Самарканд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
David_duet

Самарканд

Сообщение David_duet »

Имя: да фиг ейо знает

Возраст: 25
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: длондинка крашенная

Источник номера телефона:

Описание созвона: нас туда отвезли

Дата встречи: не давно

Ориентир: Самарканд
Описание места: не хочу споминат

Описание процесса: прехали в самарканд уже бухие устроилис гостиницу потом в клуб там нам помогли( за определеную сумму один парен будет ходит с нами покажет место сам поторгуется итд) обошли все место ну нету в тот ден нк там оказивается ест место мархабо
бичигорск одним словам ну мы не знали ну заходим кракадили пяние хочется секса ну спрашиваю сколко обичний 40 000 франсузкий 50 000 я в думке и спрашиваю што такое франсузкий посмеядис они типа я не знаю што ето такое оказиваетcя минет ну выбрал минет заплатил и пошел бля там в квартире кабинки с акфа разделени думаю не итди естесвенно девушка рфзделас думаю ладно радо делом занятса исал 1 час ну лежу мср потом миссионер хочу ласкат груд не дает ошушение было бистрей сйебатся трахнул рачком закрив глаза и преставлая анжелину жолли и 3 минути сабался

Цены: 50 000

Оценки(5 бальная шкала): 0
ТТХ0
Минет2
КС 0
Общение0

Рекомендации: нет конешно не идите туда вапше
Последний раз редактировалось Рома 06 ноя 2016, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Самарканд

Сообщение David_duet »

если не ошибаюс ето первий отчет по самарканду
Alex-

Самарканд

Сообщение Alex- »

прошлом году! когда был в самарканде! двух баб Пёхнул! тоджичек очень красивые девки живут в Самарканде
David_duet

Самарканд

Сообщение David_duet »

ну рейд был оказивается несколко дней назад девушек на улице не было
Trulala

Самарканд

Сообщение Trulala »

Отчет недоотчет....ни описания феи, ни номера.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Самарканд

Сообщение f_s_1 »

Непонятный и не полный отчет
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
David_duet

Самарканд

Сообщение David_duet »

фея кракадил не худая груд 2 немножка висят ест слегко заметний живот
akmal2106

Самарканд

Сообщение akmal2106 »

Ну бывает когда бухой и трахнуть охота
David_duet

Самарканд

Сообщение David_duet »

ну вапше я би не написалби такой отчет ето проста для тех кто едет в самарканд штоб туда не ходили
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Самарканд

Сообщение f_s_1 »

Sardor Kh писал(а): ну вапше я би не написалби такой отчет ето проста для тех кто едет в самарканд штоб туда не ходили
Братан! чтоб не ходили куда туда?))) ты блин прям вот дал адрес, телефон и прочее??)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Trulala

Самарканд

Сообщение Trulala »

f_s_1 писал(а): Братан! чтоб не ходили куда туда?))) ты блин прям вот дал адрес, телефон и прочее??)))
=)))) Не ходи ТУДА, сам не знаю куда, чтоб с тобой не случилось то сам знаешь что)))
vova

Самарканд

Сообщение vova »

Короче, я так понял что в Самарканде бухать нельзя.
Обязательно крокодила трахать придется.
David_duet

Самарканд

Сообщение David_duet »

ну я конешно пишу не грамотна ну я указал название место Мархабо если почитали обратилибе внимание ... ну ест там другие места а на мархабо не идите
umka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 10:28

Самарканд

Сообщение umka »

Там есть еще местечко под названием НОТАРИУС.Там еще хуже.Тоже недавно был в Самарканде.)))
David_duet

Самарканд

Сообщение David_duet »

да да нам тоже про ето место говорили после мархабо не стали рисковат ))))
Killer

Самарканд

Сообщение Killer »

Народ, расскажу вам такую новость, Нотариус можно сказать задним фасадм смотрит на Мархабо. Как самаркандец, я Вам сочуствую)

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Мархабо или Нотариус - это по меркам Ташкента и данного форума даже не конвейер, а я бы сказал промышленное производство с роботами (красавица или чудовище выпадет - это лотерея там)
А так фей только на точках стоят ну либо в клубах ресторанах.
Bwin*com

Самарканд

Сообщение Bwin*com »

David_duet, privet Alex-, привет брат
Эсли у тебя эст котакти феи Самарканда дай пожалуста

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Killer, привет напишите номер если есть
Killer

Самарканд

Сообщение Killer »

К сожалению номера меняются каждую неделю.
David_duet

Самарканд

Сообщение David_duet »

не я там молко раз был и писал этот отчет толко для инфу донов чтоб не ехали туда ))))
Alik1991

Самарканд

Сообщение Alik1991 »

Ребята собираемся с друзьями в Самарканд на 2 дня дайте номера и адреса норм феи чтоб было приятно
Karlos
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:52

Самарканд

Сообщение Karlos »

Короче, восполню недочёты отчета))) Мархабо это остановка в районе Самарканда, под названием микрорайон. Там есть дома с подъездами от 1го до 5го этажа полностью для ебли. Там обслуживается весь Самарканд и его гости. Работают девочки со всего СНГ, как они туда попадают, хер его знает. Потому как бывают достойные варианты. Вероятность правда стремится к нулю. Хата представляет из себя обычную квартиру, без мебели, разделённую перегородками из акфы. При чем попадаются разделенные так, что когда ты лежишь, то твои ноги торчат наружу. Чем то напоминает индийский Мумбаи, и запахи похожи)))). Вероятность схватить зппп почти 100% поэтому никаких мбр и прочих обменов жидкостями лучше не практиковать. Кроме того, вас может ожидать очередь в коридоре имейте это в виду. Там Самаркандцы нередко встречают друзей, родственников, соседей и тд (нужное подчеркнуть). Если вы посетите это место днем, то можете застать некоторых фей (зубных лучше называть, посмотрите им в рот и вы поймете) спящими, или за неприглядными занятиями, так как они в основной массе там и проживают.
vova

Самарканд

Сообщение vova »

Karlos писал(а): Там есть дома с подъездами от 1го до 5го этажа полностью для ебли.
Занятно, как то сразу расхотелось ехать в Самарканд.
David_duet

Самарканд

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Занятно, как то сразу расхотелось ехать в Самарканд.
это очен правилное решение очен очен мы все еше с друзями прикаливаемся насчет самарканда )))))))
Fuck

Самарканд

Сообщение Fuck »

David_duet писал(а):ну вапше я би не написалби такой отчет ето проста для тех кто едет в самарканд штоб туда не ходили
Эй гражданины! Ты сюда не хади,ты туда хади, а то сифилис на галовка попадёт,совсем плохо будет :mrgreen:
Maks
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 09:57

Самарканд

Сообщение Maks »

Вечером на круге где Сагдиана район стоят. Раньше точно стояли напротив базара.
Ответить