Мафтуна +998946978535

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение Vanyadorn »

Имя: Мафтуна

Возраст: 20
Рост: 160-165
Вес: 45-50
Грудь: 1.5-2
Цвет волос: Темный

Ссылка на анкету: анкеты нет

Описание созвона: Был обычный выходной день, шышка дымилась, так как давно не было секса, полистав форум, почитав отзывы, решил пойти к Мафтуне, так как про нее много было положительных отзывов, да и мне нравятся миниатюрные, молодые и податливые феи. Написал в телеграме, так как телефон этот у нее постоянно выключен. Ответила через некоторое время, спросил работает ли, ответила утвердительно и спросила есть ли у меня место. Ответил, что нет, она сказала, что у нее будет место на следующий день. Договорились встретиться на следующий день в обеде. Но на следующий день у нее не было места, она оповестила, что на этот раз не получилось, уже было хотел пойти к другой фее, но договорились на след день. И вот на след день она написала, что место у нее есть и что она может принять меня в обед. Я согласился.

Дата встречи: 13 октября

Описание места: Девятиэтажка на Себзаре, ориентир: Корзинка. Трехкомнатная квартира с обычным ремонтом. В зале постелена курпача, так как в спальне было прохладно, а в зале работал кондер, решили там и остаться. На стене телек, диван, кресла, стеклянный стол. Предварительно чекнул температуру в спальне, там было действительно прохладно. В ванной имеются все принадлежности, напор воды только немного слабоват, в целом нормально.

Описание процесса: Встретила в кожаных облегающих штанах и в красной кофточке. Зразу заценил ее ягодицы округленной формы и предвкушал как я буду их мять. Зашли в зал, покурили, пообщались о насущном, она предложила колу либо воду, выбрал колу, выпил, разделся и пошел в ванную, дала чистое полотенце, проводила до ванной. Очень обходительна, чувствуется восточное воспитание. Вышел из ванной, она сидела на диване, не раздетая. Я начал предварительные ласки, начал целовать шею, груди, пустил руки под кофту, она была без лифчика, начал мять ее груди, снял с неё кофту и продолжал мять, кожа у нее нежная, неприятных запахов не заметил, затем начал целовать в губы, сначала не ответила, потом все таки целовала в ответ, перешел к соскам, как младенец сосет грудь матери начал сосать ее соски, сначала одну, затем вторую, опять стал мять груди, они у неё достаточно мягкие, намочил пальцы слюной, начал исследовать пальцами сначала клитор, потом вагину, засунул палец поглубже, сначала один, потом и второй, затем начал мять ее сочную попу, попа - это её изюминка. Помял ее и перешли уже в лежачее положении, она легла на спину, я продолжил целовать ее везде и спустился вниз, начал делать ей кунилингус, паралелльно засовывал палец в её влагалище, затем засунул палец в анальное отверстие, она дернулась, попросила намазать смазку, намазал, зашел еще раз, затем два пальца одновременно засунул во влагалище и в анальное отверстие, паралелльно при этом полизывал клитор. Она при это стонала, но сказала, что ей сложно кончить. Я понял намек, остановился и попросил ее поскакать на мне. Так как давно не было секса, на долго это не затянулось. Она поскакала, так и кончил в позе наездницы. Салфеткой сняла презик, протерла, отправил ее в душ, затем сам сходил. Вышел из душа она одетая стдит. Спросил почему оделась, сказала, что ей стало холодно, покурили, я её приобнял и начал опять ласкать. Она напомнила, что у нее почасовой график и мягко намекнула, чтобы я ускорился. Этот момент мне не понравился, так как писали, что она не торопит клиентов. Я её поставил раком, изгибалась хорошо, анальное отверстие так и просилось в такой позе зайти в неё, но я решил растянуть удовольствие (что было моей ошибкой, чутка не расчитал свои возможности) и сначала начать с влагалища, начал трахать ее и шлепать по заднице. Это меня завело и я кончил в этой позе. Сказалось отсутствие секса долгое время, до анала я не добрался. Но у нее было все там в порядке, выбрито везде, смазка имелась. Решил, что еще раз приду уже за аналом к ней. Она опять все протерла, сняла презик и пошла в душ, потом я сходил, оделся, расплатился, ушел. Поцеловала на прощанье.

Цены:
350/600
Отдал 600 за час.

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 4
Минет -
Секс 4
Общение 5

Выводы и пожелания:
Очень податливая, симпатичная фея, не капризная, с хорошей фигурой, и отличной задницей, я с ней чувствовал себя комфортно. Отсутствие минета и то, что напомнила про время - минус. В целом положительные эмоции. Приду еще раз за аналом. Общается очень вежливо и тактично.
Вложения
IMG_20201004_101019_251.jpg
IMG_20201004_101026_172.jpg
IMG_20201004_101023_014.jpg
Последний раз редактировалось Snowflake 18 окт 2020, 11:46, всего редактировалось 3 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Fletcher
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 19:05

Мафтуна +998946978535

Сообщение Fletcher »

Vanyadorn, поздравляю с первым отчётом, кэп, продолжай в том же духе :thumbup:
hueyfreeman

Мафтуна +998946978535

Сообщение hueyfreeman »

Vanyadorn писал(а):Имя: Мафтуна

Возраст: 20
Рост: 160-165
Вес: 45-50
Грудь: 1.5-2
Цвет волос: Темный

Ссылка на анкету: анкеты нет

Описание созвона: Был обычный выходной день, шышка дымилась, так как давно не было секса, полистав форум, почитав отзывы, решил пойти к Мафтуне, так как про нее много было положительных отзывов, да и мне нравятся миниатюрные, молодые и податливые феи. Написал в телеграме, так как телефон этот у нее постоянно выключен. Ответила через некоторое время, спросил работает ли, ответила утвердительно и спросила есть ли у меня место. Ответил, что нет, она сказала, что у нее будет место на следующий день. Договорились встретиться на следующий день в обеде. Но на следующий день у нее не было места, она оповестила, что на этот раз не получилось, уже было хотел пойти к другой фее, но договорились на след день. И вот на след день она написала, что место у нее есть и что она может принять меня в обед. Я согласился.

Дата встречи: 13 октября

Описание места: Девятиэтажка на Себзаре, ориентир: Корзинка. Трехкомнатная квартира с обычным ремонтом на восьмом этаже. В зале постелена курпача, так как в спальне было прохладно, а в зале работал кондер, решили там и остаться. На стене телек, диван, кресла, стеклянный стол. Предварительно чекнул температуру в спальне, там было действительно прохладно. В ванной имеются все принадлежности, напор воды только немного слабоват, в целом нормально.

Описание процесса: Встретила в кожаных облегающих штанах и в красной кофточке. Зразу заценил ее ягодицы округленной формы и предвкушал как я буду их мять. Зашли в зал, покурили, пообщались о насущном, она предложила колу либо воду, выбрал колу, выпил, разделся и пошел в ванную, дала чистое полотенце, проводила до ванной. Очень обходительна, чувствуется восточное воспитание. Вышел из ванной, она сидела на диване, не раздетая. Я начал предварительные ласки, начал целовать шею, груди, пустил руки под кофту, она была без лифчика, начал мять ее груди, снял с неё кофту и продолжал мять, кожа у нее нежная, неприятных запахов не заметил, затем начал целовать в губы, сначала не ответила, потом все таки целовала в ответ, перешел к соскам, как младенец сосет грудь матери начал сосать ее соски, сначала одну, затем вторую, опять стал мять груди, они у неё достаточно мягкие, намочил пальцы слюной, начал исследовать пальцами сначала клитор, потом вагину, засунул палец поглубже, сначала один, потом и второй, затем начал мять ее сочную попу, попа - это её изюминка. Помял ее и перешли уже в лежачее положении, она легла на спину, я продолжил целовать ее везде и спустился вниз, начал делать ей кунилингус, паралелльно засовывал палец в её влагалище, затем засунул палец в анальное отверстие, она дернулась, попросила намазать смазку, намазал, зашел еще раз, затем два пальца одновременно засунул во влагалище и в анальное отверстие, паралелльно при этом полизывал клитор. Она при это стонала, но сказала, что ей сложно кончить. Я понял намек, остановился и попросил ее поскакать на мне. Так как давно не было секса, на долго это не затянулось. Она поскакала, так и кончил в позе наездницы. Салфеткой сняла презик, протерла, отправил ее в душ, затем сам сходил. Вышел из душа она одетая стдит. Спросил почему оделась, сказала, что ей стало холодно, покурили, я её приобнял и начал опять ласкать. Она напомнила, что у нее почасовой график и мягко намекнула, чтобы я ускорился. Этот момент мне не понравился, так как писали, что она не торопит клиентов. Я её поставил раком, изгибалась хорошо, анальное отверстие так и просилось в такой позе зайти в неё, но я решил растянуть удовольствие (что было моей ошибкой, чутка не расчитал свои возможности) и сначала начать с влагалища, начал трахать ее и шлепать по заднице. Это меня завело и я кончил в этой позе. Сказалось отсутствие секса долгое время, до анала я не добрался. Но у нее было все там в порядке, выбрито везде, смазка имелась. Решил, что еще раз приду уже за аналом к ней. Она опять все протерла, сняла презик и пошла в душ, потом я сходил, оделся, расплатился, ушел. Поцеловала на прощанье.

Цены:
350/600
Отдал 600 за час.

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 4
Минет -
Секс 4
Общение 5

Выводы и пожелания:
Очень податливая, симпатичная фея, не капризная, с хорошей фигурой, и отличной задницей, я с ней чувствовал себя комфортно. Отсутствие минета и то, что напомнила про время - минус. В целом положительные эмоции. Приду еще раз за аналом. Общается очень вежливо и тактично.
Благодарю за отчет :thumbup: По описаниям очень знакомая мне хата. Вот теперь картина маслом и я догнал о её связи с другой премного известной мне и коллегам фее и компашке :D
Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Мафтуна +998946978535

Сообщение adrenaline »

Хороший отчёт, лайк!
Кто нибудь давал ей на клык? Или у неё табу на минет? :geek:
Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение Vanyadorn »

Fletcher писал(а):Vanyadorn, поздравляю с первым отчётом, кэп, продолжай в том же духе :thumbup:
Спасибо, не судите строго, все таки в первый раз пишу отчет)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
adrenaline писал(а):Хороший отчёт, лайк!
Кто нибудь давал ей на клык? Или у неё табу на минет? :geek:
Во всех отчетах, что я здесь прочитал, у неё не было минета, поэтому я даже и не просил, посчитав, что это будет безрезультатно все равно, да и она не проявила инициативу)

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
hueyfreeman писал(а):
Vanyadorn писал(а):Имя: Мафтуна

Возраст: 20
Рост: 160-165
Вес: 45-50
Грудь: 1.5-2
Цвет волос: Темный

Ссылка на анкету: анкеты нет

Описание созвона: Был обычный выходной день, шышка дымилась, так как давно не было секса, полистав форум, почитав отзывы, решил пойти к Мафтуне, так как про нее много было положительных отзывов, да и мне нравятся миниатюрные, молодые и податливые феи. Написал в телеграме, так как телефон этот у нее постоянно выключен. Ответила через некоторое время, спросил работает ли, ответила утвердительно и спросила есть ли у меня место. Ответил, что нет, она сказала, что у нее будет место на следующий день. Договорились встретиться на следующий день в обеде. Но на следующий день у нее не было места, она оповестила, что на этот раз не получилось, уже было хотел пойти к другой фее, но договорились на след день. И вот на след день она написала, что место у нее есть и что она может принять меня в обед. Я согласился.

Дата встречи: 13 октября

Описание места: Девятиэтажка на Себзаре, ориентир: Корзинка. Трехкомнатная квартира с обычным ремонтом на восьмом этаже. В зале постелена курпача, так как в спальне было прохладно, а в зале работал кондер, решили там и остаться. На стене телек, диван, кресла, стеклянный стол. Предварительно чекнул температуру в спальне, там было действительно прохладно. В ванной имеются все принадлежности, напор воды только немного слабоват, в целом нормально.

Описание процесса: Встретила в кожаных облегающих штанах и в красной кофточке. Зразу заценил ее ягодицы округленной формы и предвкушал как я буду их мять. Зашли в зал, покурили, пообщались о насущном, она предложила колу либо воду, выбрал колу, выпил, разделся и пошел в ванную, дала чистое полотенце, проводила до ванной. Очень обходительна, чувствуется восточное воспитание. Вышел из ванной, она сидела на диване, не раздетая. Я начал предварительные ласки, начал целовать шею, груди, пустил руки под кофту, она была без лифчика, начал мять ее груди, снял с неё кофту и продолжал мять, кожа у нее нежная, неприятных запахов не заметил, затем начал целовать в губы, сначала не ответила, потом все таки целовала в ответ, перешел к соскам, как младенец сосет грудь матери начал сосать ее соски, сначала одну, затем вторую, опять стал мять груди, они у неё достаточно мягкие, намочил пальцы слюной, начал исследовать пальцами сначала клитор, потом вагину, засунул палец поглубже, сначала один, потом и второй, затем начал мять ее сочную попу, попа - это её изюминка. Помял ее и перешли уже в лежачее положении, она легла на спину, я продолжил целовать ее везде и спустился вниз, начал делать ей кунилингус, паралелльно засовывал палец в её влагалище, затем засунул палец в анальное отверстие, она дернулась, попросила намазать смазку, намазал, зашел еще раз, затем два пальца одновременно засунул во влагалище и в анальное отверстие, паралелльно при этом полизывал клитор. Она при это стонала, но сказала, что ей сложно кончить. Я понял намек, остановился и попросил ее поскакать на мне. Так как давно не было секса, на долго это не затянулось. Она поскакала, так и кончил в позе наездницы. Салфеткой сняла презик, протерла, отправил ее в душ, затем сам сходил. Вышел из душа она одетая стдит. Спросил почему оделась, сказала, что ей стало холодно, покурили, я её приобнял и начал опять ласкать. Она напомнила, что у нее почасовой график и мягко намекнула, чтобы я ускорился. Этот момент мне не понравился, так как писали, что она не торопит клиентов. Я её поставил раком, изгибалась хорошо, анальное отверстие так и просилось в такой позе зайти в неё, но я решил растянуть удовольствие (что было моей ошибкой, чутка не расчитал свои возможности) и сначала начать с влагалища, начал трахать ее и шлепать по заднице. Это меня завело и я кончил в этой позе. Сказалось отсутствие секса долгое время, до анала я не добрался. Но у нее было все там в порядке, выбрито везде, смазка имелась. Решил, что еще раз приду уже за аналом к ней. Она опять все протерла, сняла презик и пошла в душ, потом я сходил, оделся, расплатился, ушел. Поцеловала на прощанье.

Цены:
350/600
Отдал 600 за час.

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 4
Минет -
Секс 4
Общение 5

Выводы и пожелания:
Очень податливая, симпатичная фея, не капризная, с хорошей фигурой, и отличной задницей, я с ней чувствовал себя комфортно. Отсутствие минета и то, что напомнила про время - минус. В целом положительные эмоции. Приду еще раз за аналом. Общается очень вежливо и тактично.
Благодарю за отчет :thumbup: По описаниям очень знакомая мне хата. Вот теперь картина маслом и я догнал о её связи с другой премного известной мне и коллегам фее и компашке :D
Спасибо, это вы про недавний отчет с букетом фей (Нозила, Севара, Нигина, Бону, у них вроде хата тоже на себзаре была)
Последний раз редактировалось Vanyadorn 14 окт 2020, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
hueyfreeman

Мафтуна +998946978535

Сообщение hueyfreeman »

Vanyadorn писал(а):Спасибо, это вы про недавний отчет с букетом фей (Нозила, Севара, Нигина, Бону, у них вроде хата тоже на себзаре была)
Я почти на 100% уверен, что это та же самая хата. Ты же кухню тоже за комнату посчитал? И вы в зале на курпачушке чебурекались? :)
Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение Vanyadorn »

Да, там как зайдешь с двери, напротив зал, рядом с ней справа кухня, паралелльно входной двери справа спальня, ванная тоже справа от двери.
zodiac

Мафтуна +998946978535

Сообщение zodiac »

Ох куни фее.. да вы бесстрашный человек!
гакс

Мафтуна +998946978535

Сообщение гакс »

hueyfreeman писал(а): компашке
hueyfreeman, точняк :thumbup:
Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение Vanyadorn »

zodiac писал(а):Ох куни фее.. да вы бесстрашный человек!
Скорее без комплексов и навязанных моральных устоев. Покажите хоть одного человека у кого язык от этого отвалилс?)
vova

Мафтуна +998946978535

Сообщение vova »

Vanyadorn писал(а): Покажите хоть одного человека
Отставить.
Не прошу а требую никаких фоток не выкладывать.
Vanyadorn, а ты когда пишешь, думай.
Иначе доны тебе таких фоток страшных накидают, ни спать ни кушать не сможешь.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Мафтуна +998946978535

Сообщение Snowflake »

vova писал(а): Не прошу а требую никаких фоток не выкладывать.
Vanyadorn, а ты когда пишешь, думай.
Иначе доны тебе таких фоток страшных накидают, ни спать ни кушать не сможешь
Спокойствие, только спокойствие. Фотки я кидаю только если был кекс без резины. Куни это что то на уровне мбр, так что фоток не будет :thumbup:

Отправлено спустя 32 секунды:
Vanyadorn писал(а):
Скорее без комплексов и навязанных моральных устоев
Достойный ответ :thumbup:
แมวสยาม
vova

Мафтуна +998946978535

Сообщение vova »

Snowflake писал(а): фоток не будет
Snowflake, ну в принципе можешь ему парочку в личку кинуть.
Пусть думает в следующий раз. :mrgreen:
Ramos

Мафтуна +998946978535

Сообщение Ramos »

Snowflake писал(а): Куни это что то на уровне мбр
Только лишь с той разницей, что при МБР сосут, а при куни лижут :lol:
Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение Vanyadorn »

Не вижу ничего зазорного в кунилингусе, если это нравится человеку. Наоборот отказывая себе в своих желаниях и фантазиях и подавляя их можно душевные травмы себе заработать и быть психически нездоровым) Почему то эта тема вызывает бурю негодования, я не говорю про отчеты на узб языке.
Аватара пользователя
Denzel
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 20:57
Благодарил (а): 1 раз

Мафтуна +998946978535

Сообщение Denzel »

Vanyadorn, ничего зазорного в этом нет, тем более у мафтуны пельмень действительно аппетитный на вид :oops: Люди тут собрались все в этом смысле раскрепощённые и корили по другому поводу. Тут вопрос безопасности. Где-то в беседке или разделе здоровье есть соответствующие темы, а также красочные фотки от Snowflake, :thumbup:
Последний раз редактировалось Denzel 15 окт 2020, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FARRUH1976
Меценат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 02:06

Мафтуна +998946978535

Сообщение FARRUH1976 »

У автора свои фишки наслаждения,поэтому давайте не будем его обсуждать,не дай Бог но когда столкнется с каким нибудь инфекцией тогда и урок будет,человеку всегда интересен все запретное,вспомните про Адама, от него нам осталось такое наследство
Vanyadorn

Мафтуна +998946978535

Сообщение Vanyadorn »

Да, господа, благодарю за вашу заботу о моем здоровье.Но, как уже ранее упомянул господин
Denzel писал(а): Snowflake
его фотки были направлены к тем, кто занимался этим без защиты. Я такими делами не увлекаюсь и не собираюсь. А кунилингус в этом плане намного безопасная и безобидная утеха, насколько я знаю.
Ramos

Мафтуна +998946978535

Сообщение Ramos »

Vanyadorn, делать фее куни или нет - это твое личное дело. Только будь поосторожнее, если будут хоть малейшие микропорезы или микроцарапины на деснах или на языке, то процент подхватить ЗППП равен перепиху без защиты.
Аватара пользователя
Maftun
Фея
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 20:20

Мафтуна +998946978535

Сообщение Maftun »

hueyfreeman писал(а):
Vanyadorn писал(а):Спасибо, это вы про недавний отчет с букетом фей (Нозила, Севара, Нигина, Бону, у них вроде хата тоже на себзаре была)
Я почти на 100% уверен, что это та же самая хата. Ты же кухню тоже за комнату посчитал? И вы в зале на курпачушке чебурекались? :)
Да да да да :angel: :angel:
timur2020

Мафтуна +998946978535

Сообщение timur2020 »

adrenaline писал(а):Хороший отчёт, лайк!
Кто нибудь давал ей на клык? Или у неё табу на минет? :geek:
Табу :(
Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Мафтуна +998946978535

Сообщение adrenaline »

Заехал я к Мафтуне на днях.
Хорошенькая, милая и общительная.
Встретила в майке и лосинах, пока я принимал душ переоделась в сексуальный корсет и чулочки.
Попки ну просто бомба. АС отличный, никаких лишних запахов ни в квартире ни от девочки.
Немного растяжки на груди и теле, но вроде сказала что не рожала.
Приятно провел время.
Последний раз редактировалось adrenaline 17 окт 2020, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
gazik
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:16

Мафтуна +998946978535

Сообщение gazik »

adrenaline, тебя что заклинило четыре раза? :lol: Насколько я правильно понимаю здесь в этой теме идёт обсуждение отчёта от автора Vanyadorn, каким боком твой мини-отчёт в четырёх экземплярах здесь уместен? Разве, ты не должен создавать отдельную тему? Мне для себя лично интересно, что бы на будущее знать что можно мне делать , а что нельзя
Последний раз редактировалось gazik 17 окт 2020, 11:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Мафтуна +998946978535

Сообщение adrenaline »

gazik, Чтобы на будущее знать, ознакомься с правилами форума, там все детально расписано.
gazik писал(а): создавать отдельную тему
Отдельных отчетов по ней существует предостаточно
gazik
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:16

Мафтуна +998946978535

Сообщение gazik »

adrenaline, я прочитал правила и не нашёл. В каком конкретно пункте указано что участник форума может прикреплять свой мини отчёт в тему с уже другим полноценно написанном отчёте другого участника форума?
Ответить