Севара +998957096060

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
chillhard90
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 18:18

Севара +998957096060

Сообщение chillhard90 »

Имя: Севара

Возраст: ~25-30 лет
Рост: 168-170
Вес: 50
Грудь: 2
Цвет волос: светлые под блонд

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/63 ... 0-telegram

Описание созвона: В час ночи написал сначала другой девушке, она навела на место, но пока я добирался - уснула (с утра отписалась извинилась), я постоял минут 10-15, не дождался и написал Севаре. Ответила оперативно, но сначала общение с ней не заладилось. Очень сильно шифруется, просит кружок перед скидыванием локации. По итогу оказалось, что она совсем недалеко от первой девушки находится территориально. Навела на ориентир возле текстильного, но потом минут 10-15 меня заставляла ждать из-за своих шифровок и страхов (как она потом объяснила, её знакомые менты предупреждали о рейдах в последнее время).

Дата встречи: середина мая

Описание места: недалеко от текстильного, многоэтажка возле дороги.

Описание процесса: Последние инструкции, как дойти до её квартиры озвучивала по телефонному звонку. Встретила в прозрачном халате и красном нижем белье. Миниатюрная по комплекции, стройная, на лицо тоже вполне сносная. На русском общается сносно довольно, по крайней мере мне хватило её русского для коммуникации с ней. В какие-то моменты переходила на узбекский, но я узбекский в целом понимаю, просто сам не говорю на нём. Объяснила ситуацию, почему долго меня мурыжила и заставляла ждать, извинилась. В целом по общению нормальная, весёлая. Спросил про оплату - сказала, что после процесса. Проводила в душ, дала полотенце чистое. В ванной всё цивильно и всё имеется. Квартира сама тоже чистая и аккуратная. После душа перешёл в спальню - кровать большая, удобная. Спросила, хочу МБР или МСР, я сказал что МСР. Утверждала, что недавно проверялась и есть справка, если опасаюсь по этому поводу, но принципиально не делаю МБР у фей. Резинку надевала ртом. Далее минут 3-5 делала МСР, делает как-будто по скрипту одни и те же действия по кругу, полизала яйца, несколько раз глубоко брала в рот, в целом сносно. Потом перешли к процессу непосредственно, сначала в позе наездницы поскакала на мне минут 5, потом я предложил поменять позу, потому что понял, что она устала. Перешли в КЛП, так минут 5 провели, и заканчивали в миссионерке. В процессе озвучка присутствовала, но негромкая, вполне естественная. Где-то 5-10 минут и я приплыл. Вытерла влажной салфеткой, и я пошёл в душ. После душа рассчитался, она ещё раз извинилась за шифровки свои, и я ушёл.

Цены: просила 100$ за ходку, 200$ за час, по итогу скинула до 1млн за ходку и 150$ за час. (сказал, что если ещё к ней пойду, больше скидку просить буду).

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: фигура прям как я люблю на 5 (имеется небольшой животик), лицо на 3-4 где-то, на любителя. Общая оценка 4, я так думаю.
Минет: 3-4, одни и те же действия по кругу
Секс: 5, процессом остался доволен
Общение: 4, потому что вначале заставила ждать, а так нормально общается.

Выводы и пожелания: Как любят писать доны, для любителей миниатюрных фей - сходить можно, возможно даже не один раз. Шифруется она прям очень сильно, боится. Но когда заходишь уже в квартиру - то дальше уже общается свободно и более комфортно.
Вложения
sevara-seva2332-telegram_63740_1_t.jpg
(50.18 КБ) 0 скачиваний
sevara-seva2332-telegram_63740_2_t.jpg
(39.51 КБ) 0 скачиваний

Теги:
Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 май 2024, 10:46
Благодарил (а): 2 раза

Севара +998957096060

Сообщение s0prano »

Только хотел написать про нее отчет, но уже не буду... в целом с отчетом на все 100% согласен. От себя добавлю - не торопит. КОЛА СОКИ ВОДА все на столике стоит и предлагается клиенту. я сторговался до 800 за ходку...
Аватара пользователя
timur9999
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:01

Севара +998957096060

Сообщение timur9999 »

chillhard90 писал(а): просила 100$ за ходку, 200$ за час, по итогу скинула до 1млн за ходку и 150$ за час. (сказал, что если ещё к ней пойду, больше скидку просить буду).
Фея довольно известная , цены прям нереальные :)
Ответить