Карина +998909181153

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Карина +998909181153

Сообщение Aramis »

Имя: Карина

Возраст: 24-27
Рост: 165
Вес: 65
Грудь: 2
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: Звонок был короткий и без лишних вопросов, подозрений. На вопрос свободна ли девушка, последовал положительный ответ. Далее ориентир, через 20 минут я был на месте

Дата встречи: август 2018

Ориентир: 110 школа
Описание места: Лучшее описание квартиры - ‘сойдёт’. Все есть, все аккуратно, ничего лишнего. В ванной имеются гель для душа и чистое полотенце, рабочий смеситель... ну и слава Богу.

Описание процесса: на форуме являюсь наблюдателем - читаю, смотрю, делаю выводы, выбираю. Приглянулась мне барышня по имени Диана, решил заглянуть. Первое что я понял после того как двери сей квартиры распахнулись - передо мной не Диана. Мадам открыв дверь параллельно разговаривая по телефону, кинув небрежный жест попросила подождать и ушла прочь в гостиную. В процессе ожидания, у меня были 2-3 минуты чтобы разглядеть даму как следует. Передо мной стояла длинноволосая брюнетка, на высоких каблуках, нижнем белье прикрытым полупрозрачным чёрным пеньюаром. Закончив наконец разговор, несомненно очень важный и уместный, барышня наконец обратила взор на меня:
- ну что остаёшься?
- а вас как звать?
- Карина
- думал на этом номере Диана?
- ну может раньше была...
Что навело меня на мысль девушки приходят и уходят, номер телефона с его клиентской базой остаётся всегда...
и вот наконец сдинувшись с прихожей, вошёл в место где и происходит действо. Услышав на вопрос об ополаскивании положительный ответ, девушка вручила мне полотенце, следом попросив об оплате. Узнав предварительно расценки на форуме и заранее почувствовав что на второй заход пожалуй не пойду, я прихватил с собой 200.000, не больше и не меньше. Посчитав деньги Карина отметила:
- здесь 200.000
- угу
- надо 250.000
- мне сказали что 200.000, больше не прихватил
- ну ладно, иди в душ - направив меня дама снова начала телефонный разговор, как я понял с очередным клиентом. Собственно быстро ополоснувшись, застал ее за продолжением разговора. Оставив телефон в гостиной, наконец она вошла в спальню. Выключив свет, в полумраке начала раздеваться, продемонстрировав отсутствие талии, немного обвислую грудь и не самую выдающуюся попу. Попросив лечь на спину, барышня наклонилась надо мной и начала едва заметные, но столь приятные прикосновения сосков к моему телу, опускалась все ниже и ниже, через минуту закончив сиё действие натягиванием пальцами резины в мою напряженную плоть. Минет, столь не глубокий, поверхностный и не долгий сменился проникновением в девушку в позе наездницы, предварительно обильно смазав розочку маслом. Через 4-5 минуты перешли на доггистайл, где мою попытку поглаживания ануса барышни, для ее же расслабления, прервало строгое цоканье и запрет даже на прикосновение ☺️ Ну ладно... Прошедшие 7-8 минут механического постукивания причиндалами о ее смазанную розочку не приносили ни мне ни, тем более, ей удовольствия, ибо отсутствие достаточных эмоций не доставляет мне никакого удовольствия от процесса. Решив сменить эмоциональную составляющую нашего соития, я приступил к нежным ласкам тела моей мадам: грудь, плечи, шея, животик, бедра (без куни естественно), нежно и медленно теребил ее клитор. Добившись хоть какого то эмоционального оживления, овладел ей в миссионерской позе, что привело к окончанию нашего полового акта через 8-9 минут.
Аккуратно сняв влажными салфетками резинку, девица бросив на ходу - ты иди в душ первый, я потом - бросилась в гостиную отвечать на телефонный звонок. Ну что ж, очистив тело и одевшись пошёл к выходу, где меня настигла дама, как раз закончив свой разговор.
- пока
- пока, приходи ещё
Описав достаточно детально данный поход, хочу обратится к уважаемым донам: а что ищете вы в походе к девушке? Просто физическое снятие напряжения или же, как в моем случае, удовлетворение ещё и моральное? Ведь так важны эти очень непродолжительные, непринуждённые разговоры ни о чем. То чего мне так не хватило с Кариной. Этот процесс разговора между людьми, которые знают что им предстоит в ближайшие минуты. Прочувствовать хоть немного человека, установить какую то связь с ним, его внимание... Наверное к этому я уже пришёл в свои 30, не задумываясь в свои 20)) нудный у меня получается отчёт, ну да ладно.

Цены: 200/ходка

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 3
Минет: 3
Секс: 3
Общение: 2

Рекомендации: судите сами, у меня все же осталось сильное чувство неудовлетворённости
Последний раз редактировалось Дон 20 авг 2018, 03:39, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Jeka
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 май 2017, 13:45

Карина +998909181153

Сообщение Jeka »

Моральное удовлетворение с феей? к тому же конвейерной???мда уж...
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Карина +998909181153

Сообщение Aramis »

Jeka, ну по отчету можно понять что о конвейере я узнал уже на месте...
Насчёт морального удовлетворения - а как иначе? Зашёл, молча трахнул, ушёл - не по мне :?
Разбойник

Карина +998909181153

Сообщение Разбойник »

Если моральное удовлетворение в салон тогда соваться не зачем лучше к индивидуалке

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Там конвейер безчувственный тупо ебальный станок

Отправлено спустя 25 секунд:
:lol:
Ramos

Карина +998909181153

Сообщение Ramos »

Вполне хороший отчет, описал все обстоятельно.
Mr.david

Карина +998909181153

Сообщение Mr.david »

В твоем случае если зочешь нормально отдохнуть нужно снять фею до утра
Tuit12345

Карина +998909181153

Сообщение Tuit12345 »

Я заметил когда фея говорит (иди в душь я потом ) на самом деле она туда после тебя вообще не идет !

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Aramis, мало тех фей которые пытаются сначала наладить беседу а потом идти в кровать. Понятно что ты хочешь с начало поговорить а потом уже секис. Практика показала такие феи как Тамила ,Таня и Алина они сначала пообщаются а потом секис . А многие пих трах и после даже в душь не идет
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Карина +998909181153

Сообщение Aramis »

Tuit12345, кстати да) я когда уже собирался уходить заметил что Карина снова была в своём нижнем белье и пеньюаре :)
Наладить беседу - да, посидеть-поболтать не хочу) у меня нет желания сидеть и разговаривать за жизнь. просто обычная, человеческая коммуникация, чтобы знать что будешь трахать не безэмоциональное тело, а живого человека... всего то ;)
Последний раз редактировалось Aramis 20 авг 2018, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Карина +998909181153

Сообщение Норильчанин »

Aramis писал(а): а что ищете вы в походе к девушке?
об этом мы очень много говорим здесь
Чего мы ждем друг от друга (пожелания донов и фей).
Aramis писал(а): Ведь так важны эти очень непродолжительные, непринуждённые разговоры ни о чем. То чего мне так не хватило с Кариной. Этот процесс разговора между людьми, которые знают что им предстоит в ближайшие минуты. Прочувствовать хоть немного человека, установить какую то связь с ним, его внимание
Aramis писал(а): Зашёл, молча трахнул, ушёл - не по мне :?
Aramis, тебе за этим явно не в салоны. Напиши ещё два отчёта, а также сделай от 50 сообщений на форуме, подавай заявку в приват, и там найдёшь подходящую индивидуалку, с которой будет
Aramis писал(а): очень непродолжительные, непринуждённые разговоры ни о чем. То чего мне так не хватило с Кариной. Этот процесс разговора между людьми, которые знают что им предстоит в ближайшие минуты. Прочувствовать хоть немного человека, установить какую то связь с ним, его внимание.
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Карина +998909181153

Сообщение Aramis »

Норильчанин, пережить ещё 2 разочарования, затем обсудить это здесь, чтобы передо мной открылись двери в Эдем?! :lol: окай, надо так надо)
Норильчанин

Карина +998909181153

Сообщение Норильчанин »

Aramis писал(а): пережить ещё 2 разочарования, затем обсудить это здесь, чтобы передо мной открылись двери в Эдем?!
у тебя хотя бы эта ветка отчётов расстилается амортизационной подушкой безопасности. У нас в своё время вообще ничего такого не было - ходили наобум, как повезёт. Иногда везло, а иногда приходишь, и на месте тихонько так о#/@ваешь "куда это я попал", параллельно зыркая на шустреньких тараканов, снующих под ногами)
vova

Карина +998909181153

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): параллельно зыркая на шустреньких тараканов, снующих под ногами)
А также стараться не наступить на кошачи кокашки.
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Карина +998909181153

Сообщение Aramis »

Норильчанин, в студенческие годы все именно так и было! :D и ничего, наоборот так интереснее было, а уж походы по саунам вообще незабываемы :twisted:
По ходу сейчас сентиментальнее стал)
Норильчанин

Карина +998909181153

Сообщение Норильчанин »

Aramis писал(а): в студенческие годы все именно так и было!
ну вот, а сейчас есть раздел отчёто, где бесстрашные искатели новых приключений иногда выступают той самой
Норильчанин писал(а): амортизационной подушкой безопасности
уберегая нас от ахтунга
rumit

Карина +998909181153

Сообщение rumit »

vova писал(а): А также стараться не наступить на кошачи кокашки.
Блиат однажды у меня было точно такое. Потом заставил стирать ей носки. С тех пор ненавижу я фей с котами в доме.
Ответить