Фая. +998901174273. Выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

Имя: Фая

Возраст: Примерно 20
Рост: Около 180
Вес: Около 50
Грудь: 1
Цвет волос: Черные с темно синим

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/20431-faya

Описание созвона: Разговаривала вежливо, адекватно. Попросила фото, видать фейсконтроль.

Дата встречи: Недавно

Описание места: Моя квартира

Описание процесса: В общем, приехала девушка. Типичная узбечка. Монобровь. Ухоженность 4 из 5 (ну кто из нас идеален?). Довольно таки худая, фигура модельная. Вообще, по некоторым из моих принципов касаемо внешности, она не очень подошла, встреть я ее на улице, вряд ли бы захотел чего то, ну раз уж позвал. Кстати, под конец процесса, когда уже курили на кухоньке, поймал себя на мысли что она почему то стала симпатична мне, изюминка что ли в ней какая то. Ну в общем это лирика. Началось все с вопроса об АС, на что я ответил отказом, все же я не настолько экстремален. Приняла душ, вышла в полотенце, все по классике. Собсно процесс начался с МСР, делает весьма неплохо, пухлые губы способствуют. МБР делать не согласилась, в виду негативного опыта в прошлом, ну поскольку это ее личное опущу подробности. Через какое то время пеереходим к миссонерке, затем опять МСР, она сверху, сзади. Закончил минут через 30. В процессе весьма душевно поболтали и поржали. Собсно, даже рассказать особо нечего, но скажу что отлично провел время, ни капли не пожалев о потраченных деньгах.

Цены: Отдал 850к за час

Оценки(5 бальная шкала): 4+
Внешность Оценку выставить затрудняюсь, внешность на любителя, немного не мой типаж, но сама девушка в принципе понравилась.
Минет 5, собсно пухлые губки делают свое дело, зубами не задевала, брала неплохо
Секс 5, позы меняет без проблем, не выебывается, не капризничает. Стоны немного наиграны, но в меру правдоподобны
Общение 5, нашлись общие темы, неплохо поржали, неплохо поболтали

Рекомендации: Если внешность не принципиальна, опять же не говорю что она не красивая, просто не совсем мой типаж, то девушка очень даже ничего. Цена дороговата, по началу жаба душила, но по итогу скажу что не пожалел о потраченных деньгах и времени. Однозначно обращусь к ней еще как нибудь.

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Пробыл долгое время в коммандировке в турции, пока был там поругался с девушкой, короче маленький после долгого воздержания требует приключений, сегодня жду еще двух мадам (какая позвонит первой), после отпишу че и как прошло :D :D :D
Последний раз редактировалось RCrystalline 06 июн 2019, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

В принципе не подняли, это я добавил на такси поскольку девушка понравилась. А так у нее 800к.
Pizdader

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Pizdader »

ЗА такую цену она не только МБР должна делать, но и ОПЯ и ОЛЯ и КВР с глотанием
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

Не знаю что такое ОПЯ и ОЛЯ, но блин, не знаю даже что сказать. Это была ее цена, меня в принципе устроило. Есть полно других фей стоимостью по ниже, но меня зацепила фигура этой, решил попробовать, остался доволен.
soccer99

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение soccer99 »

Офигет! Цены бешенные
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение King19 »

Фая нет ВайФая дорого ...
Khalid
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 02:22

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Khalid »

sochuvstvuyu, nechego dobavlyat...
Жиглов

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Жиглов »

Может я покажусь чересчур подозрительным, но отчет немного странный, потому как есть аспекты касательно феи, которые явно преукрашены, возможно попытка маркетинга прослеживается, но все же. Следует отметить, что автор возможно ее разболтал и смог расположить к себе. Но мне все равно кажется, что что-то не так, имхо.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Rust_tash »

RCrystalline писал(а):Не знаю что такое ОПЯ и ОЛЯ, но блин, не знаю даже что сказать. Это была ее цена, меня в принципе устроило. Есть полно других фей стоимостью по ниже, но меня зацепила фигура этой, решил попробовать, остался доволен.
Ты что на одну ходку столько отдал? В анкете написано ходка 400 тыс. Или ты не стал описывать второй заход.
Началось все с вопроса об АС, на что я ответил отказом, все же я не настолько экстремален.
Это она тебя уговаривала? Странная фея, АС есть , даже просит, а МБР нет и не просите.
МБР делать не согласилась, в виду негативного опыта в прошлом, ну поскольку это ее личное опущу подробности.
Странные феи пошли, что только не придумают, чтобы МБР не делать. Даже легенду придумывают.
bahaev

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение bahaev »

Вообще последнее время отчёты участились,при чём от новичков,что уже подозрительно.
Сам автор пишет, что внешность на любителя, но ставит при этом хорошие оценки. МБР делать отказалась,хотя в предыдущем отчёте foxtrot рекомендовал её, именно ради мбр.
Не хочу повторяться, но пахнет рекламой или желанием попасть в приват.
Последний раз редактировалось bahaev 07 июн 2019, 03:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение King19 »

bahaev, желание попасть в приват ))) АС она хочет а мбр нет :lol:
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение georgK253 »

RCrystalline писал(а): Рост: Около 180
Ого.Она точно женщина? :D
vova

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение vova »

Эта Фая начинала с 400/час, и отчеты были не очень.
Но освоилась и начала борзеть.
rumit

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение rumit »

Да по отчету есть конечно элементы пиара... может так неосознанно, просто ходоку возможно она по вкусу оказалась, о вкусах не будем конечно. А по фото я бы сказал не такая уж у нее секси фигура, даже немного неухоженное тело в плане кожного покрова. Ну и не по вкусу белье у нее смотрится. Во бля... такие мы эстеты уважаемые ходоки :lol: :lol: У нас в последнее время видимо благосостояние ходоков повышается небось, если такую сумму готовы тратить за 30 минут.
Последний раз редактировалось rumit 07 июн 2019, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

Rust_tash писал(а):
RCrystalline писал(а):Не знаю что такое ОПЯ и ОЛЯ, но блин, не знаю даже что сказать. Это была ее цена, меня в принципе устроило. Есть полно других фей стоимостью по ниже, но меня зацепила фигура этой, решил попробовать, остался доволен.
Ты что на одну ходку столько отдал? В анкете написано ходка 400 тыс. Или ты не стал описывать второй заход.
Началось все с вопроса об АС, на что я ответил отказом, все же я не настолько экстремален.
Это она тебя уговаривала? Странная фея, АС есть , даже просит, а МБР нет и не просите.
МБР делать не согласилась, в виду негативного опыта в прошлом, ну поскольку это ее личное опущу подробности.
Странные феи пошли, что только не придумают, чтобы МБР не делать. Даже легенду придумывают.
Нет, был всего один раз. Я думал что успею дважды, но уже сил не осталось я и сам не стал тянуть и отказался.

Нет не уговаривала и не просила, просто спросила нужна ли мне эта услуга, видимо готовится к ней нужно как то иначе, я честно говоря не секу в этом. АС у меня никогда не было, да я и не стал бы если честно.

На счёт МБР я тоже не совсем понял, может и соврала, может еще что-то.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
bahaev писал(а):Вообще последнее время отчёты участились,при чём от новичков,что уже подозрительно.
Сам автор пишет, что внешность на любителя, но ставит при этом хорошие оценки. МБР делать отказалась,хотя в предыдущем отчёте foxtrot рекомендовал её, именно ради мбр.
Не хочу повторяться, но пахнет рекламой или желанием попасть в приват.
В привате не нуждаюсь, делюсь тоже из альтруизма. На счёт внешности я подробно описал почему выставил такую оценку.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
bahaev писал(а):Вообще последнее время отчёты участились,при чём от новичков,что уже подозрительно.
Сам автор пишет, что внешность на любителя, но ставит при этом хорошие оценки. МБР делать отказалась,хотя в предыдущем отчёте foxtrot рекомендовал её, именно ради мбр.
Не хочу повторяться, но пахнет рекламой или желанием попасть в приват.
Полностью согласен. Отчёт начинался именно из перечисления плюсов и минусов. Кому что

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Это не пиар девушки, я ей ничем не обязан, скорее наоборот, заплатив неплохую сумму я волен писать о ней все что думаю.

Сохранилась переписка и личные фото (были на основном номере в телеге), могу показать только модератору в качестве аргумента что отчёт правдив. Остальным мне доказывать нечего, вы вольны верить или нет. Составить собственное мнение можете обратившись к ней лично.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
И да кстати, я вроде в отчёте уже написал что нашлись общие темы, и по этому неплохо поговорили. И да, вследствие вышесказанного она мне понравилась, а поскольку отчёт мой, я все же немного субъективен, по этому возможны элементы неосознанного пиара. Но впрочем, люди склонны хвалить то что им нравится, так не судите и меня строго. Опять же, минусы я при этом ее описал и я вовсе не возвожу ее в какой то топ.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
King19 писал(а):bahaev, желание попасть в приват ))) АС она хочет а мбр нет :lol:
Что за чушь? Где ты там увидел слова о том что она хотела АС? И где ты увидел что я просил о привате? Вы если не верите чему то, то хотя бы потрудитесь вчитаться внимательнее.
Жиглов

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Жиглов »

RCrystalline, у меня сомнения возникли в виду того, что я ее вызывал, трахал, она у меня даже заснула почти на 4 часа, я читаю твой отчет и понимаю, что либо она настолько поменялась, либо ты ее сам к себе так расположил и она так раскрылась, либо мы вообще о разных людях говорим.
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

Она? Вроде говорим об одной и той же. Опять же, слово за слово и нашлись общие темы личного плана, разговорились, о чем неоднократно сказал выше.
Вложения
20190607_171410.jpg
Последний раз редактировалось RCrystalline 07 июн 2019, 18:11, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение King19 »

RCrystalline, Началось все с вопроса об АС, на что я ответил отказом, все же я не настолько экстремален.

Вот где дружище ))) или это уже не твой отчет ?) :lol:
bahaev

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение bahaev »

RCrystalline, Много сомнений в твоём отчёте. АС не было, МБР не было. Нету у неё модельной внешности. Она просто худая и плоская.
Сам сказал,что внешность на любителя, типичная областная узбечка. В итоге за ходку ты ей оставил 850 000.
Потом из-за таких как ты, они задирают нос до потолка. И повышают цены. Хотя таким, как она 600час цена максимум.
Ну по первому фото,что ты выложил, где там модель? :lol: :lol: :lol: Руки и ногти не ухоженные, волосы какие то грязные :mrgreen:
Последний раз редактировалось bahaev 07 июн 2019, 17:26, всего редактировалось 2 раза.
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

King19 писал(а):RCrystalline, Началось все с вопроса об АС, на что я ответил отказом, все же я не настолько экстремален.

Вот где дружище ))) или это уже не твой отчет ?) :lol:
Вопрос это не предложение и не просьба а всего лишь вопрос. Не коверкай чужие слова.
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение King19 »

RCrystalline, т.к. я не коверкаю :lol: ты спросил где я увидел, я тебе точно ответил ))) :lol: так что все по теме ;) дружище :)
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение RCrystalline »

bahaev писал(а):RCrystalline, Много сомнений в твоём отчёте. АС не было, МБР не было. Нету у неё модельной внешности. Она просто худая и плоская.
Сам сказал,что внешность на любителя, типичная областная узбечка. В итоге за ходку ты ей оставил 850 000.
Потом из-за таких как ты, они задирают нос до потолка. И повышают цены. Хотя таким, как она 600час цена максимум.
Ас не захотел я, мбр отказалась делать она. На счёт модельной внешности не было ни слова, скорее наоборот, прочти внимательнее. Я сказал модельная фигура. На Счёт областной тоже не было ни слова. И я вообще ни разу не назвал ее красивой, наоборот, опять же почти внимательнее. Ну а на Счёт денег, это уже моё личное.
bahaev

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение bahaev »

RCrystalline, На счёт денег, это не только твоё личное. Потом эти кишлачницы начинают наглеть и заряжать цены. Не все доны могут себе позволить дать 850 тыс. И не за неё,точно.
Надо опускать им цены, а не баловать как ты :thumbdown:
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение King19 »

bahaev, полностью согласен
Ответить