+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение Renesse »

Имя: Нигина

Возраст: 23-25
Рост: 167
Вес: 80
Грудь: 2
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: Узвсе

Описание созвона: Сижу я такой и как вдруг задымит, аж терпеть нет мочи, ну и начал звонить по номерам с сайтов. А время уже первый час ночи и все номера куда звонил - учирилган, а тут она трубку берет и голос такой сонный. Узнаю я геолокацию и бац... рядом, во думаю, прет. Узнаю цену, а она мне настроение портит своим 400), ну и я такой - давай скидку и все такое. Короче уломал ее за 350 с мбр (доп услуга за 50), ну и полетел я в надежде отличного секса к ней.

Дата встречи: 26 сентября 2018

Ориентир: Д/К Авиастроителей
Описание места: Приехал я по адресу, захожу к ней и прям вау, евроремонт и запахов посторонних нет. Квартира двушка, чистая, в ванной есть какие то флакончики, но я пользовался только мылом.

Описание процесса: Открывает мне она дверь в черном пеньюарчике, на лицо очень даже симпатичная, вот только фигура подкачала немного, жирок имеется, причем не мало, хотя кожа у нее очень приятная на ощупь, да и пахнет она приятно. Зашел в квартиру она мне: "денег давай" :D, рассчитался с ней и пошел в душ, полотенце дала мне чистое. Подмылся, помылся и в комнату вошел, а там разочарование, кровати нет, а на полу матрас с пружинами что в спину готовы впиться, массажер одним словом. Потом она сказала, что скоро будет кроватка. Ну пока я размышлял о матрасе, она уже с душа вышла и зашла в комнату голая, где я и оценил ее тело в полной "красоте". Грудь немного висит, но упругая, имеется живот, но походу не рожала, послеродовых следов не увидел. Ну вот и сам процесс, села рядом начала с поглаживания, а мой боец уже принял боевую стойку. Погладила она так с пару минут и начала МБР, кст получается он у нее очень даже ничего, берет глубоко без зубов и про областную территорию не забывает. Поработала так минут 5 и резину достает, одела ртом. А я ей сразу " Залазь". Оседлала меня и давай потихоньку набирать темп, наезница из нее неоч, слишком сильно тянет вниз, думал щас сломает :shock:, ну я решил прервать это истязание и мы приняли миссионерку, озвучка кст у нее отличная, по ходу дела сунул пальцы туда, а там мокро ппц. В такой позе мин 7-10 и я прилетел. Потом душ, сигарета и снова на массажер. Она легла рядом и начинает гладить меня. Минут 10 так повалялись и снова мбр, резина и сразу миссионерка. Тружусь я такой, а она стонет и подгоняет меня, при этом рукой держит за ягодицу и прям вталкивает меня сама, а потом тупо завалила меня и сама сверху как начнет скакать, но уже не с таким усердием как в первый раз, так и кончила, а я думал чего это она так старается :lol:, потом снова я сверху мин 5 и финиш. Так и час прошел, после я искупался, попрощались и я домой поехал строчить отчет :D

Цены: просит 400, но можно торговаться, я заплатил 350 с МБР

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3( но на лицо симпотичная), мулаточка :D
Минет 4
Секс 4
Общение не оценил, в начале сонная была, да и по русски она не Пушкин, так что сорян

Рекомендации: думаю стоит разок сходить именно к ней, с ней еще одна работает, но ее там не было, по фоткам вообще бомба там.
Последний раз редактировалось Дон 26 сен 2018, 09:08, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Pablo Escobar

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение Pablo Escobar »

У нее была тату на левом плече?
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение Бродяга »

Renesse, плюсую, но если бы фотку приложил ваще красавчик был бы!)
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение Jokerface »

хороший отчет, жаль что без фото как нибуд тоже пойду к ней :thumbup:
vova

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение vova »

Renesse, верной дорогой идете мой юный друг.
Еще 1 отчет и 47 сообщений и можете подавать заявку в приват.
Рабиндранат Тагор

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Чет не впечатлило
shrus

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение shrus »

это она, нигина???? Фото с номера тф в ТГ. :o
Вложения
photo_2018-09-25_19-05-13.jpg
Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение Renesse »

Shrus это фото ее коллеги, а ее фоток у меня нет к сожалению.

Отправлено спустя 52 секунды:
Pablo Escobar, не небыло вроде.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Jokerface, если нравятся дамы в теле то однозначно рекомендую ;)
Pablo Escobar

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение Pablo Escobar »

Renesse, Кстати братан квартира сзади кафе "Дворец" была ?
Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение Renesse »

Pablo Escobar, прям рядом с д/к авиастроителей. А это кафе незнаю где находится если честно :?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
vova, имеется уже инфа про одно местечко, даже про два ;)
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение Snowflake »

Хорошо отдохнул. Молодец! Плюсую

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
shrus писал(а):это она, нигина???? Фото с номера тф в ТГ. :o
Фото не очень на настоящее тянет...
แมวสยาม
Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение Renesse »

Domain, на фото не она, ее фоток нету
Tigr777

+ 998903579408 Нигина (Кадышева)

Сообщение Tigr777 »

Жаль реальные фоток нет?
Ответить