+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
cartman
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:59

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение cartman »

Имя: Севара и Фарангиз

Возраст: 30
Рост: 160 наверное
Вес: 60 70
Грудь: есть
Цвет волос: черные

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/10560-sevara и https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-f ... 9-farangiz фото не соответствует к реале.

Описание созвона: Взяли трубку с первого раза объяснили адрес и озвучили цену как на анкете

Дата встречи: 11.06.2019
Описание места: Однокомнатная квартира с ремонтом

Описание процесса: После рабочего дня меня потянула к приключениям. Открыл сайт и начал звонить всем подряд и первый кто ответила была севара. Она озвучивала цены и объяснили адрес, оказалось мы почти соседи поэтому сказал что буду через 5 минут. Как было обещана я уже был там через минут 10. Позвонил еще раз и она объяснила более подробный адрес. Я поднялся и зашел в приоткрытую дверь, меня встретила сама севара в пеньюаре а на кухне сидел(а) троль в халате оказалось её зовут фарангиз. Почему троль? да потому что она точь в точь была похожа на троля СНУКИ из сериала "Южный парк" кому интересно погуглите "троль снуки". Да и севара не так больно отличалась от нее. Девушки в теле, сиськи обвисшие ну кароче "полный" пипец. У меня промелькнула мысль свалить оттуда и придумал план типа скажу цены высокие и предложу меньше на что она не согласится и я свалю оттуда без угрызения совести и предложил 200 тыс., и тут бля слишу хорошо пойдемте. И у меня в голове ССССССууууукааа. Попросили заплатить заранее и я скрипя зубами вытащил две купюры и отдал ей, она дала полотенце (чистое без запаха) и указала в дверь в ванную. Помылся только в нужных местах и вышел. Троль сидела на месте а севара уже была в спальне-зале и сидела на диване кстати она и есть кровать одно временно. Захожу и она начала вытерать меня типа я сделаю тебе массаж у убрала полотенца с меня, я спросил её не сходит ли она в ванную на что она ответила что только что там была.Ну ладно думаю и начался сам процесс, началось все по отработанной схеме поцелуи ниже и ниже и младший к моему удивлению был готов и она одела презик ртом и начала МСР. Кстати МСР норм. через минут 3 или 5, я попросил её принять колено локтевую позу и пожалел об этом, там поднялся такой запах что меня чуть не стошнило и с этого момента я понял что эти 200тыс не стоят моей поломанной психики и младший это тоже понял и вышел из стоячего положения. Я снял презик и выкинул кудо-то. Севара сука посмотрела не меня такими глазами что я подумал что у нее эти глаза сейчас просто упадут с орбит. Я начал одеваться в это время она не переставая спрашивала меня - что случилось? тинчлими?. Я бля тока собрался начать лекцию про личную гигиену и тут мне в глаза попались НОЖ и ОТВЕРТКА которые лежали на полу возле кровати и я отказался от этой мысли. Я сказал что просто надо идти типа "забыл утюг дома выключить" если честно не помню что я сказал. Я очень быстро оделся и направился сразу к выходу сам открыл дверь и просто свалил оттуда.
Цены: 200 тыс

Оценки(5 бальная шкала): 2
Внешность 1
Минет 3
Секс 0
Общение 3

Рекомендации: Не знаю, если у вас нету фетиша к запахам и тролям то не рекомендую.
тролл Снуки
тролл Снуки
Последний раз редактировалось Модератор 14 июн 2019, 18:49, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Mr.andre
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 15:23

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение Mr.andre »

:lol: :lol: :lol: для интерес надо посмотреть.
Pizdader

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение Pizdader »

Блин ужас еду домой в 149 автобусе, это такой как бы беременный исуджу автобус. Рядом напротив опушка какая то сидит.
Прочитал отчет, представил как у нее там рыбой воняет ((( Чуть не облегчился в автобусе...

Автор правильно все сделал...
rumit

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение rumit »

cartman писал(а): она не согласится и я свалю оттуда без угрызения совести и предложил 200 тыс., и тут бля слишу хорошо пойдемте. И у меня в голове ССССССууууукааа
Какие ныне интеллигентные, деликатные ходоки. Вот бы феям тоже чуточку таких качеств))
Феличе Риварес
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 14:13

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение Феличе Риварес »

Странно, что тебя выпустили. Снуки ведь любит смуш смуш)
Вложения
community_image_1394877834.gif
ShalopayCh

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение ShalopayCh »

Правильно все сделал. Вот у меня духа не хватает уйти :cry:
Аватара пользователя
Lovelas
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 08:53

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение Lovelas »

Нужно было сказать 200т это за час

Отправлено спустя 58 секунд:
Может появился шанс уйти без потерь денег и психики :lol:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение Snowflake »

cartman писал(а): такой запах
Ну это Ахтунг...
А https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/10560-sevara я кажется ипал... Не помню точно... Старый кадр помоему, если не ошибаюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
cartman, фанат South Park? Будем знакомы! :D
แมวสยาม
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение georgK253 »

Так это та же анкета,где я побывал недавно.Только номер опять другой.Мне больше повезло,попалась Нигора.
Жиглов

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение Жиглов »

cartman, бедолага, плюсую за участие в фильме ужасов)
vova

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение vova »

cartman, первый отчет и какой красивый.
Спасибо. все сделал правильно. :thumbup:
Pizdader

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение Pizdader »

Вот не понимаю я таких фей, не на куйлюке же работают.
пошла подмыла свою пилотку и будет всем счастье.

А так конечно целый день из под клиентов... еще и рот наверное не моет после каждого МБР
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение Rust_tash »

Спасибо за поучительный отчет. Это урок для всех, правда ТС обошлось в 200т(. Можно было попробовать вернуть половину хотя бы...
Пару комментов по отчету.
У меня промелькнула мысль свалить оттуда и придумал план типа скажу цены высокие и предложу меньше
Если желания нет, то надо сваливать без плана. Дон не обязан отчитываться и объяснять причину. Деликатность тут мешает конечно.
предложил 200 тыс., и тут бля слишу хорошо пойдемте. И у меня в голове ССССССууууукааа.
Вот тут надо было не теряться, а сказать за час или две ходки). Если и тут она согласится, а твоя совесть не позволяет сказать нет, то говори что МБР, КВР или КНЛ хочешь. Если и тут она соглашается, то не переживай. Есть еще АС ))). Затем ЖМЖ. Ну все, фантазия у меня кончилась). Ну если и после этого она соглашается, то ты говоришь
забыл утюг дома выключить
.
Попросили заплатить заранее и я скрипя зубами вытащил две купюры и отдал ей,
А вот это явный косяк. Зря ты сделал. Тебе нужен был повод свалить. Вот тебе отличный повод был. Сказал бы заплачу потом.
я спросил её не сходит ли она в ванную на что она ответила что только что там была.
Уже тревожный знак. Надо было настоять. Хотя если бабки отдал, уже тяжело их заставить.
и она одела презик ртом и начала МСР.
Значит МБР не делает? О своем здоровье думает значит, а может и о доне.
Я снял презик и выкинул кудо-то.
Я так понял, что после унюханного , ты уже КВР не стал просить?
Севара сука посмотрела не меня такими глазами что я подумал что у нее эти глаза сейчас просто упадут с орбит.
Ты сломал ее психику). Она не ожидала, что дон заплатил бабки и ушел. Вынес ее мозг (если он есть).
Я бля тока собрался начать лекцию про личную гигиену и тут мне в глаза попались НОЖ и ОТВЕРТКА которые лежали на полу возле кровати и я отказался от этой мысли.
Этот момент не понял, зачем фее такие вещи около кровати держать. Вообще опасно к таким неадекватам ходить. Лекцию прочитать следовало, ты же не бить ее собирался.
cartman
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:59

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение cartman »

если честно написал отчет только из за троля, не думал что такое сходство возможно вообще. Хотя к чему удивляться на гениальность авторов "Южного парка" многие у меня на работе похожи на мистера говняшку.
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение bolivia »

С_ка, ещё думает что она там лапочка, такая типа тёлочка небось :mrgreen: +
Krasniyshershen

+998909593113 Тролль Фарангиз и ее подруга Севара

Сообщение Krasniyshershen »

cartman писал(а): надо утюг выключить
порадовала запомню пригодиться :lol:
Ответить