Самира с главной +998988095980

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Don Corleone

Самира с главной +998988095980

Сообщение Don Corleone »

Имя: Самира

Возраст: 21-22 молоденькая
Рост: 165 примерно
Вес: 55 на глаз, вроде соответствует анкетным данным
Грудь: твёрдая 2ка, очень упругая
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/22780-samira

Описание созвона: По фоткам в анкете понравилась сразу. Мой типаж)) Днём созвонились, не терпелось к ней попасть)) Благо была свободна и сказала подъехать на Ц-1 к кафе "Эфенди". Долго не думая, собрался и поехал. Навела на квартиру очень быстро.

Дата встречи: 07.08.2019

Описание места: Не плохая квартира, посторонних запахов не обнаружил, довольно уютная обстановка, в душе всё есть, кровать хорошая, не скрепит.

Описание процесса: Подъехал, поднялся на нужный этаж, открыла девочка прям один в один, как на фото, очень понравилась сразу, так как повторюсь, что мой типаж. Девочка оказалась очень активной или просто в тот день у неё было хорошее настроение :)) от душа я сразу отказался, так как ехал из дома и предварительно принял душ. Она даже не дала покурить, сразу повела в спальню и сходу не раздеваясь начала обнимать и ласкать, нравится когда фея так себя ведёт, не возникает ощущения, что пришёл трахаться за деньги)) сама меня раздела ласкала буквально с головы до ног, сама разделась и начала делать МБР, пока я всё ещё стоял. Я стоял возле трюмо и после МБР она села на трюмо и начала ласкать мои соски, при этом тёрлась своей киской об моего бойца. Я уже не мог терпеть взял её и бросил на кровать. Зачехлила бойца и начали трахаться сначала в миссионерской позе, озвучка очень хорошая, скорее всего наигранная, но реально сделала вид, что получает удовольствие сама, а может и не делала вид, сложно сказать наверняка)) Минут 5 подолбил её в такой позе, потом перевернул в позу раком и ещё 5 минут подолбил в позе раком и приплыл. В целом процесс понравился девочка полностью отдаётся процессу и отрабатывает каждый свой сум)) Расчехлила бойца, вытерла влажной салфеткой, в тот момент пожалел, что не стал брать деньги на две ходки)) Пошёл в душ, потом оделся и нехотя собрался уходить. Попросил её личный номер, дала сразу и ещё аккаунт в инстаграмм, якобы там часто сидит)) Расплатился за ходку, попрощались и я довольный отправился по делам. Потраченных денег не пожалел, что бывает не так часто)) Торговаться даже не пробовал, так как за эту сумму всё устроило. Девочка реально стоит своих денег.

Цены: 300 000 ходка/ 600 000 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5 понравилась она мне, мой типаж))
Минет 5 МБР берёт глубоко, зубами не задевает
Секс 5 отдаётся полностью процессу и нет чувства, что платишь за секс
Общение 5 довольно общительная, но не говорит по-русски, поэтому русскоязычным в общении с ней будет сложновато))

Рекомендации: Однозначно рекомендую, девочка стоит своих денег. Симпатичная с хорошей фигурой и больше ведёт себя, как хорошая любовница, а не фея. Я сам с удовольствием пойду ещё раз и уже возьму её на час)) Только, если решите к ней наведаться спрашивайте именно Самиру, так как там салон и бывают другие девочки, она не каждый день там работает.

Теги:
Cosmos1818
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 10:46

Самира с главной +998988095980

Сообщение Cosmos1818 »

Отчёт +, а вот девушка сейчас в топе :thumbup:
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Самира с главной +998988095980

Сообщение georgK253 »

Don Corleone писал(а): Только, если решите к ней наведаться спрашивайте именно Самиру, так как там салон и бывают другие девочки, она не каждый день там работает.
За отчё плюс.А других не видел там случаем?Как они?
Don Corleone

Самира с главной +998988095980

Сообщение Don Corleone »

Cosmos1818, Спасибо! Ну то, что она в топе я не знал)) вот то, что зачётная это однозначно))

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
georgK253, Спасибо! Когда был у неё там в зале одна сидела, но туда не пустили меня. Она её попыталась позвать, но та сказала мол он же к тебе приехал. Так как она мне сразу понравилась, я уже и не настаивал вторую увидеть. Но для разнообразия может и можно посмотреть весь ассортимент))
hunter009

Самира с главной +998988095980

Сообщение hunter009 »

Скорее всего вторая не вышла потому, что ее не выбирают.
Don Corleone

Самира с главной +998988095980

Сообщение Don Corleone »

hunter009, вполне возможно кстати)) в салонах так обычно и бывает. Из 2-х, 3-х только одна стоящая))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Самира с главной +998988095980

Сообщение Дон »

В корне не согласен. Обычно самая красивая не выходит. Чтобы дать напёрстнице возможность тоже заработать. Также часто устанавливается очерёдность по выходу.
Последний раз редактировалось Дон 16 авг 2019, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Самира с главной +998988095980

Сообщение Rust_tash »

Дон писал(а): Обычно самая красивая не выходит.
Не знал об этом. Думал клиент может выбрать.
Дон писал(а): часто устанавливается очерёдность по выходу.
Клиент платит , а решают феи? А чей номер в рекламе обычно? просто салона чтоли. Эти феи личные номера дают или нет?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Самира с главной +998988095980

Сообщение Дон »

Rust_tash, единного принципа нет. Автор договаривался с феей под псевдонимом Самира. Сейчас мамки анкеты почти все фей своего салона выставляют. Причём под некоторыми стоят номера телефонов, которые были активными ещё в нулевых. Возможно мамки тогда были работающими девицами и сами их использовали. Также далеко не факт, что ходок при обговоре говорит с самой феей. Личные телефоны феи могут дать только особенно доверенным своим клиентам. И решают не феи, а мамка, или нанятая ею администраторша салона.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Самира с главной +998988095980

Сообщение Rust_tash »

Да, все запутанно в салонах. Я давно не был в салонах. Но когда ранее бывал ( это было давно ) , то попадал в квартиры , где сидели 3-4 фей. Никакой мамки я не видел, ее просто не было. Все девки работали, можно было спокойно выбрать любую и в процессе взять ее номер телефона. Правда в те времена мобильников было мало, в моде были городские номера). Номер общий салонов часто были ГТС номерами. Даже можно было пробить адрес по ГТС номеру. Феи как то не шифровались тогда, но наверняка крыша была. А вспомнил цены, эх отличные были цены - где то 12-15 тыс / ходка )). В те времена это было намного доступнее чем сейчас 300т(. Да и феи работали примерно также как и сейчас. Никакого улучшения качества я не заметил(.
Don Corleone

Самира с главной +998988095980

Сообщение Don Corleone »

Дон писал(а):В корне не согласен. Обычно самая красивая не выходит. Чтобы дать напёрстнице возможность тоже заработать. Также часто устанавливается очерёдность по выходу.
Согласен, но в данном случае я шёл к конкретной фее и по конкретным фото, тем более на анкете стоит печать, пожтверждающая подлинность фото. Она ко мне и вышла в принципе, к салону претензий нет, хоть и хожу я именно по салонам крайне редко, только если уверен, что хотя бы одна будет симпатичной))

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Rust_tash писал(а):Да, все запутанно в салонах. Я давно не был в салонах. Но когда ранее бывал ( это было давно ) , то попадал в квартиры , где сидели 3-4 фей. Никакой мамки я не видел, ее просто не было. Все девки работали, можно было спокойно выбрать любую и в процессе взять ее номер телефона. Правда в те времена мобильников было мало, в моде были городские номера). Номер общий салонов часто были ГТС номерами. Даже можно было пробить адрес по ГТС номеру. Феи как то не шифровались тогда, но наверняка крыша была. А вспомнил цены, эх отличные были цены - где то 12-15 тыс / ходка )). В те времена это было намного доступнее чем сейчас 300т(. Да и феи работали примерно также как и сейчас. Никакого улучшения качества я не заметил(.
Да, были времена. Тогда все цены были другие))) Я помню и по 5 000 за ходку можно было фею снять. Бензин заправляли за 7 000 чуть ли не полный бак :lol:
pupok

Самира с главной +998988095980

Сообщение pupok »

Меня она прокатила, приехал на место и целый час трезвонил на отключенный телефон.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Самира с главной +998988095980

Сообщение Дон »

Don Corleone писал(а): Согласен, но в данном случае я шёл к конкретной фее и по конкретным фото,
Так и я именно про это:
Дон писал(а): Единного принципа нет, но автор договаривался с феей под псевдонимом Самира...
Don Corleone

Самира с главной +998988095980

Сообщение Don Corleone »

Дон, абсолютно согласен :thumbup:
Аватара пользователя
Artur88
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 13:16

Самира с главной +998988095980

Сообщение Artur88 »

Только что от нее. Повезло . Приняла в 3 часа ночи )

На днях напишу отчетик ))

Скажу только локация сегодня другая )?

Отправлено спустя 39 секунд:
Автору спасибо, потому к ней поехал.

Только была не она кстати, а другая . Но тоже ничего )
vova

Самира с главной +998988095980

Сообщение vova »

Artur88 писал(а): локация сегодня другая
Artur88 писал(а): была не она
Artur88, а за что:
Artur88 писал(а): Автору спасибо
Аватара пользователя
Artur88
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 13:16

Самира с главной +998988095980

Сообщение Artur88 »

,ну он отчетик скинул что они клиенто ориентированы. Он мне на глаза попался. Я сразу и дозвонился )с первого раза )
pupok

Самира с главной +998988095980

Сообщение pupok »

Кто прояснит, эта Самира раньше здесь Мадиной называлась? Это одна и та же девушка? Мадинка +998935784665 на главной теперь с квартирой
massajaddicted

Самира с главной +998988095980

Сообщение massajaddicted »

Don Corleone писал(а):тем более на анкете стоит печать, пожтверждающая подлинность фото
Гарантии все равно никакой.
pupok

Самира с главной +998988095980

Сообщение pupok »

Был у неё. Моё мнение- топчеком там и не пахнет. Салон, девушка была замученная, да еще и из под чего то кайфовала. Ей точно не 22, я бы дал лет 28. Очень блядский вид, может это и плюс, но с такими у меня не складывается. Хотел уйти прям с порога, но остался и пожалел.... в общем совсем не мой формат.
Don Corleone

Самира с главной +998988095980

Сообщение Don Corleone »

pupok, Говорят там уже другая принимает. Да и фото в анкете поменялись вроде.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
massajaddicted писал(а):
Don Corleone писал(а):тем более на анкете стоит печать, пожтверждающая подлинность фото
Гарантии все равно никакой.
У меня обычно совпадало
massajaddicted

Самира с главной +998988095980

Сообщение massajaddicted »

Don Corleone, гарантия - это 100 процентов, "обычно" - это не 100 процентов, так что мы тут друг другу не противоречим ;)
miki
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 10:33

Самира с главной +998988095980

Сообщение miki »

Принимают сейчас возле Sal Sal, сейчас у нее волосы черные, кажется в трех местах партачки были и на лобке. Все как в отчете МБР, завадная русский незнает. В квартире была диспетчер и еще одна фея.
Ответить