Светлая фея +998998884060

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Аватара пользователя
Immer
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 01:09

Светлая фея +998998884060

Сообщение Immer »

Имя: Фарангиз
Возраст: 25-27
Рост: 165
Вес: 50
Грудь: максимум единичка
Цвет волос: янтарный с рыжим

Ссылка на анкету: ссылку не нашел, походу удалили

Описание созвона: Несколько дней подряд работал над квартальным отчетом и нужно было выпустить пар, в обеденный перерыв начал листать и параллельно звонить по объявлениям и вдруг по телефону назвали ориентир автодорожный институт и тут я понял что это мой вариант. Обговорил время, цены и какие услуги меня интересуют.

Дата встречи: 15 сентября т.г.

Описание места: нормальная квартира в многоэтажном доме напротив автодорожного института.

Описание процесса: Ближе к 7 вечера созвонился с ней и та объяснила куда нужно приехать, без проблем нашел дом и квартиру (норм квартира, особенно душевая) встретила симпотная светленькая девушка в пижамке, среднего роста, стройная как оказалось сама Фарангиз.

Пригласила сразу в спальню, обговорили какие услуги меня интересуют а я в свою очередь уточнил цену на эти услуги и в итоге мой выбор остановился на одной ходке с мбр.
Далее я принял душ, лег на кровать и она приступила к поцелуям с плавным переходом на минет и так продолжалось около 5-10 минут (минет старается делать хорошо но видимо опыта не хватает).

После неплохого минета я вспомнил что забыл достать презик из кармана и мне пришлось прервать процесс и сходить в душевую, хотя она предлагала надеть то что у нее есть но со своим как-то на душе спокойно, и так она профессионально надела резинку и встала раком (мол у меня большой в позе наездницы ей будет некомфортно) на что я не стал отказывается и отжарил ее по полной программе.
Необходимо отметить что, сама от процесса не отстаёт и делает встречные движения с приятными стонами, после 15 минут высокого темпа дело приятно завершилось и она одной салфеточкой сняла резинку а другой вытерла, еще минуты 3 отдышавшись я принял душ и ушел восвояси.

Цены: 350/ходка, 700/час, мбр 100 (тыс. сум.) Договорился я с ней на 350 за ходку с мбр по результатам чего очень даже доволен.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 4 (приятная ухоженная девушка худощавого телосложения)
Минет: 3 (как истинный ценитель и исходя из прошлых опытов не могу поставить оценку выше)
Секс: что-то между 3 и 4 (на любителя)
Общение 4 (общительная но время от времени начинает нести ахинею как она шикарно живёт)

Выводы и пожелания: Что я могу сказать, цены у нее довольно демократичные и она стоит этих денег, единственное дело вкуса. Если кто любитель так скажем девушек не больших форм (фото прилагается) то смело можете к ней сходить.

п.с. не судите строго это мой первый отчет.
Вложения
20201124_025511.jpg

Теги:
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Светлая фея +998998884060

Сообщение georgK253 »

За отчёт плюсанул,но как по мне-худовата.Люблю чуть помясистее. :)
Аватара пользователя
magnat1331
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 03:24

Светлая фея +998998884060

Сообщение magnat1331 »

Immer, вид сзади какой, есть на что удержаться ?
В мужчине главное - чувство юмора. А если он ещё и извращенец - тогда он идеален.
Time2life
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 00:12

Светлая фея +998998884060

Сообщение Time2life »

Хороший отчёт :thumbup: 350 за ходку с мбр не плохо, навестить что ли ее тоже :roll:
timur2020

Светлая фея +998998884060

Сообщение timur2020 »

Хороший отчёт :thumbup: плюсую :thumbup:
Аватара пользователя
Immer
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 01:09

Светлая фея +998998884060

Сообщение Immer »

magnat1331 писал(а):Immer, вид сзади какой, есть на что удержаться ?
Не сказать что плоскозадая но и не Женифер Лопес, как вышеупомянуто для любителей худышек
Аватара пользователя
rusish
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 04:34

Светлая фея +998998884060

Сообщение rusish »

Если не ошибаюсь про неё писали без резинки на ура работает,я лично ни ногой.
Тупые люди.Они везде.Они постоянно рядом.Они настолько рядом,что некоторые даже вы.
Закрыто