Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение timur1 »

ggallin писал(а): Да чего ж вы мне все печалей то желаете?
ggallin писал(а): Раньше, когда я еще ходил по феям, чтобы отбить желание снова тратить деньги впустую, щупать чужие телеса, я шёл в самый страшный массажный салон. В итоге желание на пару недель отбивало и это было прекрасно! Пару недель свободы и независимости от своего писюна
Он думает как тебе лучше будет :D

Теги:
ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 01:46

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение ggallin »

Nargiz писал(а):по поводу моего поста: я никого не конретезировала и только описала в общих чертах тех донов которых я отправляю в черный список.
Вы процитировали сообщение пользователя и написали, что ТАКИЕ доны, у вас отправляются в черный список и они являются гнилью, аферистами и всякое-всякое о том, как вам миллионы платят.

Я тоже могу процитировать ваше сообщение и написать, что таких дам, я бы видеть не хотел. Однако, это будет прямым оскорблением, как и в вашем случае.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Nargiz »

Вот пусть бы этот пользователь (arxan) и написал бы и получил бы от меня пару ласковых. кстати где он? замутил все и потерялся? что же мне так везёт-то?
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Jean Paul

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Jean Paul »

kupidon писал(а): удивило что сами подошли и предложили я тут наверно самым озабоченных выгляжу))))
Это в каком месте именно? бываю там нет нет...не мой вариант конечно..просто интересно...я лично никогда там не замечал подобного, может просто днем проезжал
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Nargiz »

Кстати, arxan тоже написал бы отчёты о своих феях. глядишь и доброе дело сделал бы. он не платит хоть девочки денег заработали бы))))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение kupidon »

TaRam писал(а): Это в каком месте именно? бываю там нет нет...не мой вариант конечно..просто интересно...я лично никогда там не замечал подобного, может просто днем проезжал
мельница небольшая там бывшая тех база по моему или автобусная база хз но по плану похожа а так названий улиц тут не видел ориентируюсь так по месности
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 01:46

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение ggallin »

Nargiz писал(а): Гиллаев, аморфис теперь и ggallin
Т.е. я не первый? Три человек — это уже тенденция. А раз это тенденция, то стоит найти проблему в себе.
Санж
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 08:57

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Санж »

Когда можно заехать к тебе Нарочка?
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение kupidon »

тут у работников поспрашивал вполне распространенное явление оказывается правда мои ребята наотрез сказали что к услугам данных фей не прибегали так то воя я тож раньше думал что в областях тишь да гладь просто нас то тут сразу видно что не местные все европейцы больше кроме нас европейцев не видел а так ближе к таш морю предложений все больше и больше)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Nargiz »

ggallin писал(а):
Nargiz писал(а): Гиллаев, аморфис теперь и ggallin
Т.е. я не первый? Три человек — это уже тенденция. А раз это тенденция, то стоит найти проблему в себе.
Учту. хотя характер не переделаешь ровно как и ваш)))) просто вы одного типа мужчины с которыми у меня не ладится)))

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Санж писал(а):Когда можно заехать к тебе Нарочка?
завтра. как всегда с 15 00 до 21 00
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Норильчанин

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Норильчанин »

Nargiz писал(а): Учту. хотя характер не переделаешь
ggallin писал(а): Т.е. я не первый?
Так, Nargiz, ggallin - я вижу это обмусоливание моральных норм не заканчивается. По опыту знаю. что такие споры могут идти до бесконечности, так как по сути здесь обсуждается химера.

Посему предупреждаю: если ещё одно сообщение на эту тему от кого-либо увижу - забаню на 1 день. Это не обсуждается - тема вашим препирательств закрывается. Если очень хотите обсуждать - побеседуйте в личке, там Вам никто мешать не будет!
arxan

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение arxan »

Nargiz писал(а):
arxan писал(а):извините её зовут Лера я дам по неё отчёт но я не знал что она фея я её за так трахаю раз в месяц ))))
У меня такие доны автоматом без предупреждения в черный список попадают. которые в первый раз пришли нормально, второй раз. а потом начинат куклу подсовывать, как валютчики аферисты кидают людей. Я людям доверяю, но и проверяю на вшивость своим доверием. Таким образом отсеиваю всю гниль. А нормальные остаются и пользуются моими услугами года годами. Отсеянных с успехом пополняют новые доны. Некоторым донам льготы не нужны. Они с радостью оставляют иногда и большую сумму чем я запрашиваю. А цены у меня достаточно демократичные по сравнению с услугами которые я оказываю. Как бы дон хорошо не относился ко мне, если сумма не соответствует моим минимальным требованиям, то этому дону стоит поискать себе фею по карману. фей разных сейчас много на любой вкус и цвет.
я наверное в жизни не буду нуждаться в ваших услугах во первых во вторых надо внимательно читать я знаю её давно и не знал что она этим начало занимается точне продавать себя так что не сравнивайте меня с кем попало )))) я люблю фей но они меня иногда любят больше... и все таки я больше склонен за норм отношения вышел познакомился погулял провел время .... главно некто не против
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Snowflake »

Я вот чёт никак в толк не возьму.... срач устроили, а по теме то походу не внимательны...
arxan писал(а):
Maks77 писал(а): ну блин я с ней окало года знаком на сайте знакомств познакомился с перва телеграмм потом созвонился вм бар один раз в час ночи букет цветов время от временны выгуливать и все на мази когда не с кем отдохнут звоню или пишу её и она в *анал* дает !
Тоесть он её по барам водит, букеты цветов дарит, выгуливает, в общем ухаживает... отсюда вывод... это практически его девушка....
Чего вы парню завидуете... ему девушка оказывается изменяет, а он и не знал...)))))
แมวสยาม
arxan

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение arxan »

Nargiz писал(а):Вот пусть бы этот пользователь (arxan) и написал бы и получил бы от меня пару ласковых. кстати где он? замутил все и потерялся? что же мне так везёт-то?
Пффф проста я телом не зарабатываю продавай себя в погони лёхкамы деньгами а честным трудом зарабатываю работая по 12-15 часов в сутки и у меня нет времени ваш бред читать и сутками здесь сидеть! а с оскорбительно словами в будущем по советую остерегаться в мой адрес "сперва посмотреть надо на себя а потом делать надо вывод о других" этому мне еще в лет 10-12 сказали по этому вывод если не поняли: ваще гнилое мнения держать при себе как бы вы мне не друг подруга не сестра и не любовница do you undestant baby.... постарался написать на вашем диалекте что бы поняли с первого и последнего раза здесь не Ташпопка что бы вы тут разводили срач как там в комментах !
Inha

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Inha »

Модеры, срач начался... Удалите плиз вме ненужные посты, здесь тема обсуждение услуг Оли.
Норильчанин

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Норильчанин »

Арксан, вынес предупреждение за следующие сообщения:
arxan писал(а): продавай себя в погони лёхкамы деньгами
arxan писал(а): ваще гнилое мнения держать при себе
Сразу предвижу, что Арксану на это может ответить Наргиза, и ещё кто-то, так вот: если вы будете отвечать на его комменты, придерживайтесь корректности, и не переходите на личности. За высказывания типа "Ваше гнилое мнение" вы тоже можете получить предупреждение.
arxan писал(а): работая по 12-15 часов в сутки
Не вижу в этой фразе повода для гордости. Ты зарабатываешь так, как зарабатываешь - замечательно, тебе так удобнее. Зачем кичиться и бахвалиться этим, непонятно.

Как сказал один богатый человек: "Работать нужно не 15 часов в сутки, а головой".
vova

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение vova »

econometrician писал(а): срач начался... Удалите плиз
Зачем удалять.
Это часть истории.
Норильчанин

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Норильчанин »

да, удалять не будем, нет смысла
Revres

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Revres »

А мне кажется под ником Арксан сидит фея и строчит всякую ересь)))
Норильчанин

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Норильчанин »

ну, если это фея, то рано или поздно распечатаем, а если уже распечатана, то спалим. Админ всё видит.
arxan

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение arxan »

Revres +998981236555 мой номер убедишься что там не фея
Sanjar2003uzb
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:27

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Sanjar2003uzb »

Она с бекабада, ещё была подружка у неё рушана, год назад на выезд 100К было, не стоит она 300К
Babnik808

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Babnik808 »

Братцы как можно к ней попасть. По тг писал блокирует. Что сказать
vova

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение vova »

Babnik808, дружище, отчету 4 года.
Она может быть в завязке или замуж вышла.
Оставь ее в покое (пока).
Ответить