Shabnam +998946415259 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
ПутинТрамп
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2019, 16:32

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение ПутинТрамп »

Имя: Шабнам (так написано в главной, сам не спрашивал)

Возраст: на сайте 23, в реале наверно старше, не знаю точно
Рост: кажется где-то 165
Вес: не знаю, фигура норм.
Грудь: 2
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/14260-shabnam

Описание созвона: Посидели с другом с его знакомыми, выпил водки, я её почти не пью, я только вино и пиво, и то раз в месяц примерно. Там один работает врачом в КВД и вроде должен был нам дать номерок недорогой и чистой (в смысле не больной) девушки. Может из-за водки, а может из-за того, что еды было не слишком много (по моим меркам) на столе (я когда пью, ем много) к концу посиделки у меня уже запись начала барахлить (тут - помню, тут - не помню). Вроде врач этот дал какой-то номер, но тот был или выключен или не поднимали. Короче не получилось. Те по домам, а я с другом посидели ещё в одном месте и вроде попрощались. После этого я открыл чпок и стал звонить по-очереди феям в районе 500-600 тыс. за час. Шабнам подняла с первого раза, спрашиваю сколько будет МБР+КС за 1 час, отвечает - 600 тыс., сказала - Пионерский, кафе Арнасой, и чтобы позвонил оттуда. Смотрю на телефоне зарядка 2% и переживаю, чтобы не отключился пока не доехал до места. Поймал такси, позвонил, подняла и сказала сойти с такси возле "Атлант". Ну я сошёл, позвонил и говорю чтобы она объяснила сразу а не по шагам, а то телефон отключится и я уже не дойду до неё. И пипец она спрашивает "Сиз яхши боламисиз?". Умора, отвечаю "Ман жуда яхши боламан, қўрқмен, уйиззи тушунтирин қатталигини". Оказалось через один дом уже место назначения.
В общем пока ехал, 2-3 раза созванивались, поднимала сразу, и навела тоже нормально. Хотя по идее, её дом легко найти.

Дата встречи: 15.06.2019

Описание места: Нормальная квартира, вроде 2-х комнатная, ремонт нормальный. Ванна более-менее, тоже вроде норм. На шампуни и т.д. не обратил внимания (и даже не помню, но вроде было кое-чё) так как почти не пользуюсь чужими мылами и шампунями. В этот раз тоже помылся под водой и только немного воспользовался мылом.

Описание процесса: Зашёл и сразу спросил есть ли зарядчик :-) и поставил телефон на заряд и на беззвук. Попросил её тоже поставить её телефон на беззвук, что она и сделала. Попросила деньги вперёд, я дал 600 тыс за час. Дала полотенце, я принял душ, захожу в спальню, она уже раздетая. Немного обнимашки, хотел пососать за соски, не разрешает. Я ляг и она начинает делать МБР. И тут начинается - мой солдат не подаёт признаки жизни, не знаю из-за водки (как я уже говорил, я её редко пью), а может из-за сильного стресса (по семей.обст-вам, по сути я из-за этого и пошёл на расслабуху, чтобы снять стресс), который у меня был до обеда. МБР у неё средний, зубами не задевает, но бывало и лучше. Я предложил вместе пойти под душ, она говорит нет, я её уговорил, думал, это будет интимно-романтично, но честно говоря получилось немного неудобно и смешно. Возвращаемся в спальню, я сел на диван и говорю чтобы она села на пол, на колени и сосала так. Все равно солдат капризничает. Опять на диван, она уже начинает нервничать, говорит что лучше бы её 3 раза поимели за час, чем такая ситуация. Короче я лежу, она делает МБР, член немного оживился, но недостаточно твердый. Она села сверху, и откинувшись назад начинает прыгать на хую. Тут я почувствовал, что у неё пизда немного широкая. Потом я её ставлю на коленно-локтевую и трахаю её сзади, а солдат-то все равно ни стоит-ни лежит, немного вялый. Я шлепаю её по попе (обычно это возбуждает меня). Все равно до кондиции не доходим. Я опять ляг, она делает минет, недовольно говорит, что МБР + КС не означает, что большую часть времени нужно делать минет, что МБР делается для того, чтобы член встал, а дальше уже должен быть КС, что она уже устала без остановки сосать... Так как я пьян, эти разговоры мне до одного места, говорю ей что нужно дать меҳр солдату, что нужно пососать яйца, что она и делает. Правда сосёт яйца она не очень, кажется немного задевает зубами. Короче она просит, чтобы я доплатил 100 тыс. и она будет сосать пока я не кончу. Хер с ней, соглашаюсь, просит деньги, даю, говорит чтобы не кончил внутрь рта. А время осталось 15 минут. Она начала МБР, держит одной рукой член и делает головой возвратно-наступательные движения. Говорю ей убрать руку с члена, она руками держится за постель и работает только головой вверх-вниз. Короче после примерно 15-минутного непрерывного минета чувствую что член начинает твердеть и несильно беру и двигаю руками её за голову. Наконец-то приближается конец, говорю ей не останавливаться и двигать головой быстрее. И уфффф - стреляю в её рот спермой, она немного давится и сходит с дивана. Я иду в душ, моюсь и иду домой.

P.S. В процессе кто-то зашёл в дом, она говорит что это квартира её подруги, что она сейчас пришла с парнем, просит меня говорить потише, так как кроме них, вроде бы в доме есть ещё ребёнок подруги. А я понял так, что к её подруге-фее пришёл клиент и трахает её в другой комнате.

Цены: 600 тыс. за 1 час МБР+КС. Доплата 100 тыс. за непрерывный минет до результативного конца и по факту за КВР хотя она вначале не соглашалась и в анкете не было КВР (Прошу прощения у донов, но не смог уйти от неё с нулевым результатом и согласился на доплату)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 4 с небольшим минусом (я критично отношусь к внешности и приятно что её лицо оказалась более-менее нормальным)

Тело - 4. Нормальное, беленькая, вроде шрамов не заметил, запахов не почувствовал, грудь почти не висит. Только пизда у неё кажется разъебанная.

Минет - 4 с минусом (когда сосет яйца задевает зубами)

Секс - тут затрудняюсь, когда она была сверху я не очень её чувствовал, правда член тоже был не совсем тверд. А при коленно-локтевой мне понравилось, что она не сопротивлялась против шлепков.

Общение - тут немного осадок остался оттого, что она много говорила и была недовольна, что член не встаёт.

Рекомендации: Если не обращать на её недовольные бурчания, девушка нормальная, общается нормально. Лично мне понравилось: лицо (более-менее норм), белое тело без шрамов, согласилась на совместный душ, не противилась против шлепков, не возражала когда я просил убрать руку с члена и двигал её головой, и конечно КВР.
Рекомендовать - рекомендую, но стоит ли она этих денег - думаю это решит каждый дон для себя сам.
Последний раз редактировалось ПутинТрамп 26 июн 2019, 21:59, всего редактировалось 3 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Shabnam +99894641523359 с главной

Сообщение Дон »

ПутинТрамп, ещё пиши.
Аватара пользователя
ПутинТрамп
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2019, 16:32

Shabnam +99894641523359 с главной

Сообщение ПутинТрамп »

Дон писал(а): ПутинТрамп, ещё пиши.
:thumbup:
ShalopayCh

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение ShalopayCh »

"Мехр солдату" - зачёт :thumbup:
Ramos

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение Ramos »

ПутинТрамп, детальный отчёт. Плюсую.
Pizdader

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение Pizdader »

ПутинТрамп, сейчас тут много чего напишут.
Как говориться в пословице нельзя назвать девушку ту, которую недавно ипал.
Но в другой раз лучше домой ехать в таком состояние ...
Neymar

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение Neymar »

Самая дорогая дрочка есть, самый дорогой минет есть.
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение suhrob »

Стоит лы оплатит 700 тыс за минет ? Странно
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение georgK253 »

Отчёт хороший.Плюсую.Конечно за минет 700000 дорого,но кто из нас не делал глупостей по пьяне?В общем хочу сказать,что-бывает.С каждым новым отчётом узнаю всё больше и больше о феях с главной,и не только оттуда. :thumbup:
Johnybob
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:59

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение Johnybob »

Отличный отчёт :thumbup:
neoman

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение neoman »

Поставил репу, но исключительно только из за пережитого и старания в написании отчета!
Последний раз редактировалось neoman 27 июн 2019, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение Рома »

Фото не хватает
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение georgK253 »

shabnam_14260_3.jpg
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение Snowflake »

ПутинТрамп, хороший отчёт. Спасибо. Проинформировал
ПутинТрамп писал(а): хотел пососать за соски, не разрешает
killer_6999, обзываться не хорошо!!! Даже завуалировано. Пункт правил 4.2 в помощь
Neymar и другие камрады. По сути ходок оплатил не только минет, но и секс, и то, что у дона не получилось нормально отодрать фею, это уже его проблема. В таком-то состоянии по феям ходить точно не стоит. Единственное в чём ПутинТрамп лажанулся, как я считаю, что доплатил 100К. Не важно на какой секс пришёл ходок, если он хочет час минета, то должен быть час минета, а то расслабились.
ПутинТрамп писал(а): недовольно говорит, что МБР + КС не означает, что большую часть времени нужно делать минет, что МБР делается для того, чтобы член встал, а дальше уже должен быть КС, что она уже устала без остановки сосать...
А это уже чушь полнейшая. Устала она сосать.... Хулэ, издержки профессии
แมวสยาม
Аватара пользователя
ПутинТрамп
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2019, 16:32

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение ПутинТрамп »

Snowflake, :thumbup:
Твой пост почти 1 в 1 отражает мои мысли насчёт комментариев других донов
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение Snowflake »

ПутинТрамп, ребята невнимательные какие-то пошли, и агрессивные, наверное жара)
แมวสยาม
Аватара пользователя
ПутинТрамп
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2019, 16:32

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение ПутинТрамп »

Snowflake писал(а): По сути ходок оплатил не только минет, но и секс, и то, что у дона не получилось нормально отодрать фею, это уже его проблема.
- :thumbup: Ведь если так посмотреть по факту был КС + МБР + КВР
Snowflake писал(а): В таком-то состоянии по феям ходить точно не стоит.
- чтож, тоже правда.
Snowflake писал(а): Единственное в чём ПутинТрамп лажанулся, как я считаю, что доплатил 100К. Не важно на какой секс пришёл ходок, если он хочет час минета, то должен быть час минета
- тоже согласен. Просто после 45 минутной неудачи хотел под конец достичь желаемого и хер с ней, согласился на доплату.

killer_6999, пиши нормально.
Последний раз редактировалось ПутинТрамп 27 июн 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение Rust_tash »

Ramos писал(а):ПутинТрамп, детальный отчёт. Плюсую.
Согласен полностью. Мне понравилась искренность автора. Многие не написали бы вообще отчет о таком фиаско, а тут ТС подробно описал свой провал. Спасибо за честность. Но алкоголь в этих делах не помощник конечно...

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
killer_6999 писал(а):700 тысяч за один минет ну ты при****к конечно!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
я её за 400 целый 2 ходки 2 часа ипал а ты ей отдал проста 700 тысяч за один минет

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
можно было отдать 150к за один минет
killer_6999 может напишешь отчет и расскажешь нам, как тебе удалось получить такую скидку? Или тут коротко напиши, чтобы доны знали. У нее в анкете 2 часа - 800 тысяч. И откуда инфа что минет 150к ?

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
ПутинТрамп писал(а):она уже начинает нервничать, говорит что лучше бы её 3 раза поимели за час, чем такая ситуация.
Лукавит она. Феи странные пошли, лишь бы доны платили и сами работали бы, а они просто бревнами лежат. Ценообразование странное у нее. Ходка 400т, час 600т. Это что 3 ходки за час будет 600т или 3*400=1200т?
ПутинТрамп писал(а):Она села сверху, и откинувшись назад начинает прыгать на хую.
Ты хоть резину одел? Что то нет упоминания о нем.
ПутинТрамп писал(а):недовольно говорит, что МБР + КС не означает, что большую часть времени нужно делать минет, что МБР делается для того, чтобы член встал, а дальше уже должен быть КС
Какие новые фейские правила? Клиент заплатил 600т в час, его дело что он будет просит за немалые деньги. Фея должна обслужить клиента и не подавать признаки недовольства. В топку таких фей. Сосать устала она(. А 600т брать за час не устала. Пенсии у некоторых 600т в месяц...
Аватара пользователя
ПутинТрамп
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2019, 16:32

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение ПутинТрамп »

Rust_tash писал(а): хоть резину одел
Да, обязательно. Я же в поисках победного конца чередовал мбр с кс, и в какой-то момент она говорит уже 3 резинки впустую потрачены. :D
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение Snowflake »

killer_6999 писал(а): , у тебя буду спрашивать
Пиши что хочешь, но в рамках правил сайта, ок?
แมวสยาม
killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение killer_6999 »

killer_6999 писал(а): я нормально писал
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение Дон »

killer_6999, если давать оценки, то не оскорбительного характера. Ироничного, а не сарказматического характера. Мы оставляем резкие высказывания типа без внимания, если они на грани (прямой текст скрыт всякими @,#,* и т.д.) возможного и неположенного, но если следует жалоба (над любым сообщением есть кнопочка), то подходим уже официально. Имей это ввиду! Также имей ввиду, что на форуме дедовщина. Как в Советской Армии. Поэтому рекомендую относится к пожеланиям Снежка более адекватно.
Последний раз редактировалось Дон 28 июн 2019, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение David_duet »

ПутинТрамп писал(а): хотел пососать за соски, не разрешает
что за мода ёпта
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение Snowflake »

David_duet, мода сосать соски, или мода не разрешать всё подряд? :lol:
Дон, спасибо, просто как-то обидно прозвучало, неприятно, может камрад ПутинТрамп имеет профессорскую степень, мы же не знаем, а тут его так... Ну да, сглупил, ничего страшного, у всех бывает.
แมวสยาม
Аватара пользователя
ПутинТрамп
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2019, 16:32

Shabnam +998946415259 с главной

Сообщение ПутинТрамп »

Snowflake писал(а): может камрад ПутинТрамп имеет профессорскую степень
Эх .. а я верил, что этот сайт безопасен в смысле хранения личных данных :D :D :D
Последний раз редактировалось ПутинТрамп 28 июн 2019, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить