Сетоша Новомосковская +998903972057

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Ведьмак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:17

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Ведьмак »

Имя: Сетоша

Возраст: говорит, что 20 (Тут немного диссонанс случился, опишу ниже)
Рост: 170
Вес: 55
Грудь: 2
Цвет волос: черный

Номер телефона: +998903972057

Описание созвона: Сначало списался в телеграме, все объяснила, скинула геолокацию.

Дата встречи: 04.10.2019

Описание места: Новомосковская. Квартира хорошая, в ванной все принадлежности имеются. Не было горячей воды, сказала, что выключили в их районе.

Описание процесса: Я давно зарегистрирован на форуме, но давно не писал отчетов) Постараюсь кратко и понятно.
Когда приехал, случился диссонанс. Фигура хорошая, вот если бы шла девушка со спины, я бы подумал, что ей 20-23... Черные волосы, худенькая, вроде все на месте... Но когда повернулась лицом, было немного непонятно. То ли она накрасилась так, то ли уставшая была (Я приехал в 11 часов ночи где то), но лицо где то лет на 30-35 (Может быть у меня с глазами что то не то...). Ну так вот... Фея вела себя вежливо и приветливо. Зашел в квартиру, сразу же предложила напитки, конфеты, печенки. Я спросил: "Можно ли курить в квартире?" - ответ был положительным. После предложила мне сходить в душ, при этом протягивая мне чистое полотенце. Как только я вышел из душа, она взяла меня за руку и потянула в сторону спальни. Кровать большая, но немного скрипит. В спальне есть два зеркала, одно зеркало в трюмо, а второе на дверце шкафа. Я вышел с ванны уже будучи раздетым, поэтому лег на кровать, немного прикрывшись полотенцем... Одновременно наблюдал как сие чудо раздевается. Так как я привык, что когда идешь более ли менее бюджетно к феям, редко встречаются феи с хорошей красивой грудью, поэтому как только она начала снимать лифчик, я попросил остаться пока в нижнем белье) Нижнее белье кстати было не плохим, я сейчас не вспомню, но мне понравилось) На правом бедре имеется не большое родимое пятно (мб кому принципиально это). Ну так вот, продолжим... Она подошла и сразу принялась целовать шею, тело и принялась за МБР (доплаты за него у меня она не брала). МБР не плохой, не забывает про то что есть не только член) Я в принципе не особо любитель сильно стараться ублажить фею, поэтому обычно предпочитаю минет и если фея с огоньком и пробудит во мне второе дыхание, то можно и постараться).
КС - тоже не плохо, двигается сама и не возмущается как это делают многие... После минета, она одела на моего бойца резину и залезла сверху) Примерно минут 10 так все и продолжалось, пока я не решил оценить вид сзади) Вид сзади был такой себе, так как сама фея худенькая и посмотреть/потрогать было не за что((( После опять же 10 мин, я просто лег на кровать и она сняв презерватив вновь принялась за минет. Тут я понял, что не плохо было бы воспользоваться зеркалом))) Поставив ее на колени перед собой и наблюдая за процессом ублажения моего члена перед зеркалом я финишировал) Что по стонам? А по стонам такое себе, можно сказать вообще не о чем. У данной феи классные свои длинные волосы, мне такое нравится, поэтому я решил уточнить) Главное, что они были только на голове :lol: После всего, мы покурили, я вызвал такси и уехал. Понравилось то, что фея не торопила и выключила телефон (плюсик к карме).

Цены: 300 ходка, 600 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3 (фигура классная, лицо мне не понравилось...)
Минет 4
Секс 4
Общение 5

Рекомендации: фея хорошая, не морозила меня на улице по 30 мин как это делают другие. На общение приветливая и в принципе, я думаю, что с ней можно и поторговаться. Объяснить адрес и довести до квартира на русском сможет легко, но в общение с ней тяжеловато (Для тех кто знает узб. проблем не будет) На фото девушка с фигурой точно как у нее, но она ли это я не уверен.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 окт 2019, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Лимонадный Джо »

Судя по фото, прям сама Кайли Дженер. Но как мы знаем, фотошоп появился раньше ребра Адама...
Кстати, автор уточни пожалуйста, это салон или просто она принимает индивидуально
vova

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение vova »

Вирус писал(а): когда идешь более ли менее бюджетно к феям, редко встречаются феи с хорошей красивой грудью,
Вирус писал(а): Цены: 300 ходка, 600 час
Вирус, и это бюджетно?
Не балуй их. А отчет хороший.
Последний раз редактировалось vova 08 окт 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Don Corleone

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Don Corleone »

vova, дядя Вова ломают психику :lol:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Лимонадный Джо »

30-35 в самом соку. Просто соковыжималки разные :mrgreen:
Последний раз редактировалось Лимонадный Джо 08 окт 2019, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Snowflake »

Лимонадный Джо писал(а): фото
А где фото?
За отчёт спасибо, пиши есчё
แมวสยาม
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Лимонадный Джо »

Snowflake,

Некоторые фото с телеграма. Вердикт: если автор случайным (или не случайным) образом не рекламирует её, то вполне можно шатать ;)
Вложения
IMG_20191008_203135_754.jpg
IMG_20191008_203143_109.jpg
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Rust_tash »

А на фотках аппетитная девушка.
Вирус, источник созвона какой ? На нашем сайте или откуда?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Вирус писал(а): Поставив ее на колени перед собой и наблюдая за процессом ублажения моего члена перед зеркалом я финишировал)
Это КВР или нет ? Заглотила белок?
Вирус писал(а): Цены: 300 ходка, 600 час
Ну с такими ценами МБР точно должен быть бесплатным.
Вирус писал(а): я думаю, что с ней можно и поторговаться.
Не стал торговаться сам?
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение georgK253 »

Чот худая совсем на фото ;)
massajaddicted

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение massajaddicted »

Лимонадный Джо писал(а): Вердикт: если автор случайным (или не случайным) образом не рекламирует её, то вполне можно шатать ;)
Так автор же сказал, что фигура классная, но оценку понизило именно лицо. Кто может абстрагироваться от лица, наверное сможет, а кому лицо принципиально, наверное стоит задуматься.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Rust_tash писал(а): Вирус, источник созвона какой ?
Присоединяюсь. Что отвечать при созвоне на стандартный вопрос "откуда номер взял"?
shrus

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение shrus »

georgK253 писал(а): Чот худая совсем на фото
Классная на фотках девка ;)
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Лимонадный Джо »

shrus,
На фотках и я классный, хоть в жизни и Франкинштейн :lol:
timur2020

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение timur2020 »

Горячей нет, ещё с недельку не будет. Донам на заметку
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Дон »

Лимонадный Джо писал(а):shrus,
На фотках и я классный, хоть в жизни и Франкинштейн :lol:
Хорошо - ты Вову ещё не видел)! Заикаться начинают)).
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Лимонадный Джо »

Дон,
Я вообще его представляю как японского Годзиллу, крушащего города, перекусывающего девятиэтажками, и кричащего : - почему так дорого-о-о?!! (фразу произносить голосом надвигающегося апокалипсиса)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А так фею сегодня тестил: не Моника Белуччи, конечно, но вполне себе. Если сильно абстрагироваться
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Лимонадный Джо »

javlonxasanov,
Да, фигура что надо!
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Snowflake »

massajaddicted писал(а): а кому лицо принципиально
Пускай ходит с непрозрачным пакетом
แมวสยาม
massajaddicted

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение massajaddicted »

Snowflake писал(а): Пускай ходит с непрозрачным пакетом
Т.е. платишь 300 тыс и вместо минета тыкаешь енх в дырочку в пакете Aygen? Увольте...
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Snowflake »

massajaddicted писал(а): Aygen
Не, Aygen надо на йух наматывать, это мы уже когда-то выяснили, предлагала тут в отчётах одна фея. Надо взять бумажный пакет. Типа как Эвос чтоли. На голову фее одеваешь и ипёшь. Тело норм+страшное лицо=пакет эвоса и всё пучком
แมวสยาม
vova

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение vova »

Ума не приложу, как вы во время еплт еще на лицо смотреть успеваете
Я когда ипусь, по сторонам не смотрю.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Snowflake »

vova, так как раз и получается, если не смотреть по сторонам, то взгляд упирается в партнёршу. А там страшное лицо. Ты раз, и пакет ей на бошку. И ипи дальше. Лучше смотреть на пакет бумажный, от него меньше вероятности что боец упадёт, нежели от страшного фейса
แมวสยาม
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение Лимонадный Джо »

vova писал(а): Я когда ипусь, по сторонам не смотрю.
Нам у вас ещё учиться и учиться, Мудрейший :oops:
vova

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение vova »

Лимонадный Джо писал(а): Нам у вас ещё учиться и учиться, Мудрейший
Лимонадный Джо, вот ты все правильно понял.
А Snowflake, не очень правильно.
Когда человек ипется, он не должен смотреть по сторонам, даже если это лицо партнершы.
Смотреть надо в себя и концентрироваться на самом кончике своего конца.
И только тогда наступивший оргазм будет мощным и продолжительным, а следовательно максимально приятным.
Мне могут возразить:-Но ведь сконцентрировавшись на своем конце, ты теряешь контроль над состоянием пртнершы.
Я отвечу:-Да, теряешь. Но зачем мне контролировать состояние партнерши, если это фея. Для "слияния двух тел перерастающее в слияние двух душ и совместного достижения нирваны", у меня жена есть. Эти я занимаюсь дома, но не часто. Староват стал.
А вот кончила фея или приблизилась к "пику удовольствия", мне глубоко насрать. Главное я кончил и славно. :mrgreen:
В платном сексе как:- кончил, отдал деньги и весь день свободен.
shrus

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение shrus »

vova писал(а): Главное я кончил и славно.
:da :da :da
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Сетоша Новомосковская +998903972057

Сообщение GIAKOMO »

vova писал(а): Смотреть надо в себя и концентрироваться на самом кончике своего конца.
дядя Вова, Вы ГЕНИЙ :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Ответить