Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Septimus

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Septimus »

Имя: Регина

Возраст: 23 года (сама сказала)
Рост: 1,6-1,65 м
Вес: 60-65 кг
Грудь: хорошая, как у деревенской доярки
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету (в анкете ее коллега по цеху - Лола, номер у них один): https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/44192-lola

Описание созвона: суббота, звенят колокола в преддверие наступающего нового года. Вот и решил себя побаловать клубничным финишем в конце года уходящего. Героиню рассказа приметил давно. Позвонил - тут же ответили на ясном русском языке. Обговорили все условия. Поехали...

Дата встречи: 21.12.2019

Описание места: известная многим квартира-салон-притон в 9-этажке сзади ресторана "Brasserie".

Описание процесса: пришел в это злополучное место, где 4 месяца назад я грешил прелюбодеянием с Нигоной-пышкой (кому интересно, отчет найдете в моих темах). Встретила меня героиня рассказа - девушка по имени Регина. Снимая обувь, заметил, что на пороге было еще 2 пары мужской обуви - мне это сразу не понравилось. Региночка извинилась за сие безобразие, заверив меня, что никаких проблем не будет. В общении очень простая и адекватная. В общем, провела в спальню и вручила полотенце. Быстренько выполнив подготовительные мероприятия, лег на кровать в ожидании жаркого кекса. Региночка начала раздеваться, и я начал изучать ее целиком: есть немножечко лишнего веса, грудь большая и упругая, попка неплохая, лицо обычное с нарисованными бровями. Начала с приятных поцелуев зон моего волосатого торса, потом спустилась к дружку, зачехлила в резинку (которую я естественно принес с собой) и начала МСР. В это время я своими длинными пальцами пытался "разжечь огонь" у нее в лоне, где было суховато. После предварительных ласк начали процесс соития: сначала она сверху, потом по-собачьи, потом она на животе, а я сзади. Во время соития в киске Региночке было настолько сухо, что я начал переживать, что резинка может порваться. Решили сменить резину (благо я взял не одну). Опять МСР и опять поза сверху, где девочка не на шутку разогналась, и я кончил бурным фонтаном своего "нектара". Сняли резиночку, после чего я отправился в душ. Приняв водные процедуры, я оделся и ушел, в принципе получив удовлетворительный сервис.

Цены: в анкете 350 тыс. за ходку, 700 тыс. - за две. Договорился за 300 тыс. за один бросок.

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4 - в тексте подробно описал.
Минет: 4 - в "маскулане" МСР очень даже ничего
Секс: 5 - девушка меняет позы, как скажешь, и сама принимает активное участие в процессе.
Общение: 5+ - более чем адекватная, вежливая и т.д. и т.п.

Фото из телеги. Соответствуют реальности:
photo_2019-12-29_15-54-10.jpg
photo_2019-12-29_15-54-15.jpg
А теперь перейдем к главному: каждое утро, после ночки с феей, я как самый обычный параноик, осуществляю визуальный осмотр своих наружных половых органов. И в этот раз меня ждал "сюрприз": у основания своего драгоценного Иосифа я обнаружил розовенький прыщик, который явно не влезал в рамки понятия нормы. Я запаниковал :o
Хвала небесам, что у нас здесь, на форуме, есть уважаемый medic. В течение дня отправил уважаемому спасителю фотки Иосифа во всех позах и получил диагноз - контагиозный моллюск. Наверное, это самая безобидная бяка из венерологии. В общем, обратился к дерматологу, которая подтвердила диагноз medic'а (а я и не сомневался), прижгла азотом и сказала обрабатывать бяку 2 раза в день костелланкой. И порекомендовала мне либо поработать над психикой, либо не ходить налево :D
Возможно, эта бяка у меня была давно, и зря я наговариваю на Регину, просто во время соития за счет трения бяка увеличилась - не знаю. Правды мы уже не узнаем, я лишь делюсь информацией, которая может быть полезной форумчанам.

Рекомендации: если не брать в расчет бяку, то девочка хорошая, достойно отрабатывает свои деньги. Но само место - чистейший конвейер. Кстати, находясь там, увидел мельком коллегу Региночки - Лолу. Девушка - огонь, с удовольствием попробовал бы, но я открестился от походов из-за риска цепануть еще одну болячку. Правда, не знаю, насколько меня хватит :D
Последний раз редактировалось Septimus 29 дек 2019, 22:45, всего редактировалось 3 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Лимонадный Джо »

Разжечь огонь, когда там сухо как в Атакаме - похвальное достижение :thumbup: :angel:
Septimus

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Septimus »

Лимонадный Джо писал(а): Разжечь огонь, когда там сухо как в Атакаме - похвальное достижение
:lol:
Кстати, насчет сухости. Когда я спросил Региночку, в чем дело, она ответила: "мм, долгая история".
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Лимонадный Джо »

Septimus писал(а):если не брать в счёт бяку
Желаю тебе здоровья, и чтоб эта твоя бяка была самой страшной в твоей жизни! :thumbup:
Septimus

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Septimus »

Лимонадный Джо писал(а): Желаю тебе здоровья, и чтоб эта твоя бяка была самой страшной в твоей жизни!
Благодарю)
Pizdader

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Pizdader »

Кстати видел сегодня на каком то сайте силиконовые штаны для ебли. надеваете их, и трахаетесь в безопасности. правда думаю пока оденешь такие, стояк пропадет ....
Septimus

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Septimus »

Pizdader писал(а): Кстати видел сегодня на каком то сайте силиконовые штаны для ебли. надеваете их, и трахаетесь в безопасности. правда думаю пока оденешь такие, стояк пропадет ....
Я представил, как я буду натягивать эти штаны на свои волосатые ноги :lol:
ShalopayCh

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение ShalopayCh »

Одной из причин сухости в промежности является частое потребление контрацептивов. Думаю, что есть некоторые товарищи, редко используют презервативы и заканчивают дело прямо в пи*ду. Так что имейте ввиду) всем здоровья и с наступающими праздниками)
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение georgK253 »

За отчёт плюс.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Septimus писал(а): Внешность: 4 - в тексте подробно описал.
Ну ничего такая.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Дон »

Конвейер пропускает в день до 20 клиентов (в том числе некоторые ввинчивают два подхода). С какой стати с таким режимом работы она должна мокнуть?
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Лимонадный Джо »

Дон,
Истина истин. Сейчас столько смазок появилось, и многие ими грешат. А раньше было романтичней: фея себе тьфу на два пальца и вперёд увлажнять :P
Вложения
IMG_20191230_100343.jpg
Septimus

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Septimus »

Лимонадный Джо писал(а): А раньше было романтичней: фея себе тьфу на два пальца и вперёд увлажнять
Я, кстати, предложил Региночке сделать именно так, причем ее же слюной. Отказалась, сославшись на то, что это типа противно)

Отправлено спустя 53 секунды:
Ramos писал(а): Septimus, не болей.
Пасиб. Будем стараться с Иосифом)
timur2020

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение timur2020 »

Согласен с Доном, в таком темпе никак не намокнет. А на смазку жмуться :x
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Дон »

Septimus писал(а):Пасиб. Будем стараться с Иосифом)
Какое счастье, что не 1937-1953 годы! Расстреляли бы нах!
Septimus

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Septimus »

Дон писал(а):
Какое счастье, что не 1937-1953 годы! Расстреляли бы нах!
Боюсь представить, месье :o
Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Renesse »

Почитал я о бяке в вики :mrgreen: паранойя, она такая паранойя :mrgreen: :mrgreen: а вообще здоровья тебе брат ;)

P.S.лучше так боятся и бежать к врачу, чем махнуть рукой и ждать когда само рассосётся :D
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Snowflake »

Renesse писал(а): P.S.лучше так боятся и бежать к врачу, чем махнуть рукой и ждать когда само рассосётся
Золотые слова Юрий Венедиктович, золотые слова
แมวสยาม
Septimus

Мой поход к Регине +998983600069, или история о том, как я в первый раз цепанул бяку

Сообщение Septimus »

Renesse писал(а): Почитал я о бяке в вики паранойя, она такая паранойя а вообще здоровья тебе брат
Мерси боку. И вам не хворать!
Renesse писал(а): P.S.лучше так боятся и бежать к врачу, чем махнуть рукой и ждать когда само рассосётся
Лучше перебыздеть, чем недобыздеть)
Ответить