Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Аватара пользователя
albert777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 01:11

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение albert777 »

Имя: Альбина

Возраст: 22/23
Рост: 155
Вес: 50 кг ( на весы не успел поставит ее :? )
Грудь: 1,5 - 2 ( Грудь помешается в руку, давольно таки упругая, не весит)
Цвет волос: шатенка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-f ... albinochka

Описание созвона: Созвонились по телефону. Весьма четко указала свое место положения. Сказала подойти в Корзинке и там дать знать об этом. Дальшейние указание были четкие. Кароче пацантре девочка осторожная. Шифруется. Ждал 15 минут под домом. Толи когото обслуживала еще. Но скорее всего шифровалась.

Дата встречи: Май 2019

Описание места: Адресс точно не помню так как не местный. Квартира трех комнантая. Общая обстановка удовлетворительная. Накурено. Есть чистые полотенца. В квартире чисто. Ванна со всеми удобствами. Душ гель все дела. Спальня нагоняет правильное настроение. Кровати чутка поскрипывает но не напрягагет. В общем траходромчик в порядке. Посещал ее два раза. Оба раза была с разными напарницами. Первый раз с турцанкой. Второй с кореянкой. Неплохие соски. Тоже отодрал их. Сначала вдвоем сосали мне на диванчике.

Описание процесса: Так вот. ПОднялся я на второй этаж. Открывает дверь. Девочка малютка. Стало ее чуть чуть жалко в начале даже. Одета в мини шорты и футболку подчеркавающий ее форму. Первый вопрос с ее стороны был - А от тебя проблем не будет? Этот вопрос мы быстро уладили. Пригласила пройти в гостинную. Любезно предложила попить и закурить. В меню также было множество разных негорячительных напитков. Сок, вода, кока кола. Начала мило флиртовать. Прыгнула почти сразу на коленки и позволила начать исследовать свое тело в полном обьеме. 5 минут поболтали еще и плавно перешли к бухгалтерским процессам. Бабло вперед. Кароче все шло очень плавно и непринужденно. Общался как с подругой. Очень дружелюбная атмосфера. Во время всего этого так же на диванчике сидела подруга кореянка (кто на форуме не первый день тот знает) и залипала в телефон (в следущий поход я ими обеими занялся) После непринужденного флирта дала полотенце, я сходил помыться, вернулся, сказала что пойдет тоже в душ, а я пока могу ждать ее в спальне.

Когда пришла обратно поставила телефон на без звука (бонус в карму). Итак пацантре сейчас самое интересное. Из душа она вышла обвернутая в полотенца. Начала меня потихоньку раздевать при этом продолжая непринужденно флиртовать! Через минутку я уже лежу на кроватке голышом а она сняв полотенце обнажает все свои прелести. Начинается прилюдия, Поцелуи в шею, короче все по учебнику. Потом она начинает обрабатывать мои болт так как бухгалтерия учитывала этот момент за дополнительную инвестицию. МБР был к сожалению не особо глубоким как бы я не пытался, но она старалсь. Сосать она явно любит и делает это весьма неплохо.Пришло время взять ситуацию под свой контроль. Девочка маленькая поэтому можно тварить с ней что захочешь. Практичная в любых перестановках и позах. Некапризная. Пездушка не пахнет, не раздолбанная, весьма узкая. После того как Она одела презерватив ртом после чего достава смазку и подготовилась к выполнению инвестиционных обязательств. Теперь я был ее боссом. Перевернул ее на живот, шлепнул по заднице. Она не была против таких вещей. Ситауция начала накаляться. Как прибавил темпа она начала издавать характерную озвучку. Озвучка была натуральная. Наигранности не наблюдалось. Кароче разошелся я по полной и она заявила что ей больно. Толи потому что натирало, толи потому что что до этого только с юуниорами трахалась (так как презики которая она предлагала были маленькие и пришлось использовать свои). В общем позы меняла без капризов. Время не смотрела. Не торопила. Трахал ее раков (вид сзади хорош) в миссионерской, наверх залазила. В промежутках яростно насасывала. Через минут 30 мною был отдан приказ готовится к бомбардировке. Я принял боевую позицию лежа на спине и она встава на колени опять приступила к минету. Так сосала, что показалось, что она прямо голодная. И я, ее шеф повар, накормил ее протеиновым коктельчиком. Есть эту историю она не стала и пошла в ванную. Так как время еще оставалось и можно было идти на второй заход, сил уже не было. Драл это время я ее конкретно конечно. После Этого она дала полотенце, я сходил в душь, перекурил сигу, буквально 5 минут пообщался и поехал домой. Опять же не торопила уйти. За временем не наблюдает если берешь на час, и кончить можно несколько раз. Перед уходом обняла, поцеловала в щечку. В общем опыт очень позитивный.

Цены: 300 000 ходка / 600 000 час, МБР дополнително 100 000

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 (нормуль, не модель, но неплохо, фото 100 % ее)
Минет 4 (глубоко не берет, но старается. зубами не задевает, яица не ласкает)
Секс 5 (не капризная, позы меняет, когда сверху - работает уверенно)
Общение 5 (прикольная девочка)

Рекомендации: в общем и целом хорошая девочка, могу смело рекомендовать сходить один раз а там уже делать свои выводы.
albinochka_21019_5.jpg
Последний раз редактировалось albert777 05 сен 2019, 06:13, всего редактировалось 7 раз.

Теги:
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение georgK253 »

За отчёт спасибо.

Отправлено спустя 58 секунд:
albert777 писал(а): Адресс точно не помню так как не местный.
Где это хоть приблизительно?Ориентир?
Аватара пользователя
Eleron1986
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 06:44

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Eleron1986 »

ходка 400 что ли?

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
albert777, Кореянка красивая была? Есть контакты?
vova

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение vova »

albert777 писал(а): Цены: 300 000 ходка / 600 000 час, МБР дополнително 100 000
albert777, а торговаться пробовал?
Они обычно на второй раз скидку делают.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Snowflake »

Кудрат, версия 2.0?
И почему это я так подумал....???
แมวสยาม
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Монгол »

vova писал(а): Они обычно на второй раз скидку делают.
похоже на салон, а в салонах не делают)
Рабиндранат Тагор

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Пока что все вопросы остались безответными, но он обещал вернутся ...
Anakin92
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:43

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Anakin92 »

.
Последний раз редактировалось Anakin92 04 сен 2019, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Anakin92
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:43

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Anakin92 »

если дон лайкнул, тогда ясно)...
ff
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:14

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение ff »

Anakin92 писал(а):её фото?
Она уже умерла

Отправлено спустя 40 секунд:
Имя Элана правилно ?
Pizdader

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Pizdader »

ff писал(а): Она уже умерла
не успели мы ее трахнуть, а она уже умерла.

Отправлено спустя 46 секунд:
albert777 писал(а): Сказала подойти в Корзинке и там дать знать об этом.
А можно поподробней ... у нас корзинок в городе больше чем у меня волос на яйцах.
Anakin92
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:43

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Anakin92 »

ff писал(а):
Anakin92 писал(а):её фото?
Она уже умерла

Отправлено спустя 40 секунд:
Имя Элана правилно ?
вообще мимо, не Элана

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Pizdader писал(а):
ff писал(а): Она уже умерла
не успели мы ее трахнуть, а она уже умерла.

Отправлено спустя 46 секунд:
albert777 писал(а): Сказала подойти в Корзинке и там дать знать об этом.
А можно поподробней ... у нас корзинок в городе больше чем у меня волос на яйцах.
в прошлых отчётах было типо юнусабад мегапланет, вроде бы, не знаю, но если девочка на моих фотках то я даже знаю где она реально живёт))
MFLuder

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение MFLuder »

На фото не Альбина.

Она сама свои номера раздаёт, и в тг раньше были её фотки. Сама она из города Наваи. Раньше со стеллой армяночкой работала возле ресторана Самара.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение GIAKOMO »

кончайте живых людей хоронить :evil:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Fuck3_reborn

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Fuck3_reborn »

Anakin92 писал(а):её фото?
Хах красивая
Anakin92
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:43

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Anakin92 »

а Альбина нет?
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение King19 »

Отчет хороший, но мне про кореянку интересно стало, есть ли номер ?
Аватара пользователя
albert777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 01:11

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение albert777 »

albert777 писал(а): Адресс точно не помню так как не местный.
Где это хоть приблизительно?Ориентир?[/quote]
Я не с Узбекистана сам по этому затрудняюсь ответит, на тот момент это было где-то в спальном ране

Eleron1986 писал(а):ходка 400 что ли?

Ходка 300 + доп 100

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
albert777, Кореянка красивая была? Есть контакты?
http://uzdevki.com/fei/259-lilja-korejanochka.html, на любителя но не страшная, 4 можно смело ставить
vova писал(а):
albert777 писал(а): Цены: 300 000 ходка / 600 000 час, МБР дополнително 100 000
albert777, а торговаться пробовал?
Они обычно на второй раз скидку делают.
Не торговался так как на след рас уже взял двоих сразу
Snowflake писал(а):Кудрат, версия 2.0?
И почему это я так подумал....???
??? Не понял
Монгол писал(а):
vova писал(а): Они обычно на второй раз скидку делают.
похоже на салон, а в салонах не делают)
Вроде не салон, мамочки какои-то по крайне мере не видел
Anakin92 писал(а):её фото?
Абсолутно не ее, ее фотки на главной 100%

ff писал(а):
Anakin92 писал(а):её фото?
Она уже умерла
Палата номер 6....

Отправлено спустя 40 секунд:
Имя Элана правилно ?
Альбина
Pizdader писал(а):
ff писал(а): Она уже умерла
не успели мы ее трахнуть, а она уже умерла.
Продолжение повести Антона Павловича Чехова...
Аватара пользователя
Lol_lol12
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 15:15

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Lol_lol12 »

Так фотки те что на главной в красном белье относятся к Альбине или нет?
Pizdader

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Pizdader »

стела уже давно на 4 квартале на членах марш мендельсона исполняет
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Snowflake »

Натаныч, нестыковочки, нестыковочки...

Отправлено спустя 29 секунд:
albert777 писал(а): Я не с Узбекистана сам по
А можно узнать откуда?
แมวสยาม
Аватара пользователя
albert777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 01:11

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение albert777 »

C ЕС, с Вашего позволения я не вдавался бы в детали :D

Отправлено спустя 14 секунд:
Натаныч писал(а):
albert777 писал(а):Имя: Альбина

Отчёты писать ты можешь, красавчик. Можно узнать, почему решил только сейчас написал отчёт если был у неё в мае, а зарегестрировался на форуме 11 июля?
Ты меня конечно извини но какая связь между этим? :P Тут люди пишут отчеты о посещении годовой давности, а у меня более мене ещё актуальная дата... По сути все просто, так как на время переехал в Узбекистан с этих числ то появился смысл зарегатся в форуме для прочтение отчётов о разных феи чтобы зря время и деньги не тратит. Каждый ден захожу на форум и уделаю ему минут 10, вводя себя в курс дел. Недавно появилось желание попасть в приват вот и начел потихоньку к этому двигаться, интересна что за движуха там.
Ты не понятно излагаешь события , если у тебя ты пишешь оставалось ещё время но силы покинули тебя , так отплатил ты ей сколько 600 000+100 000=700 000 получается за ходку ? А оплатил за час ? На второй заход сил как бы не хватило , или что ?
По моему все довольно по факту было сказано, я сказал ей изначально что беру на час, я не привык засекать с секундомером и потом предъявлять мол я был 40 мин и и финишировал один рас давай-ка сделаем перерашёт... а касаемо сил по моему в отчете все написано...
Альбина сама тоже кореянка или кто ?
Нет, точно не Кореянка, скорей всего Узбечка
Что прям вообще не помнишь примерный адрес ориентиры ? Хоть дом скольки этажный, помнишь ? Второй этаж на право на лево или прямо ?
Братан ты меня конечна извини, может я и не прав но мне кажется не стоит засорять форум своими глуповатыми вопросами, какая информативная информация для донов будет от выше упомянутого твоего вопроса??? Если я уже сказал что не помню ни адрес ни ориентир... тем более что она объясняла таксисту куда ехать так как я не местный
Ты бы не сразу лес писать как можно больше не нужных вопросов для бутафорной активности а для начала пару дней хоть ознакомился бы с форумом и сделал какие-то выводы...
Lol_lol12 писал(а):Так фотки те что на главной в красном белье относятся к Альбине или нет?
Фотки те что на главной в красном белье относятся к Альбине 100%!!!
Аватара пользователя
albert777
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 01:11

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение albert777 »

По параллельным отчётам она проживает по адресу Юнус Абаде, рядом с Рестораном "Самара"
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение Дон »

Натаныч, устал просить тебя при общении снижать тональность на несколько октав ниже.
Равлекайся без создания и другим и себе проблем на ровном месте.
Автор сказал же, что не из СНГ, а из небольших мест ЕС. Ташкент для него огромная деревня.
vova

Альбиночка +998998826204, фея с главной.

Сообщение vova »

Перевожу на узбекский.
Уважаемый albert777, сам написал, что:
albert777 писал(а): Я не с Узбекистана сам
Следовательно наш город посетил иностранный гость, который нашел наш сайт (что уже очень приятно) и воспользовался выложенной информацией (что приятно в двойне).
Гость заплатил столько, сколько ему сказали и на свои деньги получил все, что хотел:
albert777 писал(а): Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 (нормуль, не модель, но неплохо, фото 100 % ее)
Минет 4 (глубоко не берет, но старается. зубами не задевает, яица не ласкает)
Секс 5 (не капризная, позы меняет, когда сверху - работает уверенно)
Общение 5 (прикольная девочка)
Следовательно, мы должны порадоваться за нашего гостя и пожелать ему дальнейших успехов в этом деле. Ну а мы поможем.
Поэтому прошу гостя не оскорблять, называя Олигархом и уточняющих вопросов не задавать, ибо нефиг.
albert777, спасибо за отчет.
Закрыто