+998935060876 Мадина Массаж

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Живой1414

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Живой1414 »

Имя: Мадина

Возраст: 36 (на деле 41)
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 85
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: узвсе.ру

Описание созвона:

Дата встречи: 30.08.2017

Ориентир: Юнусабад 15кв-л, петушок

Ну вот и старый любитель массажа вернулся в строй. Причина отсутствия долгое лечение позвоночника. Спортивная травма. Греко-римляне поймут.
Ну так что там приготовил очередной лирический рассказ о том как можно недорого отдохнуть. Самый первый отчет мой тут был про Роксану с хамзы. Кто помнит просьба выпить бокал чего-либо. Вам хорошо а мне приятно. Итак дорогие читатели, сия повесть вовсе не третий отчет (два были про Роксану), и вовсе не попытка залезть в какой-то там приват (мифическая земля для неизбранных, многие до сих пор верят что это ключ к чему-то новому, бессмертному и непостижимому. Тут должна быть улыбка у каждого), а лишь деление моральных клеток удовлетворения в письменном виде. Что-то вы Шерлок слишком углубились в написании эпиграфа
Ну тогда Ватсон, что ж, продолжим...

В комнате воцарилась тишина. Лишь стук старых деревянных часов привлекал изредка внимание автора...

Ночь. Хотя нет. Вечер. О как. Так точнее. Время на швейцаре почти 20:32. Одолела скука своими серыми и холодными объятиями. Бокал шотландского был наполовину пуст (не полон а именно пуст, ибо процесс был испития а не наполнения). Пальцы судорожно листали страницы сайта uzvse.ru. И одно объявление заинтересовало своим ключевым словом "массаж", но с маленькой ремаркой "массаж с четырех рук".

"Мутант?" - на секунду подумал Холмс
"Два человека" - поправил Ватсон

Набор номера в записную книгу и выявлению его в небезизвестном мессенджере с бумажным самолетиком не занял и больше минуты. Сия беседа расположилась так:

Я: "Вечер добрый, массаж? Четыре руки? Цена? Место?"
Оно: "Да четыре руки. Мы с падругой делаим. 100 тыщ 40 минут" (орфография оставлена без изменений)

"НеграмотА!" - возмущенно бросил Холмс
"А не по пенису ли?" - оставил Ватсон

Номер набран. Голос на том конце заставил все таки оставить свои пречендалы в покое. Но природа звала криком вожделения рыбного места без самой рыбы естественно.
"Буду через полчаса" - старт дан был и тень Холмса скрылась за закрытой дверью нестареющего седана, оставляющий лишь дымок на проезжей части.

Место действия: Юнусабад 15кв-л.

Десятиминутные поиски по едва выглядищим и похожим на русский язык словам дамы привели все таки на место, учитывая аж три звонка для уточнения каждых 100 метров.

Первый этаж. Как заходишь, сразу видишь шторы темно красного цвета.
"Лавка феншуй" - подумал Холмс
"Э, захады, зачем там стоишь долго так!" - разбудил мыслящего Холмса чудо-юдо по имени Мадина.
Описание тела: возраст по расчетам биометрии 41 год (назван был 36), рост на уровне 165см, вес на уровне 85кг, ноги короткие, нрав "я в ахуе от джигурды" (данная фраза была прозвучена после массажа во время перекура при просмотре первого канал НЕ в hd формате на телевизоре LG Flatron 29-ти дюймов). Русский ломанный, узбекский более менее, но в основном беседа велась на русском ибо похож я на русского. Тело думало так. Из одеяний лишь сарафан чуть выше колен синего цвета ношенного по расчетам Холмса раз 1000.

Тело второе: Милая, вежливая, лицо мандаринка (кожа), макияж. Рост 170-172, вес 60-65. Больше говорит на узбекском. Но и были русские вставки. Милый пеньюар нежно красного цвета.

Процесс:
"Давай заходи в спальню"
Постелила простыню на самодельную кровать (две курпачи, еще две курпачи, простыня, одеяло, подушка, и сверху еще одно плотное одеяло).
"Ну что стоишь, ложись, трусы тоже снимай если не стесняешься" (акцент не передать письменно поэтому прощайте Холмса)

Холмс лег, уставший после трудного рабочего дня, ему просто хотелось уснуть...

"Э, Фируза, музыку включи"
"О, да тут релакс ланж стайл" - подумал наивный Холмс, ан нет, это лишь просьба принести телефон и включить узбекскую эстраду с попытками вежливости "Ничего да? У меня просто только узбекская музыка"

И тут Остапа понесло, сначала "онажоним", потом "борсанг", а далее по накатанной. Ну и присутствовала индусская эстрада в том числе.

Тело пожирнее делала только ноги, тело посимпатичнее занялась спиной, головой и руками.

Массаж ног: "я сижу такая жду трамвая, семечки грызу и попутно туда сюда руками вожу"

Массаж вершин: О да. Тут девочка старается. Чувствуется сила женских нежных рук. От души и на совесть. Да это не профи массаж. Так домашний "от жены". Но пойдет. Ибо чувствуется отдача.

Мадина пыталась все время разговаривать, Фируза ее затыкала словами "Одам дам овотти, почти ухлавотти, жим утир" (приятна забота о клиенте)

Массаж продлился 32 минуты (Холмс при деле не смотрит на часы, его мастерство считать время осталось с ним еще после контузии на турнире по республике где и получил травму позвоночника). Оставив одного лежать звездочкой, дамы ушли в другую комнату оставив фразу "полежи 5 минут потом в душ". 32+5 = 37. Не 40. "Наипали" - подумал Холмс.

После принятия душа (кувшином ибо лейка как оказалось не работает), Холмс направился в гостиную где две дамы попивали пиво и курили сигареты.

"Будешь бокальчик? Давай не стесняйся" - гостеприимными оказались дамы.
Выпив бокальчик, выкурив сигарету спросил "Мне идти? Или?"

"Хочешь продолжения? Со мной или с подругой?" - властным взглядом окинув Мадина пыталась узнать цель приезда клиента

"Да вообще-то массаж хотел, массаж и получил. Но вот с подругой твоей бы я бы ещё пообщался" - нацелено ответил я.
"Ну понимаешь она отдыхает только со старыми знакомыми. А я могу вместо нее. Или тогда сам с ней договоривайся" - предложение неудачного маркетинга себя самой....

Зайдя в спальню, позвал Фирузу к себе.
"Сказали с тобой лично общаться нужно"
"Ты со мной хочешь или с ней"
"Ну конечно с тобой"
"Хорошо. 100тыс. Устроит?"
"Да без проблем"
"Ложись я сейчас"

Лег расслабившись на спине. Фируза оперативно разделась, выключила свет и закрыла дверь. Устроилась между моих ног раскинув их пошире. Нежно язычком прошлась от шаров в обе стороны. Сначала левая нога и пальцы, потом правая и также пальцы. Очень нежно делает всё. После начала полировать весь биллиард. Сначала шары потом сам кий. Оценка от Холмса 3+. Но делает чувственно и нежно. После 5-7 минут одела ртом презерватив. Замечен профессионализм. После встала на четвереньки и попросила начать так. Клиент есть клиент, и вот что понравилось, сама наводит кий и сама вставляет. Узко как у девочки. Чуть не кончил сразу. Минут 5 нежно входил в нее и выходил. После перевернул ее в миссионерку. Кожа на шее пахнет вкусно, нежно, ласково. Озвучка не наигранная. Очень натурально. Минут 10 и перешли на бок.

"Не против что я не тороплюсь?"
"Нет конечно. Как тебе угодно"

Но на боку вся попка была облапана и оргазм не заставил себя ждать. Весь оргазм держал грудь. Не торопиться. Дождалась когда весь оргазм прошел, аккуратно встала и мигом сняла презерватив (профессионализм детектед дважды). Сходила в душ, потом я.

Послесексие продолжилось бокальчиком пенного и парой выкуренных сигарет.

Проводив до двери Фируза оставила фразу
"Если хотите мой номер запишите. Я всем не даю. Только тем кто понравился и тем кому доверяю. Будете в Ташкенте звоните (после душа был вопрос о желании моем ещё раз посетить ее, ответил правду что улетаю утром, и вернусь только через 8 дней)". "Атир эстан чикмасин" - попросила она. Все понял кроме Атир. Так что в комментах жду помощи по переводу))))

Записав номер двинулся на выход.
"Хороша девчонка, хоть и выглядит конечно не ахти, но умеет ласково относится" - подумал Ватсон, ибо Холмс исчез как только баллоны были спущены.

Номер Фирузы не даю. Кому нужно сходит сам запишет. Я так понял она не даёт всем. Так что попробуйте.

Прошу прощения что конец был быстр и не так богат на литературу как начало просто спать охота и лететь завтра далеко)


Цены: 100к массаж + 100к ходка

Оценки(5 бальная шкала): 4+
Внешность 4+
Минет 3+
Секс 4+
Общение 4+

Рекомендации: массаж от фирузы можно, секс тоже, остальное нет. Думаю теперь с ней одной только встречаться без подруги и без массажа.
Вложения
Фируза
Фируза
Мадина
Мадина
Последний раз редактировалось Живой1414 31 авг 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Дон Корлеоне

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Дон Корлеоне »

Даа, не очень мило. Ну за 100 пойдет.
AshoT29
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:44

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение AshoT29 »

АТИР - это Духи....
maratxxx

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение maratxxx »

Отчет-зачет))) следующий отчет жду от лица Остапа))) фразы у него язвительные)))
Asilbek

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Asilbek »

Она сказала: "не забыть духи", дословный перевод. Хочет чтобы принесла им :). Плюс от меня, понравился. Спасибо за отчёт
Живой1414

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Живой1414 »

Спасибо всем. Значит попросила привезти духи. Понятно. В следующий раз бону если не продинамит опять то отчет будет по ней. И от лица Остапа)
vova

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение vova »

Красиво, мастерство не пропьешь.
Только не привози ей духи, потом после нее хрен отмоешься.
Феи халявные духи ведрами на себя льют.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Дон »

Я в ахуе. Это Ильф-Петров писал?! Плюсанул.
Revres

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Revres »

Хороший отчёт, интересный стиль написания, ПЛЮС!
Iosif

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Iosif »

все же легче читаются отчеты с конкретий без воды, лично мне пришлось вылавливать суть между строк. если вкратце, то можно даже без созвона поехать на петушок, и без церемонного массажа взять Ферузу, которая на фото куда более ебабельна чем Мадина, заплатив наверное до 150к и устроить поебушки.
Последний раз редактировалось Iosif 31 авг 2017, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
vova

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение vova »

Iosif, я и его и тебя подправил. Теперь фиг найдешь.
Живой1414

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Живой1414 »

Легче читаются когда позволяет. Не позволяет не заставляю. Воды нет. Это стилистика для настроения. Хотя не позволяет же что я обьясняю

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Насчет духов понял. Понял что привезу если еще все равно бабла попросит за ходки. Чек же не покажешь сколько стоили духи и не заставишь считать сколько это в ходках))))
vova

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение vova »

Живой1414, лет 5-6 назад, один украинский блогер аналогичного сайта писал, что купил в Китае пару кило бижутерии. Очень высокого качества но очень дешевой. Так вот он этой бижутерией с феями целый год рассчитывался за услуги, колечки, цепочки, сережки. И все были довольны. Тогда он сделал вывод, что все феи как сороки, очень блестящие вещи любят, но мозгов у них вообще нет, покупаются на раз.
Dilwod
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:40

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Dilwod »

Заметил одно для не узбека не знающий слова Атир , и остальные слова на узбекском написал без ошибок )) . Я бы так не смог)). Не суть , плюсонул за соченялку
Последний раз редактировалось Dilwod 31 авг 2017, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
vova

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение vova »

Живой1414, извините коллега, но у вас вкралась одна неточность.
У вас написано:
Живой1414 писал(а): "Мутант?" - на секунду подумал Холмс
"Два человека" - поправил Ватсон
А над наоборот:
Мутанты? -на секунду подумал ВАТСОН.
-"Два человека"-поправил ХОЛМС.
Али Баба

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Али Баба »

Как уже написал Дон, я в А#УЕ, плюсанул.
Живой1414 писал(а): Бокал шотландского был наполовину пуст (не полон а именно пуст, ибо процесс был испития а не наполнения).
мне трудно представить какой был бы отчёт если бокал был бы полностью осушен)))))
MAO

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение MAO »

давно не было такого красивого отчета тем более еше и с таким бюджет вариантом )
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Дон »

vova, вы@бать что ли :D :lol: ?
Вложения
IMG_20170830_234245.jpg
(16.64 КБ) 10367 скачиваний
Последний раз редактировалось Дон 31 авг 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Живой1414

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Живой1414 »

Нет. Именно мутант. То есть один с четырьмя руками.
Дильшод, я кстати узбек))) просто русская школа, русский институт, поэтому с узбекским не дружу. Только разговорный. Но честно атир слово не знал)

Кстати купил как посоветовал вова бижутерию. Ну копейки чес слово. Проверим. Даст не даст)

Отправлено спустя 55 секунд:
Дон, по фото да согласен, мысль имеет право быть насчет вы$&ть))) но как увидишь в реале падение пизы обеспечено
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Дон »

Да ну нах, тогда))!
Вован, можно я свои слова заберу назад))!
Видимо этому фото 20 лет).
Я тогда лучше в 13 раз к Шахло схожу :D :lol:
Последний раз редактировалось Дон 31 авг 2017, 19:27, всего редактировалось 2 раза.
Zebra50.50

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Zebra50.50 »

Мне тоже на лицо эта Мадина очень понравилась. Интересно, фото соответствует реальности?
Живой1414

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Живой1414 »

Сейчас у нее короткая стрижка. И ей 41. Вес Колобок. Так что не советую.
Zebra50.50

+998935060876 Мадина Массаж

Сообщение Zebra50.50 »

Спасибо за предупреждение
Ответить