Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Iwupartnera
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:23

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Iwupartnera »

Имя: вроде бы Оля

Возраст: 40+
Рост: 170
Вес: 90+)
Грудь: 4
Цвет волос: темные

Ссылка на анкету: ночной Катартал

Номер +998977247393

Дата встречи: мм.. года 2 назад

Описание места: Катартал

Описание процесса: Ну вот и я решил написать отчёт о похождениях. В общем катаясь по городу несколько раз заезжал на Катартал, есть там особа которая за небольшую сумму делала миньет ( тогда около 50-60 было, щас не знаю) обычно это было так. Садилась в машину , ехали в темное и тихое место, неподалёку и она делала мбр, после 10 минут говорит, может трахнешь меня за небольшую добавку ну я соглашался и так сливали банки. Иногда на заднем сидении сидела ее страшная подружка ( просто сидела ) Сама история не в этом. Оля постоянно говорила , давай нормально потрахаемся. Не знаю , иногда прям хочется крупную женщину , чтоб прям титьки большие и все такое. Хотя больше люблю аккуратных и милых. Не суть.
И вот когда я решился , снова еду на Катартал ( вернее пару раз ездил, но поймать ее не получалось) как всегда стоит со своей худой и страшной подружкой ( имя вообще не знаю или забыл, назовем ее Сашей, не обзывать же постоянно) Говорю что решился ехать на квартиру , она спрашивает Сашу берем? и добавляет, что обеих за 300 или 400 можно. В голове сразу мысли, с 2-мя бабами сразу ( до этого небыло ) ну хоть и страшная , я соглашаюсь.
В общем еду с Олей и Сашей к ним на квартиру. Приезжаем на квартиру , был небольшой запах , но там жила какая то бабушка. Они быстро отправили ее в комнату и закрыли дверь , я конечно немного удивился. В общем не спеша разделся и лег на диван , параллельно разделась Саша и начала делать мбр, тем временем Оля заканчивала курить и тоже разделась и заменила Сашу, Саша пошла курить. После минут 15, снова за дело взялась Саша. Миньет у них хороший , у Оли мягкий рот ( если так можно сказать) сосёт хорошо, Саша сосёт глубже и даже старательно. Я немного расслабился и уже гладил стоящуу Олю рядом. Титьки отменные, большие и мягкие не помещаются в руку. Далее Оля отрывает резинку и надевает на дружка, продолжает сосать меняясь с Сашей. Видимо знают , что минует я люблю. так как небыло кровати надо было приспосабливается к дивану. Поставил Олю раком и вошёл в нее , Саша была сзади меня и целовала попу спину и.т.д. через непродолжительное время , становиться раком рядом с Олей. Я переключаюсь на нее и начинаю трахать. И я бы наверно через какое то время закончил , но случается очень неприятный конфуз. Рвётся резинка , я прям почувствовал, достою своего дружка , а он без защиты. Оля спокойным голосом говорит , давай без резинки , все норм , не бойся. И мой дружок , стремительно начал падать. Саша удивляется , что случилось, Оля поняла и объясняет ей, что я испугался и все такое. Предлагают мне прилечь и Саша начинает снова поднимать дружка , какое то время спустя он проснулся и надели защиту , но когда я снова их трахал , закончить не мог и они предлагают закончить миньетом. Я соглашаюсь и большую часть времени Саша пыталась победить моего дружка , наверно устала , почему то долго не мог закончить. Но она все-таки сделала его с завершением в рот. После побежал в ванну намыливать свой прибор , несколько раз это сделал. Тогда я не знал про мирамистин , так бы сразу купил. Потом мы оделись и пошли к машине , в машине я спрашивал , у вас же все нормально , отвечали , что вае в порядки они постоянно проверяются.
Подводя итог хочется сказать , что Оля на общение очень приятная , общаться с ней легко, кстати на вы с ней разговаривал , хотя мне тогда было 30. Саша не общительная, главная у них Оля и тянет Сашу за собой.
Кстати , они похожи на фото в категории, отчёты донов. Там есть фотка где 2 женщины , одна полная другая худая.Как будто это старая фотография, но в живую получше немного.
Недавно ее видел , но времени небыло , взял номер телефона , но тел то отключён, то трубку не берет. Ее надо ловить, катаясь по катарталу. И сейчас она светлая. Цены на сегодняшний день не знаю , но скоро узнаю наверно. Но буду брать только Олю.


Цены: 100-150 ходка


Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3/2
Минет 5/5
Секс 4/4
Общение 5/3

Рекомендации: кто любит полных , тому понравится. Можно иногда сходить , не дорого и приятно.
Последний раз редактировалось Дон 05 июл 2019, 06:38, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Дон »

Проверил по Телеграм реальность данного персонажа. Может быть ещё "работает". Имя записано Валентина. В итоге одобрил отчёт.
doda

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение doda »

Iwupartnera писал(а): Рвётся резинка
На фото у неё в телеграме дочь, маленькая. ;)
Сечёшь о чём я?
Pizdader

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Pizdader »

doda писал(а): На фото у неё в телеграме дочь, маленькая.
Сечёшь о чём я?
Ну так в чем проблемы. товарищ же только после этого кончил в рот ...
Iwupartnera
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:23

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Iwupartnera »

Дон писал(а):Проверил по Телеграм реальность данного персонажа. Может быть ещё "работает". Имя записано Валентина. В итоге одобрил отчёт.

До сих пор работает, только волосы теперь светлые. На имена у меня память плоха , скорей всего ошибся. Говорила, рабочие дни пн,вт,чт,пт и иногда по субботам
vova

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение vova »

Смотрел фотки в ТГ.
Довольно стройная телка.
По фото близко нет 40 лет и 90+ кг.
Или я чего то не понял.
pupok

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение pupok »

vova писал(а): По фото близко нет 40 лет и 90+ кг.
на последнем фото она на 10 лет старше чем на остальных.
timur2020

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение timur2020 »

Ну да по фото в тг и не скажешь что мадам крупная
Iwupartnera
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:23

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Iwupartnera »

В телеграм точно не она. Телефон у нее был кнопочный и наврятли там есть телеграм

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Может быть сегодня заеду туда и уточню номер телефона, если не получится созвониться с Катей , очень тяжело до нее дозвониться и в телеге не отвечает.
Последний раз редактировалось Iwupartnera 05 июл 2019, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Renesse »

ну так история то незакончена :D что там дальше то про зппп? было или пронесло?

п.ы. надеюсь что все было окай окай ;)
Pizdader

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Pizdader »

Iwupartnera писал(а): В телеграм точно не она. Телефон у нее был кнопочный и наврятли там есть телеграм
ну значит номер уже новому человеку продали.... в УМС такое бывает.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Дон »

Iwupartnera, уточни. Если номер не ее - буду вынужден удалить отчёт, либо скрыть телефон, а отчет перенести в Сомнительные.
Аватара пользователя
Честный_пользователь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 20:29

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Честный_пользователь »

На телеграмме фото нет! (
Iwupartnera
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:23

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Iwupartnera »

Дон писал(а):Iwupartnera, уточни. Если номер не ее - буду вынужден удалить отчёт, либо скрыть телефон, а отчет перенести в Сомнительные.
Уточню, если увижу. Хотя с именем я мог ошибиться , но вот с номером наврятли. При мне говорила и я записывал , недельки 2 назад.
Iwupartnera
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:23

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Iwupartnera »

Дон писал(а):Iwupartnera, уточни. Если номер не ее - буду вынужден удалить отчёт, либо скрыть телефон, а отчет перенести в Сомнительные.

Номер правильный, разговаривал сегодня с ней. Сказала, что временно не выходит на улицу и если захочу , то могу подъехать на бектимир. Я конечно же не поехал и очень даже хорошо. Потому что был сегодня у Кати с авиагородка . Отчёт будет позже, устал )
Опыт с феями у меня очень мал, но одно решил точно , лучше платить больше и уходить довольным
zu8000
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 23:41

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение zu8000 »

лучше платить больше и уходить довольным
раз на раз не приходится, иногда можно и за большие деньги на "Ахтунг" нарваться.
Rus448
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 12:10

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Rus448 »

Где они стоят и со скольки. Они там
Стас

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Стас »

Iwupartnera, фото загрузи сюда, ходоки путаются где она , как выглядит.
Iwupartnera
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:23

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Iwupartnera »

Так фотки ее у меня нет , я же на улице ее нашёл.
Rus448
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 12:10

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение Rus448 »

Не кого тут нету)
alanstanley

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение alanstanley »

По фото с тг очень своеобразная, а так симпотная :D
PS на курсы повышения великого и могучего ей срочно нужно :shock:
zu8000
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 23:41

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение zu8000 »

alanstanley писал(а):
на курсы повышения великого и могучего ей срочно нужно
Это про её подпись в телеге? :D :D :D
DonTashkent

Оля +998977247393. Мои похождения на улице.

Сообщение DonTashkent »

Фото с тг там очень симпатичная и молодая девушка. Ей максимум 22-25 лет а не 40+. Может номер чужой?
Ответить