Карина +998909200559

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
altezza
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:37

Карина +998909200559

Сообщение altezza »

Имя: Карина

Возраст: 25-28
Рост: 160-165
Вес: 55 примерно
Грудь: 2.5
Цвет волос: Темные

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/14403-karina

Описание созвона: После новогодней ночи еще ни разу не было кекса и в бубенцах начался шторм. Боевой товарищ приказал действовать скорее. Гляжу на главную и звоню почти всем подряд... Выключено, вне зоны, заняты, мест нет и так далее...
До Карины дозвонился с первого раза. На том конце ответила адекватная девушка с приятным голосом, указала ориентир, и я рванул быстро туда)))

Дата встречи: Начало 2019

Район: Гостиница Россия
Описание места: Аккуратная и приятная квартира

Описание процесса: Приехал к названному ориентиру, навела быстро. Ждать совсем не пришлось, что очень удивило :shock: . Поднялся на нужный этаж. Встретила симпатичная девушка, в обтягивающих шортиках и кружевном костюме. На фото она) Договорились о цене и прошли в спальню. Сразу предложила душ и дала чистое полотенце. В ванной необходимые принадлежности присутствуют. После душа вернулся в спальню и лег на кровать, а она начала раздеваться. Не худоба, но и не пышечка. С мясцом, я бы сказал)) Грудь объемная и не висит, что порадовало. Начала со стандартных ласк. Поцелуи в шею, далее по торсу вниз и доходит до боевого товарища. Йух был полностью готов к процессу, и понеслась... Фея натянула шляпу на бойца и давай МСР. Пока она работала, помял груди её, упругие очень, что не могло не радовать; потеребил её клит, сразу влажной становится. Буквально 3 минуты и все((( Так и закончился первый заход на МСР. Стянула скафандр, протерла влажной салфеткой и мы побежали в душ. Немного поболтали о всяком. В общении очень приятная особа, слегка заигрывает, что возбуждало еще больше)) Она сказала, что завелась и приступили ко второму заходу. Начала минетить. Умеет девочка, достаточно глубоко заглатывает. В процессе схватил за голову и начал в темп придавливать. Понял, что скоро приплыву и попросил сесть на меня. Боец вошел, киска достаточно узкая, не раздолблена. Вид захватывающий, когда на тебе скачет большегрудая красавица. Очень сильно старалась. Минут 5 поскакала, и перешли в миссионерку. Тут особо нечего рассказывать. Обхватила ногами за спину и темп пыталась поддержать. Еще пару минут и мы приплыли (почти вместе). Отлежались, отдышались, она стянула през, протерла салфеткой и пошли в душ. Ну а после оделись и меня проводили с улыбкой)

Цены: 300к - ходка/500к - час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 4
Минет - 4 (так как был МСР, но сосет опупительно)
Секс - 5
Общение - 5

Рекомендации: Можно посетить данную особу. Грудь упругая и не обвисшая, попка орешек :D В сексе не привереда. Минет отличный, МБР присутствует. Старается подарить посетителю максимальное наслаждение, да и сама пытается максимум получить. Очень общительная, но не болтушка :lol: Хочется подчеркнуть, что за временем не следит и телефон рядом не держит, что очень важно для дона. Однозначно еще схожу.

P.S. Не судите строго. Это мой первый отчет).
Вложения
karina_14403_5.jpg
karina_14403_7.jpg
Последний раз редактировалось Дон 15 янв 2019, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Карина +998909200559

Сообщение Дон »

altezza, очень даже ничего, ты ещё пиши!
Аватара пользователя
altezza
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:37

Карина +998909200559

Сообщение altezza »

Дон, обязательно
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Карина +998909200559

Сообщение Дон »

Только на своей страничке на Главной она выставила ценник 250/500 000 сумов. В следующий раз рекомендую следовать основному правилу ходока форума - адекватно, весело и без напряга сбивать цену, а не переплачивать. Это решается как правило не по телефону, а при личной встрече.
Последний раз редактировалось Дон 15 янв 2019, 02:36, всего редактировалось 2 раза.
Onercoolt

Карина +998909200559

Сообщение Onercoolt »

[quote="altezza"] у неё салон там? Просто фотки сделаны в другой квартире )
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Карина +998909200559

Сообщение Бродяга »

Договорились о цене
Я то думал ты реально договорился....!)))))
Старея, человек видит хуже, но больше...
vova

Карина +998909200559

Сообщение vova »

Меня терзают смутные сомнения.......
Аватара пользователя
jek7772
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:23

Карина +998909200559

Сообщение jek7772 »

За час 50 $ дал. Один месяц назад.
pupok

Карина +998909200559

Сообщение pupok »

Что- то мне кажется что это Севинч бывшая. Унылое бревно... сиськи далеко не упругие и лет ей на 8-10 больше. Таких денег не стоит точно, я и бесплатно к ней не пойду...
Pablo Escobar

Карина +998909200559

Сообщение Pablo Escobar »

pupok писал(а): бесплатно
Если бесплатно то я пойду, почему бы и нет ) :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Карина +998909200559

Сообщение Дон »

pupok, да, похоже, что это блудница Севинч с рубежа нулевых - начала десятых годов. Но работала нормально, хотя автоматизм присутствовал.
Последний раз редактировалось Дон 15 янв 2019, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
pupok

Карина +998909200559

Сообщение pupok »

Дон писал(а): Но работала нормально, хотя автоматизм присутствовал.
Когда я неё был, тупо легла на кровать как тюлень и всё. Я даже не знал что с ней делать :? :mrgreen:.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Карина +998909200559

Сообщение Snowflake »

altezza писал(а):Имя: Карина

Возраст: 25-28
Рост: 160-165
Вес: 55 примерно
Грудь: 2.5
Цвет волос: Темные

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/14403-karina

Описание созвона: После новогодней ночи еще ни разу не было кекса и в бубенцах начался шторм. Боевой товарищ приказал действовать скорее. Гляжу на главную и звоню почти всем подряд... Выключено, вне зоны, заняты, мест нет и так далее...
До Карины дозвонился с первого раза. На том конце ответила адекватная девушка с приятным голосом, указала ориентир, и я рванул быстро туда)))

Дата встречи: Начало 2019

Район: Гостиница Россия
Описание места: Аккуратная и приятная квартира

Описание процесса: Приехал к названному ориентиру, навела быстро. Ждать совсем не пришлось, что очень удивило :shock: . Поднялся на нужный этаж. Встретила симпатичная девушка, в обтягивающих шортиках и кружевном костюме. На фото она) Договорились о цене и прошли в спальню. Сразу предложила душ и дала чистое полотенце. В ванной необходимые принадлежности присутствуют. После душа вернулся в спальню и лег на кровать, а она начала раздеваться. Не худоба, но и не пышечка. С мясцом, я бы сказал)) Грудь объемная и не висит, что порадовало. Начала со стандартных ласк. Поцелуи в шею, далее по торсу вниз и доходит до боевого товарища. Йух был полностью готов к процессу, и понеслась... Фея натянула шляпу на бойца и давай МСР. Пока она работала, помял груди её, упругие очень, что не могло не радовать; потеребил её клит, сразу влажной становится. Буквально 3 минуты и все((( Так и закончился первый заход на МСР. Стянула скафандр, протерла влажной салфеткой и мы побежали в душ. Немного поболтали о всяком. В общении очень приятная особа, слегка заигрывает, что возбуждало еще больше)) Она сказала, что завелась и приступили ко второму заходу. Начала минетить. Умеет девочка, достаточно глубоко заглатывает. В процессе схватил за голову и начал в темп придавливать. Понял, что скоро приплыву и попросил сесть на меня. Боец вошел, киска достаточно узкая, не раздолблена. Вид захватывающий, когда на тебе скачет большегрудая красавица. Очень сильно старалась. Минут 5 поскакала, и перешли в миссионерку. Тут особо нечего рассказывать. Обхватила ногами за спину и темп пыталась поддержать. Еще пару минут и мы приплыли (почти вместе). Отлежались, отдышались, она стянула през, протерла салфеткой и пошли в душ. Ну а после оделись и меня проводили с улыбкой)

Цены: 300к - ходка/500к - час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 4
Минет - 4 (так как был МСР, но сосет опупительно)
Секс - 5
Общение - 5

Рекомендации: Можно посетить данную особу. Грудь упругая и не обвисшая, попка орешек :D В сексе не привереда. Минет отличный, МБР присутствует. Старается подарить посетителю максимальное наслаждение, да и сама пытается максимум получить. Очень общительная, но не болтушка :lol: Хочется подчеркнуть, что за временем не следит и телефон рядом не держит, что очень важно для дона. Однозначно еще схожу.

P.S. Не судите строго. Это мой первый отчет).
Мёд мне в уши....

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Дон писал(а): Севинч
Эт по которой я отчёт писал, "новый салон со старыми дырками"?
แมวสยาม
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Карина +998909200559

Сообщение Дон »

Snowflake, именно!
altezza, она?
Вложения
IMG_20180622_203951_461.jpg
Onercoolt

Карина +998909200559

Сообщение Onercoolt »

Что то акцент у нее такой) совсем не как у Карины ))
Аватара пользователя
altezza
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:37

Карина +998909200559

Сообщение altezza »

Дон писал(а):Snowflake, именно!
altezza, она?
Нет, не она
У Карины тату было сбоку справа под рукой, надпись какая то

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Onercoolt писал(а):Что то акцент у нее такой) совсем не как у Карины ))
Ну много фей есть с русскими именами, которые далеко не русских кровей :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Бродяга писал(а):
Договорились о цене
Я то думал ты реально договорился....!)))))
Не стал торговаться, яйки горели и срочно требовалась женская ласка))
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Карина +998909200559

Сообщение Rust_tash »

Не стал торговаться, яйки горели и срочно требовалась женская ласка)) -- А вот это ты зря((( Если яйца горят, надо подождать и подключить голову, подумать. Потом немного остыв , принять решение. Ты видимо на эйфории, что хоть к кому нибудь дозвонился побежал к ней и заплатил, то что она хотела. По ходу вообще не договаривался о цене. Хоть сбить попытался?
farhod.alimov2017

Карина +998909200559

Сообщение farhod.alimov2017 »

Мдааа. Как то подозрительно.....
miki
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 10:33

Карина +998909200559

Сообщение miki »

старая фея Севинч, за 200 тыс днем соглашалась.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Карина +998909200559

Сообщение Дон »

Тогда вполне вероятно, что Севинч уже её мамка. И сама нет-нет по этому номеру подрабатывает...
pupok

Карина +998909200559

Сообщение pupok »

На этом фото 99% Севинч. По губам один в один.
Вложения
karina_14403_13.jpg
Али Баба

Карина +998909200559

Сообщение Али Баба »

altezza писал(а): Можно посетить данную особу. Грудь упругая и не обвисшая, попка орешек В сексе не привереда. Минет отличный, МБР присутствует. Старается подарить посетителю максимальное наслаждение, да и сама пытается максимум получить. Очень общительная, но не болтушка Хочется подчеркнуть, что за временем не следит и телефон рядом не держит, что очень важно для дона. Однозначно еще схожу.
мне показалось что самопиаром "попахивает"))))
vova

Карина +998909200559

Сообщение vova »

pupok писал(а): На этом фото 99% Севинч. По губам один в один.
miki писал(а): старая фея Севинч, за 200 тыс днем соглашалась.
Это какая такая Севинч, номер в студию.
pupok

Карина +998909200559

Сообщение pupok »

vova писал(а): Это какая такая Севинч, номер в студию
+998 90 9188217 я был по этому номеру, не знаю работает он сейчас или нет
Ответить