Сабина +998935094741

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Kot
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 08:28

Сабина +998935094741

Сообщение Kot »

Имя: Сабина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 30+
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 65
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: тг канал https://t.me/+4-akFiXSOQxhYTdk
Описание созвона:
Написал в тг. Ответила что можно приехать, послал ей левый кружок) долго молчала, потом начала спрашивать не из милиции ли я, кучу вопросов где я стою с кем я там, точно один приеду? Итд. Ни на один вопрос не ответил, говорю хватит спрашивать, если не примешь поеду к другой и все. Сразу сказала ок, отправила локацию.
Дата встречи:июнь2024
Ориентир: дружба
Описание места: нормальная квартира все чисто.

Описание процесса:
Открывает дверь, а там женщина лет 30+, думал еду к молодухе)) первое впечатление не очень, а потом присмотрелся, оказалась очень даже сексуальной дамой. Есть такой вид девушек имеют какой то областной шарм). Кожа темноватая на лицо симпатичная.Сиси выбирают. Есть живот но вид не отталкивающий.
Провела в комнату чуть чуть поболтали. Попросила деньги вперёд и принялись за дело. Раздел ее потихоньку, сиськи конечно отвисли, размер где то плюс минус 3. Если в руку набрать, то поиграть можно. В целом такая мясистая милфа, попа хорошая ,большая есть что пошлепать да и не плохой формы.
Начала делать минет очень напористо страстно, яица полирует заглатывает. Пожалуй лучший минет который у меня был в этом году) Сама удобно так расположилась чтобы можно было везде достать погладить и пощупать. После минета перешли к сексу, позы меняет охотно, раком вид хороший. В миссионерские начали сиськи расползаться но я их собрал как мог. Киска узкая. Запахов не заметил. Крутил вертел, по всем позам пробежался и закончил. Сходил в душ собрался и ушел.


Цены: 800 000/1 000 000

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4-
Секс : 4
Минет: 5
Общение: 4

Рекомендации: Нормальная баба, не без минусов, но меня чем то зацепила. А это редко бывает...
Вложения
Screenshot_2024-07-19-09-11-04-699_org.telegram.messenger.jpg

Теги:
Ответить