Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
massajaddicted

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение massajaddicted »

Имя: Leylim

Возраст: 23-25
Рост: 170
Вес: 55
Грудь: 2-3 главное ее достоинство, просто супер на ощупь. Лучше даже не вспомню. Маленькие сосочки.
Цвет волос: черный, ниже плеч

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/4514-leylim

Описание созвона: в отличии от многих других мест, куда я пытался дозвониться (а источники были только открытые, ибо на призыв о помощи никто не откликнулся - ну да ладно), данная мадам берет трубку. Голос страшный. Я уже думал, что заявленный в анкете возраст в 23 – наебалово, на слух женщина лет 35+ отвечает (потом в квартире видел сигареты кент 6, ебать, даже для меня, курильщика с 20+ летним стажем это слишком). Не смотря на цену решил пойти, посмотреть, поторговаться. Намерение было развернуться и уйти, если что-то не понравится. С русским беда, поэтому идти со словариком. Поторговаться не получилось ни в какую, ни по телефону, ни на месте. При наведении под конец специально ведет к неправильному дому, который просматривается из ее окон. Охуела, когда увидела меня из окна, ожидала увидеть узбека =)))

Захожу, провела в зал, сел, смотрю на нее: не уродина, фигура хорошая, видно, что фейской темой немного прониклась, но еще не до такой степени, что заматерела в конец, поэтому немного смущается при беседе. Ни хуя не дает торговаться, мол, центр, аренда дорогая.

Дата встречи: май 2018

Ориентир: Ц-5, заезд в квартал по дороге от Узбекинвеста в сторону памятника Мужества.

Описание места: двухкомнатная квартира с ремонтом из эпохи 90-х. Траходром – двуспалка с застеленной простыней (был рано, поэтому есть надежда, что был первым, поэтому на свежей простыне ипался), ибо после меня наводила уже следующего, а ният поменять простынь не прослеживался. В ванной душевой шланг, перевязанный изолентой, навалом кусков мыла и ни одного мужского геля. Короче, условия просто пиздец.

Описание процесса: принял душ первым я. Фея зашла в ванную, как будто включила душ, и вышла через секунд 30 в той же одежде, говоря по телефону с другим клиентом. :( Напизделась, зашла в спальню похоже так и не помывшись, выключила свет не смотря на все мои протесты и стала раздеваться. Я сразу же стал ее ласкать (бля, грудь пиздец, парни). Она так и стремилась занять горизонтальное положение, причем ложится поленом на спину и пиздец. Но на ласках грудей начинает медленно, но верно заводиться, стонать и т.д. Сначала не давала ласкать руками промежность, но ласками грудей, шеи довел ее до состояния, когда она перестала сопротивляться, снова стал стимулировать руками клитор и потом медленно засунул палец. Стал водить туда-сюда. Мокнет очень тяжело. В итоге как будто опомнилась и вытащила палец. Протягивает упакованный през. И, жаляп. Возвращаю през. Она его распаковывает и натягивает руками, при этом даже нет попыток пососать, снова заняла исходную позицию на спине. Хуй с ним. Я уже готов, вхожу и долблю в миссионерке. Реакция хорошая, аналоговая. Через минуты 3 отстрелялся.

Она лежит никакая. Начинает звенеть телефон. Она лежит какое-то время и тут как будто опомнившись на подкашивающихся ногах бежит к телефону: война – войной, а деньги зарабатывать надо. Я ей вслед: «Маза килдизми?» Слышу еле слышимое прерывистое: «Ха-а-а». «Кейнги марта скидка киласизми?» Снова дрожащим голосом после некоторой паузы: «Йо-о-о». През пришлось снимать самому (благо хоть упаковка с влажными салфетками возле кровати была. На второй раз не остался, есесно.

Цены: 400к раз, 700к час.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4- . молодая. Узбечка. Не жирная. Относительно высокая. Грудь! Грудь! Грудь!
Минет – не было.
Секс 4- Возможно завышена за аналоговость.
Общение 4

Рекомендации: Любителям МБР, МСР – вам не сюда. Любителям, когда Вас сама фея обслуживает и вам ничего делать не надо – вам тоже не сюда. Любителям бюджетных вариантов – мимо. Любителям хороших условий в хате – мимо. В итоге получаем очень дорогой слив баллонов в удобном центральном расположении, но без каких-либо элементарных условий, с ленивой, но аналоговой феей. Я лично не пожалел, для разнообразия сойдет, но вот в обойме такой вариант иметь не канает, лучше пойти к той же Диане/Сабине в следующий раз за 250 тыс.

P.s. разместил пока тут, если администрация посчитает нужным – не против, если тему в общий перенесут.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
leyli_4514_1.jpg
Последний раз редактировалось massajaddicted 17 май 2018, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
PowerPVP

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение PowerPVP »

вчера у меня на неё вставало но дозвониться не мог, повезло )
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение Дон »

Право размещать - за тобой.
Если на Ахтунг не тянет - пусть остаётся в Привате.
Али Баба

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение Али Баба »

за хороший подробный отчёт спасибо, плюсую+.
Фее за услуги и всё в совокупности минус-
vova

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение vova »

massajaddicted писал(а): С русским беда, поэтому идти со словариком
massajaddicted писал(а): Охуела, когда увидела меня из окна, ожидала увидеть узбека =)))
massajaddicted, не хуевый у тебя словарик, раз по телефонным переговорам она тебя за узбека приняла.
massajaddicted писал(а): фейской темой немного прониклась, но еще не до такой степени, что заматерела в конец, поэтому немного смущается при беседе.
Еще как заматерела, потому что:
massajaddicted писал(а): Ни хуя не дает торговаться, мол, центр, аренда дорогая
Не опытные и смущающиеся обычно уступают, только проженные ни на шаг не уступают.
А так, отчет хороший, пиши еще.
PowerPVP

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение PowerPVP »

был сегодня у нее, как мне позже сообщили что я был 7-8 по счету то есть и не последний...
Вообщем если честно хотел развернуться уйти, не мой типаж единственное что пониавилось, рост, грудь, это и меня остоновила как вспомнил отчет, нашел там еще двух фей, скоро к ним тож схожу подробно напишу отчеты)
massajaddicted

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение massajaddicted »

vova писал(а): не хуевый у тебя словарик
Эски шахар-де, Вова ака =) Я хоть учился и в русской школе, но у меня в классе среди 30+ человек не узбеков можно было на пальцах одной руки посчитать. +знание узбекского позволяло значительно сократить количество пиздюлей по дороге в школу и обратно.
PowerPVP писал(а): нашел там еще двух фей
Где там? Оо
PowerPVP писал(а): вчера у меня на неё вставало но дозвониться не мог, повезло )
Да, я среди номинантов на почетное звание "бушлат года" иду в последнее время.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение Дон »

massajaddicted писал(а): Эски шахар-де, Вова ака...
massajaddicted, ты, наверное, тоже кореец, как наш Инха? Но он мало того, что в Политотделе среди узбеков вырос, так ещё и узбекскую школу закончил.
David_duet

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение David_duet »

massajaddicted писал(а): (потом в квартире видел сигареты кент 6, ебать, даже для меня, курильщика с 20+ летним стажем это слишком)
что это значит ?
massajaddicted

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение massajaddicted »

David_duet писал(а): что это значит ?
Кент 6 - пиздец крепкие сигареты. А она курит их, поэтому у нее и голос такой грубый.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Дон писал(а): massajaddicted, ты, наверное, тоже кореец, как наш Инха?
Наверное =)
Дон писал(а): Но он мало того, что в Политотделе среди узбеков вырос, так ещё и узбекскую школу закончил.
Охуеть Оо
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение f_s_1 »

Не, уровень сервиса не мой))) я пожалуй пропущу
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
massajaddicted

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение massajaddicted »

PowerPVP писал(а): нашел там еще двух фей, скоро к ним тож схожу подробно напишу отчеты
PowerPVP, ну че там, брат? =)
David_duet

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение David_duet »

f_s_1 писал(а): Не, уровень сервиса не мой))) я пожалуй пропущу
еше бы после Шимкента )
PowerPVP

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение PowerPVP »

massajaddicted писал(а):
PowerPVP писал(а): нашел там еще двух фей, скоро к ним тож схожу подробно напишу отчеты
PowerPVP, ну че там, брат? =)
Робия +998909747131
massajaddicted

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение massajaddicted »

PowerPVP писал(а): Робия +998909747131
А отчета не будет, хотя бы мини? =)
PowerPVP

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение PowerPVP »

massajaddicted, до отчета не дошло, заебала выебываться на просьбу отправить фото
massajaddicted

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение massajaddicted »

PowerPVP, понял, спасибо.

Лично я на амбразуру не пойду, находился уже =)
Дон Корлеоне

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение Дон Корлеоне »

massajaddicted писал(а):потом в квартире видел сигареты кент 6, ебать, даже для меня, курильщика с 20+ летним стажем это слишком
что ты имел ввиду?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение Дон »

dcorleone, что они крепкие и для заядлого курильщика-мужчины.
Дон Корлеоне

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение Дон Корлеоне »

Дон, а бля я курю 6. Как мне быт теперь? Я попробовал 3-4 не чувствую дым. Вот 3.14здец

Отправлено спустя 52 секунды:
Я думал 6 для слабых а 8 так себе)))
vova

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение vova »

dcorleone писал(а): Дон, а бля я курю 6. Как мне быт теперь?
dcorleone, ты хочешь поговорить об этом?
Дон Корлеоне

Лейлим Leylim неоправданно дорогой слив +998909802129

Сообщение Дон Корлеоне »

vova, нет. Я просто думал 6 это норм. На самом деле курю редко, 1-2 в неделю.
Ответить