Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Mr.dior
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 02:06

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение Mr.dior »

Имя: Ксюша

Возраст: точно не могу сказать но примерно 22-24
Рост: 165-170 примерно
Грудь: 1
Вес: не взвешивал не могу сказать , но худенькая .
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: уз.все

Описание созвона: Когда позвонил подняла с первого раза , сказала работает на выезд только , общалась вежливо Я ей сказал перезвоню и скажу ответ ей выезжать или нет . Так как были другие варианты . Но Остановился на ней видимо судьба ))).

Дата встречи: сентябрь 2017

Ориентир: своя квартира
Описание места: евро ремонт и т.д. но самое главное все водные процедуры имеются .

Описание процесса: День был хорошим тогда и решил Я устроить себе символически отдых. После разговора с ней по телефону назначил время встречи приехала точно ко времени . Одна вещь понравилась одета скромно не вызывающи с виду ну подумает никто что Фея . Пригласил как говорится её в свою берлогу . посидели минут 5-7 по общались о том о сем , потом попросила расплатится отдал деньги и проводил в душ её . Сам в это время подготовил комнату для плодских утех и ждал ее из душа . Вышла обернутая в полотенце эххх сказал внутри Я себе могла бы выйти в нижним белье , но Я поторопился оказывается когда сняла полотенце была в нижнем белье .Приступили к ласкам целует шею ,груд мужскую и потихоньку спускается вниз а в это время Я расстегнул её лифчик и наслаждался её сиськами ( не очень большие конечно но на любителя мне лично понравились ) спустилась она к моему другу облизала все про полировку шаров тоже не забывает , потом сказала миньет только с презервативом Я ей ответил хорошо , думал внутри себя опять Эххх нормального миньета значит не будет , МСР просто был восхитителень честно говоря редко кто так как она делает его с наслаждением ( ну это мне показалось так ,может и актерская роль ну это уже не важно ) потом приступили КС она села с верху и была наездницой минут 15 потом миссионерка минут 10 потом перешли в позу раком и минут через 12-13 приблизительно Я кончил . одно понравилось в ней очень позы меняет охотно потом не рожавшая тело упругое и куска нормальная стенки чувствуется еще видимо не так давно в этой сфере . Минут 5 пролежала она видимо устала потом приняла душ попрощались сказала редко работает телефон может быть выключен но Ты пиши в ТГ и ушла .

Цены: 300 000 тыс за раз , час 600 000 но говорит для меня 500 000 сделает , долго торговался чтоб спустила цену но нет не в какую . Но цена оправдана стоит этих денег ну это сугубо мое мнение .

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 5 МСР
Секс 5 КС
Общение 4 очень общительная просто Я сам не разговорчив и не люблю общаться очень тесно с первыми встречными людьми .

Рекомендации:Кому как как говорится на вкус и цвет но лично Я вызову её еще несколько раз может некоторые скажут что цена завышена может и так , но лично рекомендую отрабатывает свои деньги от души .
Не судите строго это мой первый отчет .

Теги:
Рабиндранат Тагор

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Mr.dior писал(а): груд мужскую
Ахах, позабавило)
Mr.dior писал(а): Цены: 300 000 тыс за раз , час 600 000 но говорит для меня 500 000 сделает , долго торговался чтоб спустила цену но нет не в какую . Но цена оправдана стоит этих денег ну это сугубо мое мнение .
600.000 на выезд не оправданная цена чуток, тем более МБРа даже нет
farhod.alimov2017

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение farhod.alimov2017 »

300 000/за раз? Братан ты с головой дружиш вообщем?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Реклама не достоверная
wella

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение wella »

Эх бывают же люди, первую палку более получаса по трезвяне могут выдержать. Мне бы такое здоровье или наоборот болезнь такую.
farhod.alimov2017

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение farhod.alimov2017 »

wella, у меня после алкоголя так бывает, попробуй тоже
wella

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение wella »

Я ведь сказал что по трезвянке. Я если выпью о фея второй раз если буду пьяный никогда не согласиться.
Аватара пользователя
Mr.dior
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 02:06

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение Mr.dior »

farhod.alimov2017 писал(а):300 000/за раз? Братан ты с головой дружиш вообщем?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Реклама не достоверная
С головой дружу ,если могу позволить себе отдохнуть это не значит что с головой не дружу .
Если думаешь реклама это твое дело личное ,Я поделился своим отдыхом просто .

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
wella писал(а):Эх бывают же люди, первую палку более получаса по трезвяне могут выдержать. Мне бы такое здоровье или наоборот болезнь такую.
Не болезнь это :lol:
Просто у меня всегда так можно сказать долго играющий :thumbup:
Норильчанин

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение Норильчанин »

wella писал(а): х бывают же люди, первую палку более получаса по трезвяне могут выдержать. Мне бы такое здоровье или наоборот болезнь такую.
так у меня полчаса - это рекорд быстроты первой палки. Обычно, не менее часа уходит, чтобы только первую палку сбросить. Правда, я во всём такой очень медленный. Даже просыпаюсь не меньше чем в течение 2-х часов (в 6 утра открыл глаза и только к половине десятого на ногах).
wella

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение wella »

Норильчанин. Тогда мне остается только курить бамбук, или клевер начать нюхать)))
Норильчанин

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение Норильчанин »

wella, ну, моя медлительность во всём меня во многих других сферах подставляет
wella

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение wella »

Норильчанин, есть поговорка: Кто рано встает, тому бог дает. Это видно не про тебя.)))
David_duet

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение David_duet »

wella писал(а): Кто рано встает, тому бог дает. Это видно не про тебя.)))
кто рано встает , тому Богиня дает )
wella

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение wella »

Уж очень дорого стали давать богини)))
David_duet

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение David_duet »

да не говори есть бюджетки тоже можно сходит
Норильчанин

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение Норильчанин »

wella писал(а): богини)))
проблема не в этом, а в том, что богиней сейчас себя всякая шваль считает
wella

Ксюша +998935998479 работает на выезд

Сообщение wella »

И в этом тоже. С тобой солидарен полностью.
Ответить