редактировалось Danger 27 май 2019, 18:10, всего редактировалось 2 раза.
Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Марат88 »

bahaev писал(а):King19, Феи до этого не додумаются. Есть такие мамки, которые находят таких айтишников, которые будут писать красивые отчеты, про не красивых,и не раскрученных фей. Пиарить и рекламировать их. Как там они договариваются, налом или услугами, пока остаётся тайной.
Но всё тайное становится явным, рано или поздно.
Вы разве не заметили, как много отчётов стало, с их появлением на форуме? Иннокентий и Danger.
По всей видимости ты опытный ходок и ты больше знаешь чем остальные , про мамок , рекламу и айтишников . Но в данном случае девка симпатичная и если даже предположить что ты прав и её пиарят , то что в этом плохого ? Реклама двигатель прогресса и все это знают . Паранойя и негатив , никогда не приветствовалось , считаю немного нужно быть по позитивней и относится спокойно к реалиям современного мира . С другой стороны , если предположить что ты не прав и ошибаешься в отношении тех двух донов , тоже как то не красиво и неправильно получается, с твоей стороны.

Отправлено спустя 32 минуты 34 секунды:
Danger писал(а):killer_6999, ну в таком случае могу сказать, что нужно отправить отчёт в сомнительные пока не потвердят или опровергнут(если честно поср*ть). Никого не могу пригласить постоять со свечкой(уж больно стеснительный), хотя уверен что найдутся кто согласился бы :D :D
Сколько по времени ты был у это феи и сколько заплатил в конечном итоге ?
Danger

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Danger »

Марат88, примерно полтора часа. Я бы не хотел говорить сколько я оставил, отреагируют негативно. Не люблю торговаться, особенно на такие суммы которые погоды не делают.

Отправлено спустя 9 минут :
кстати мужик зря ты стараешься переубедить Бахаева(у него определённо есть какая-то тактика и он её придерживается). Можешь теперь считать, что он у себя в книжке приписал и тебя третьим в наш с Иннокентием круг. Хотя мне больше нравилась его логика сравнения меня с а4
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение King19 »

Danger, ты если ее на вызов уломаешь, дай знать ))) вот это реклама будет тогда и все тебе будут признательны, и всем будет все равно Иннокентий ты или Danger ))) больше позитива бро :D
Danger

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Danger »

King19, не судьба нам с ней встретится. Она сказала что в гости не ходит
Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Марат88 »

killer_6999 писал(а):Danger, кстати чел, фей на фото она не делает даже мср поверь я был у неё больше 5 раз и она рожавшая у неё есть дочь она мне показала на телефоне отчёт какой то с рекламой попахивает это 100% да там есть мамароза как то просили есть ли у меня профиль на этом сайте а их врал что я даже не знаю этот сайт а взял номер у друга и приехал вот так вот то что я писал это не пиздежь
Не знаю , как тебе можно верить ? Но то что именно по этой феи и с этими фотографиями есть примерно 5-6 отчётов , где везде кроме одного отчёта написано - что она делает минет , это факт ! Я не заметил что бы кто то из форумчан отметил другой факт - что эти фотографии одной феи а минет делала другая . Так же я обратил внимание что в анкете у неё прописана услуга-минет . С твоих слов, ты был у неё больше 5 раз , но твоих отчётов по ней - я не обнаружил . Хочешь сказать что все кто писал про неё отчёты , говорят не правду ?
bahaev

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение bahaev »

Дон, Вот еще один детектив нашёлся :thumbup:
Danger

Азиза +998909200559(отсюда)

Сообщение Danger »

Люди я просто х*ею честно. Прочитав сейчас другой отчёт по ней, где выставлены в оценках только 5да ещё с плюсами и в заголовке было написано что она одна из лучших, ожидал в комментах увидеть как там Бахаев или кто нибудь из других товарищей в жёсткой форме напал на автора и вывел из себя но нет пилять там всё норм. А я сука здесь сижу и рекламирую её при этом для меня здесь на всём форуме уж точно нету лучших

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Добавлю лучшие для меня, если говорить о феях остались далеко за 1000 км а фаворитка так вовсе в холодном Питере.
vova

Азиза +998909200559 (отсюда)

Сообщение vova »

Danger, успокойся.
Шутим мы так, ну сам смотри.
Ты где то нашел халявные 300-600 тыс сум. Нам уже абыдна.
Потом пошел в салон и тебя под фанарь не поставили, опять абыдна.
Потом не плохо с симпатичной феей покувыркался- ну тут так абыдна, я даже кушать не могу.
Ну вот мы и исходимся на ....
Понял. ;)
killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

Азиза +998909200559 (отсюда)

Сообщение killer_6999 »

Марат88, чел по первых я не обязан писать отсчёты и во вторых и ты не должен верить мне потому что у тебя есть своя голова и я не уверяю тебя чтоб ты на что то поверил.. я проста сказал то что я все сам знаю о ней и в этом этот похоже на рекламу или на пиздежь
Ответить