Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

В самом начале хотел бы пояснить донам, что сервис хоть не ахтунг тут, но лучше не ходить.

Имя: Лариса , или Лиля. Я если честно и не спросил.
Возраст: за тридцать, ближе ко второй половине. Паспорт я у нее не спрашивал, да как то и особого желания небыло
Рост: 165 см наверное.
Грудь: 2 размер. Форма груди ахтунговская
Вес: 65-70. Девушка полноватая
Цвет волос: Не запомнил. Собранные они у нее на голове были.
Источник номера телефона: olx.uz Будите, звонить так и говорите мол я по объявление с олх.

Описание созвона: Ну что сказать, люблю я массаж. Но массаж только хороший. А хорошего массажа в нашем городе давно уже нет, поэтому приходиться искать варианты. Вот значит сижу смотрю я объявления на олх и вижу новенькую девушку. Понравилось, что имя русское. В общем набираю номер, уточняю подробности, принимает на дому, не салон, это тоже нравиться. Решил кота за яйца не тянуть, набиваю встречу через час.

Дата встречи: В начале ноября этого года.

Ориентир: 4 квартал юнусабада, рядом с 224 атс. Кстати насчет ориентира, сказала по телефону мол у нее 4 квартал юнусабада, как будете на месте позвоните. А 4 квартал сука огромный. Стою я значит возле бывшего кафе орзу, а мне заявляют мол ее дом возле американского посольства. Что то объясняла мне про какую то аптеку на остановке, некуя не понял. Попросил номер дома назвать. По номеру дома в телефоне нашел по карте дорогу. И потом меня ждала небольшая пешая прогулка по свежему воздуху ))

Описание места: своя квартира у массажистки, первый этаж. Видимо уже караулила меня в окно, так что дверь была приоткрыта. Захожу в квартиру, квартира однокомнатная. Приглашает меня дама на кухню, которая с балконом объедена. Получилась как бы небольшая комнатка.

Тут же и стол стоит, и холодильник и плита с машинкой стиральной. В углу у стены стоит старая тахта, на ней и массаж делают.

При этом дверь в саму комнату закрыта. Куй его знает кто там сидит за этой дверью.

В общем место мне не понравилась, да и массажистка тоже как то не очень. Мне бы свалить. Но решил поторговаться. Хотела 100 000, но я с ней дешевле немного договорился. Спросил сколько лет массажем занимается, и есть ли расслабление. Ответила, что мол много лет уже массаж делает, расслабление есть. Тут мой рыжий дурак в штанах, сказал что нужно остаться.

Остаемся. Дала мне полотенце, ушел я душ принимать. Ванна убитая, как будто в ней мясо разделовали, и всю эмаль потрескали топором. Смеситель на соплях болтается, боялся что сломаю его на куй, заставят еще делать. Один раз я так у одной феи сломал его.

В общем принял душ на простую воду, ибо гель шмель такого нечего там нет, вышел. Массажистка уже на тахте простынку постелила. Лег приготовился к массажу.

Ну что про массаж сказать. Это не массаж, а так легкие поглаживания по сухой коже, ибо масла она экономит. Да и хорошо что экономит, ибо не масло а хрен знает что она использует.

В общем погладила мою спинку, мои булочки помяла, ноги. Минут пятнадцать думаю не ушло у нее. Сказала мол переворачивайтесь. Перевернулся. Погладила мне ноги, отошла добавила масла на руки и …

И начала моего дурака массировать. Да какой массировать, тупо дрочить. Ну надо отдать должно видимо передрачила много членов, какой некакой опыт есть. Решил получить хоть от этого удовольствие. Стал ласкать ее груди. Заставил снять ее майки. Формы не очень. Ну да ладно. В общем приготовились спускать баллоны.

Но тут чувствую, что какая то херня случилась. Посмотрел вниз. А эта мадам взяла салфетку, и начала мою дружка в салфетке дрочить. Мол чтобы не испачкать себе ручки. Ладно бы какой то влажной салфеткой, а так обычной которую пачками в магазине продают. От такого отношения мой дурак чуть не задохнулся, сказал что мол на вас всех на хуй и упал.

Сказал даме, что в салфетке даже пионеры не дрочили на своих вожатых на пионерских собраниях. Извинилась, начала голой рукой массировать мой дружка. А он упал. И сделать искуственное дыхание бы ему. Вместо этого его схватили у корня и заставили встать. Еще парочка минут и я кончил. От злости всю простынь ей залил спермой.

Массажистка пошла руки мыть, мне же дала парочку салфеток друга вытереть. В общем дождался я как она руки вымыла, в душ. Вымыл своего дурака, расплатился и ушел.

Пойду ли еще раз. Да не куя не пойду. И вроде как бы не ахтунг, но некому не советую туда ходить. Насчет того чтобы пожарить массажистку на медленном огне, думаю это можно. Но сам лично не спрашивал, ибо не в моем вкусе она. Да и удовольствия она вам не подарит. Хотя может кому понравиться.

Фото увы нет. Телеграмма у этой особы нет помоему. А снимать ее на телефон как то было не удобно.

Ваш Пиздадер, специально для Чпок.

Теги:
Аватара пользователя
ПосейДон
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:02

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение ПосейДон »

не надо было слушаться дурака лысого ))
Pizdader

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

freedurex писал(а): не надо было слушаться дурака лысого ))
Согласен. Но в массаже трудней чем в сексе. Массажистка может быть дурна собой, но делать классный массаж. но тут явно не то случай.
андрей1992

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение андрей1992 »

Pizdader писал(а): рыжий дурак в штанах
)))

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
хоть сервис и на грани, но + за сам отчёт
Аватара пользователя
ПосейДон
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:02

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение ПосейДон »

overd писал(а): Не лысый))
а кто его знал, я предпологал что в головной части не должно быть волос, кажется ошибся ))
vova

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): в салфетке даже пионеры не дрочили на своих вожатых на пионерских собраниях.
Надо было ей посоветовать целофановый пакет взять.
Думаю что получилось бы, вон некоторые феи с ними ипутся.
А так мне очень понравился отчет. Я аж плюсанул.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Дон »

freedurex, пардон за оффтоп, но этот вопрос ты поднимал.
Для смены ника ты должен обратиться с ЛС к Роме, указав новый.
Профиль остается этот же. Более того твой первый ник будет указан в твоем профиле и поможет идентификации.
Аватара пользователя
ПосейДон
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:02

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение ПосейДон »

Дон писал(а): freedurex, пардон за оффтоп, но этот вопрос ты поднимал.
спасибо бро. за совет, уже придумал себе новый ник в рифму с твоим.
wella

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение wella »

freedurex, да..., ник ты себе выбрал немного не удачный)))
Аватара пользователя
ПосейДон
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:02

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение ПосейДон »

wella писал(а): да..., ник ты себе выбрал немного не удачный)))
я тоже сейчас понял что будут разночтения ))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Дон »

freedurex, меняй, можешь заблаговременно поставить какую-нибудь аву, чтобы остаться узнаваемым или сделать подпись, как уважаемый Арчил)).
На крайняк сделаешь объяву).
Аватара пользователя
ПосейДон
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:02

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение ПосейДон »

Дон писал(а): поставить какую-нибудь аву,
аватар надеюсь удасться без админа заменить?
David_duet

Лариса, массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение David_duet »

freedurex писал(а): аватар надеюсь удасться без админа заменить?
да
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Дон »

Надо хором Пи@дадера ник сменить уговорить)).
Хорошо еще Трулала со своей авой перестал появляться).
wella

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение wella »

Дон, а надо ник латиницей писать и будет уже не матершинно читаться.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Дон »

wella, ну так мы воспитаны на кириллице).
Аватара пользователя
saxels
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:03

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение saxels »

Вот. А ещё меня спрашивают мол "зачем пользуюсь услугами фей, которые не нравятся"?
А затем чтобы и потому что вот так)
Иной раз настраиваешь себя на на секас и уже как то не хочется уезжать и искать другую.
Да и опыт. Плохой опыт - тоже опыт
Она хотела бы жить на Манхетенне, но не бросать же торговлю котлетами...
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

saxels писал(а): Вот. А ещё меня спрашивают мол "зачем пользуюсь услугами фей, которые не нравятся"?
А затем чтобы и потому что вот так)
Иной раз настраиваешь себя на на секас и уже как то не хочется уезжать и искать другую.
Да и опыт. Плохой опыт - тоже опыт

Согласен во всем. Но как уже писал выше, была бы это фея давно бы ее в махнатку бы отправил и ушел бы. А в массаже, массажистка может быть стремная, которую и за деньги не стал бы жарить. но массаж она будет делать отличный.
И кто то должен же все проверять на себе. Я как бы бета тестер получился. А донам наука будет туда не ходить.
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Timur34 »

Pizdader писал(а): От такого отношения мой дурак чуть не задохнулся, сказал что мол на вас всех на хуй и упал
больше не обижай своего дурака, он видать правильный ...)))
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Muzzy »

Х@й с мозгом дружить не станет.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
vova

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение vova »

saxels, ты установил рекорд форума, который уже никто не побьет.
Ты написал 5 отчетов и 23 комента а набрал 141 плюсик.
Таким образом у тебя на один комент приходится 6,1 плюсик.
У меня например этот показатель равняется 0,33.
Твой показатель почти в 20 раз лучше.
Поэтому не (пизд.... ) не оправдывайся.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Дон »

vova, столько сколько бескорыстной помощи форумчанам ты оказываешь, особенно молодым-не то что арифметикой-высшей математикой не подсчитаешь).
И потом-только на Чпоке у тебя практически 3 тысячи положительных репутаций, а коммменты подсчитываются с учетом базы Адрино, где ты тоже был первым по постам.
Вот цифра!
Это сколько надо писать уважаемому Сакселсу, чтобы получить 3 тысячи реп?! Ужас как много)!
Последний раз редактировалось Дон 23 ноя 2017, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Ответить