Алина +77055249883

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Алина +77055249883

Сообщение Иннокентий »

Имя: Алина

Номер +77055249883

Возраст: 35+
Рост: 165 – 170 см
Вес: 65кг.
Грудь: 3+
Цвет волос: Блондинка, прямые волосы.

Ссылочки на источники: тыц, тыц, тыц, тыц, тыц, тыц, тыц, тыц, тыц.

Дата встречи: Июнь 2019 года

Адрес: Северо-восток (ссылочка на ориентир, а не на квартиру)

Цены: 350к час. Минет без резины и окончание в рот включены в стоимость часа. Не торговался, оплатил в конце.

Оценки:

Индивидулка: Да

Внешность 4 -.
Если делать скидку на возраст, то она неплохо выглядит. Из минусов лишний вес и висячие груди.

Секс классический:
Почти не было, поэтому пропущу оценку. Но из того что было мне понравилось. Она обхватывала меня ногами, руками хватала за тело - в общем не лежала бревном.

Минет без резины: 4 из 5
Самый нежный и беззубый минет который я получал. Не очень глубокий правда.

Сервис: 5 из 5
Есть все необходимое, чистые полотенца, резина и т.д.

Общение: 5 из 5
Очень приятно с ней общаться.


Рекомендации: Думайте сами, решайте сами


3 недели я провел в окружении своих старых подруг – Кулаковых. Времени не было на загулы, а в те моменты, когда удавалось выкроить время, нужные шлюпки были недоступны, один раз под фонарем постоял. Но я не первый день замужем, никогда не опускаю руки и всегда д̶е̶р̶ж̶у̶ ̶х̶в̶о̶с̶т̶ ̶п̶и̶с̶т̶о̶л̶е̶т̶о̶м̶ шерстю главную, форум, мамбу, баду в поисках новых шлюпок. Интересным шлюпкам сразу пишу и добавляю в свой список.

Алина давно была в моем списке. Списался я с ней в телеге в мае. Написала "350 к, все что захочу, кроме попы”. Ну да, ну да, знаю я эти “все что захочу”. Хотел посетить её в июне пару раз, один раз она не работала, второй раз у меня по времени не получилось. Совет тем, кто захочет посетить её, она индюшка соответственно, она сама решает, когда работать, а когда отдыхать. В основном работает с 12:00 до 20:00. Лучше за день до похода ей написать и уточнить будет ли она работать, и в день похода за пару часов до написать.

Наконец то выдался день, когда можно разгуляться. Позвонил ей, она не ответила. Потом отправила смс. Я отписался смской, напомнил, что я тот самый х̶у̶й̶ Иннокентий что списывался с тобой в телеге. Мы перекатились в телегу, и я забил встречу.

Приехав по ориентиру, она очень быстро навела по телефону, я поднялся и предо мной открылась дверь

Дверь открыла русская женщина. На вид, лет 35+. Крашенная блондинка, волосы прямые, не густые и очень мягкие. Одета была в женский костюм тройку: короткий непрозрачный шелковый черный пеньюар, темный лифчик, красные трусы. Немного полновата, но не прозрачный пеньюар отлично срывал все недостатки. Глаза были подкрашены и сделаны стрелки.

Она провела меня в спальню. В глаза сразу бросилась большая кровать (наверное, размер кинг сайз, к̶а̶к̶ ̶м̶о̶й̶ ̶х̶у̶й̶). Я попросил полотенчик и сходил в душ. После душа я устроился звёздочкой на кровать. Она села на колени напротив меня и начала тереться об меня и целовать тело, спускаясь все ниже и ниже. Пока она спускалась к члену, я спросил целуется ли она. Алина слегка усмехнулась и сказала: «Очень редко». Прямого ответа «Нет» я не получил, значит можно целовать. Опустившись до уровня члена, она взяла его в руку, приподняла и стала лизать яйца. Закончив с яйцами, она медленно язычком стала лизать ствол. Затем добралась до головки. Взяв в рот член, кто-то в её голове переключил тумлблер и её язык как пропеллер стал полировать мою головку. Во рту у неё было до неприличия мягко и нежно. Ощущение что у неё вообще не было зубов. Спустя пару минут, я начал искать другой тумблер, что бы она перешла в режим более глубокого минета. Не найдя переключателя, я попросил её заглотить поглубже. Глубоко у неё не получалось заглатывать, в итоге я взял её за голову и стал сильнее насаживать. Затем схватил её за шею. Подтянул к себе и засосал. Она слегка оторопела от моего действия и сжала губы, но спустя секунду начала нормально сосаться, параллельно схватила меня за член, и начала надрачивать его (вот жеж опытная мадам).

После засоса, я попросил одеть резину. Приложив резинку к члену, она ртом одела мой член. Затем она легла в миссионерскую, приподняла ноги вверх, я стянул с ней красные трусики, он лизнула руку и смазала пизду. Киска у неё была выбрита. Вставив ей, она обхватила своими ногам мои ноги, стала руками хвататься за меня и начала целовать тело (вот жеж опытная чертовка). Я начал наращивать темп, она рукой схватила меня за задницу и начала прижимать сильнее. Дико прихуев от такого расклада я почувствовал приближение (30 секунд даже не прошло) и спустил в резинку. Ну ладно бывает думаю я, придется задействовать мой план перехват «быстро кончил – покурил – долгий секс». Она сняла резинку, протерла член, быстренько сходили в душ. Затем пошли курить на кухню.

С ней было очень приятно разговаривать. Молодые девахи чаще всего понты гоняют, хвастаются всякой хуйней. Обычно мужики в такие перекуры спрашивают фей про то как они докатились до такой жизни. Мне же абсолютно до лампочки. Истории у всех плюс минус одинаковые. Чаще всего они печальные и портят настроение в такие перекуры. Когда беседа заходит в тупик, я всегда прошу рассказать фею смешные, трешовые истории из практики. Трешовой истории я в этот раз не услышал, но она поделилась наиболее необычными девиациями клиентов. Как оказалось, многие просят поссать или даже посрать на них. Фигасе, а меня еще за поцелуи на форуме хуесосят, подумал я. Ну посрать, это не к ней сказала она, а вот золотой дождик (в сторону мужчины) у неё есть)).

После беседы, она предложила вернуться на кровать, а я и не против, меня хлебом не корми дай только поебаться.

Вернулись на ложу, снова стандартная программа: звездочка, мбр, поцелуи, мср, поцелуи. Я положил её на бок, и думаю «Тобі пизда, тікай з ліжка» (тебе пизда, вали отсюда), второй раз у меня долгий. Я вставил сверху и решил, что сейчас пробью в ней дыру нахуй, кровь кишки, кровать потом не отмоют. Она опять обхватила меня ногами. Пять фрикций и тут хуй-подлец меня решил снова подвести и кончить раньше положенного срока. Как я не пытался этому воспрепятствовать – я точно понимал, что сейчас кончу и нихуя уже с этим сделать не смогу, так что я лишь усилил темп и спустил в резинку. Я-то думал да щас на полтора джва часа затянется. А хуй там плавал, оба раза длились в целом полторы минуты (и то я на секунд 30-40 н̶а̶е̶б̶ы̶в̶а̶ю̶ преувеличиваю). После того как я вытащил член, мне вдруг стало стыдно, и я зачем-то сказал, что обычно второй раз у меня дольше. Она с подьебкой ответила «Что серьезно?» (пиздабол.джипег). Ну ничё бля, у меня уже черный пояс по закрыванию гештальтов (тык), в следующий раз нужно подрочить за пару часов либо дапоксетином закинуться.

Я сходил в душ она увидела в руке хлоргексидин, я хотел в очередной раз провести ликбез по антисептикам, но она не дала обронить мне слова, сказала, что знает про хлор и мирамистин. (вот жеж опытная гетера).

Я оделся, рассчитался, попросил, что бы вписала меня в контакты на телефоне, и поехал домой.

Итог: Я однозначно еще раз схожу, т.к. я не получил того чего хотел от встречи. А хотел я получить хотя бы пару минут секса и квр.
Вложения
photo_2016-09-26_16-23-26.jpg
photo_2016-09-26_16-23-27.jpg

Теги:
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Алина +77055249883

Сообщение Иннокентий »

Juicy, С февраля
Рабиндранат Тагор

Алина +77055249883

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Хороший отчет :thumbup:
Рабиндранат Тагор

Алина +77055249883

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Иннокентий, а фото какого периода?
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Алина +77055249883

Сообщение Иннокентий »

Рабиндранат Тагор, далёкого)). Я с другого отчета взял фотки. В реальности она чуть толще.
zypper

Алина +77055249883

Сообщение zypper »

Ради миньета стоит того чтоб к ней сходить! И сосет же пока сам не остановишь её
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Алина +77055249883

Сообщение Иннокентий »

zypper писал(а):И сосет же пока сам не остановишь её
В точку. Ей нужно выдать орден за километраж который она насосала))
Pizdader

Алина +77055249883

Сообщение Pizdader »

После того как мне сказали что она трахается без резинки, и учитывая что я ее тоже на это уговорил иметь ее как то нет особо желания....
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Алина +77055249883

Сообщение King19 »

Pizdader, :thumbup: :thumbup:
Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

Алина +77055249883

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК »

К ней надо ходить чисто ради мбр, и брать с собой Мирамистин)))) пол таша обсосала :mrgreen:
Pizdader

Алина +77055249883

Сообщение Pizdader »

СЛАВА ЯПОНЧИК писал(а): К ней надо ходить чисто ради мбр, и брать с собой Мирамистин)))) пол таша обсосала
Ну да число члено-часов у нее уже зашкаливает.
profy6
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 13:44

Алина +77055249883

Сообщение profy6 »

Классный отчет Алина епаться умеет
Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

Алина +77055249883

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК »

profy6, Ты ж ее без резинки драл :thumbdown: а после этого, не хочется ее епать. Только в рот :mrgreen:
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Алина +77055249883

Сообщение King19 »

СЛАВА ЯПОНЧИК, да и в рот опасно
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Алина +77055249883

Сообщение Snowflake »

Иннокентий писал(а): шлюпок
Чувааак.... :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо, повторюсь, очень приятный стиль изложения, так держать :thumbup:
แมวสยาม
Аватара пользователя
rusish
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 04:34

Алина +77055249883

Сообщение rusish »

Я где то читал,что от частой мастурбации можно стать скорострелом,или что еще хуже проблемы с потенцией, так что я думаю злоупотреблять этим не стоит.както так.инфа не проверенная.
Тупые люди.Они везде.Они постоянно рядом.Они настолько рядом,что некоторые даже вы.
Pizdader

Алина +77055249883

Сообщение Pizdader »

rusish писал(а): Я где то читал,что от частой мастурбации можно стать скорострелом,или что еще хуже проблемы с потенцией, так что я думаю злоупотреблять этим не стоит.както так.инфа не проверенная.
что естественно то полезно ...
если бы человек не кончал, а тут заставляли бы его это делать то можно было бы говорить.
DonTashkent

Алина +77055249883

Сообщение DonTashkent »

rusish писал(а): Я где то читал,что от частой мастурбации можно стать скорострелом,или что еще хуже проблемы с потенцией, так что я думаю злоупотреблять этим не стоит.както так.инфа не проверенная.
смотря что представлять в голове когда дрочат. некоторые подростки просто дрочат (механический) только что бы кончит не представляя женщину. у таких организм привыкает стояк и оргазм это просто возвратно поступательные движении рукой. даже у который не стоит на женщину будет стоят когда рукой дрочат.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Алина +77055249883

Сообщение georgK253 »

Хороший отчёт.
DonTashkent

Алина +77055249883

Сообщение DonTashkent »

она раньше редко работала, а теперь работает на износ. видимо во вкус вошла...
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Алина +77055249883

Сообщение georgK253 »

DonTashkent писал(а): она раньше редко работала, а теперь работает на износ. видимо во вкус вошла...
Старость не за горами.Годы идут.Пройдёт какое то время и она будет уже меньше интереса представлять как женщина.Жизнь.Мож поэтому и чаще работать стала.
Pizdader

Алина +77055249883

Сообщение Pizdader »

DonTashkent писал(а): она раньше редко работала, а теперь работает на износ. видимо во вкус вошла...
Раньше у нее какая то работа была. но потом то ли там все накрылось, то ли она просто решила что сосать выгодней.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Алина +77055249883

Сообщение GIAKOMO »

Pizdader писал(а): она просто решила что сосать выгодней.
Pizdader, хорошо изучил тонкую психологию фей :lol: :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Pizdader

Алина +77055249883

Сообщение Pizdader »

GIAKOMO писал(а): Pizdader, хорошо изучил тонкую психологию фей
ну а что там изучать... благодаря форуму у нее как минимум клиент в день есть.
итого 7 000 000 в месяц с учетом выходных минимум....

Где у нас такие зарплаты еще есть ?
Ответить